RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Все для кулинара на пяти квадратных метрах

Гость
30 марта 2011, 20:54
А газовики к Вам еще не приходили? За колонку, установленную не под отверстием дымохода, не похвалят.
Гость
31 марта 2011, 08:38
колонку можно где угодно ставить ,главное ,чтоб к вытяжке была правильно подключена ,а не к вентиляции.у брата в углу -на левой стене от входа-не мешается и вид не портит.
Гость
31 марта 2011, 10:00
Гость
31 марта 2011, 10:00
колонку можно где угодно ставить ,главное ,чтоб к вытяжке была правильно подключена ,а не к вентиляции.у брата в углу -на левой стене от входа-не мешается и вид не портит.
Газовики приходили, сказали, что все нормально, тяга есть. Хотя могло быть иначе... рабочие, которые делали нам потолок, гофру от колонки подключили к вполовину заделанной вентеляционной дырке. я во вовремя заметила, а то бы весь угарный газ скапливался под гипсокартонным потолком. успели вовремя исправить
Гость
4 апреля 2011, 13:52
Вообще то в хрущевках кухни 5.5 ,а в кирпичных обычно -6кв.м.,а банкеты дома сейчас мало кто устраивает.А вот на Масленникова дом есть 50-ых годов-там кухни 4кв.м.Не расстраивайтесь у кого кухни небольшие -не в в футбол же в ней играть...
Гость
4 апреля 2011, 15:52
У нас обычная пятиэтажная панелька. Кухня по плану 4,8 кв.м, а фактически всего 4,3 кв.м.
Гость
5 апреля 2011, 07:55
Гость
5 апреля 2011, 07:55
У нас обычная пятиэтажная панелька. Кухня по плану 4,8 кв.м, а фактически всего 4,3 кв.м.
а у меня у родственников в 2-ке 5.5,а у брата в 3-ке -6кв.м-по разному бывает,планировки тоже бывает отличаются.
Гость
28 марта 2011, 14:31
что хотели? Чтобы вам два года платили за аренду, да еще после себя ремонт сделали? А не жирно?
Гость
28 марта 2011, 15:18
хотелось бы, чтоб аккуратней к чужому имуществу относились.
Гость
30 марта 2011, 07:49
Не знаю, как это выглядит на самом деле, но если судить по фотографиям - создается впечатление, что вы раздвинули стены! Как вам удалось это сделать - просто загадка! всю жизнь жила в хрущевке и никогда бы не могла подумать, что здесь может уместиться хоть что-то угловое) дизайн-проект - выше всяких похвал. надо взять на вооружение. (я уж не говорю о спрятанных трубах - это реально боль всех хрущевок - полет фантазии строителей заставляет не одно уже поколение искать самые смелые и неожиданные решения). Молодцы!
Гость
30 марта 2011, 09:35
хрущевки разные бывают, у родственников даже батареи в стене,и вода горячая есть тоже недавно ремонт сделали ,кухня вся в бежево-коричневых тонах,и вполне стильно смотрится.
Гость
30 марта 2011, 15:34
Осталось только адресок конторки, где кухни делают, написать. Так, невзначай...
Гость
31 марта 2011, 08:36
В ТЦ"Победа" весь первый этаж., там кухонки очень даже симпатичные ,мне одна уж очень понравилась,- от 100 т.р.
Гость
20 апреля 2011, 21:22
Да их ремонт и кухня в 100 раз круче, чем ваше оранжевое...! Вы всех замучили своим пиаром! Честно надо выигрывать! А вы уже и до участников добрались со своей энергией...неуёмной. Вам действительно надо в политику, превратили светлый творческий конкурс в ЖИРИНОВЩИНУ! Ржачь полный... "Глаза боятся - руки делают" Наталья
Гость
22 апреля 2011, 11:04
Наталья, спасибо за поддержку! Мы уже не выиграем, так что наш голос - за вас!
Гость
25 марта 2011, 23:00
маленькая кухня - это большие неудобства. Но при желании возможно обустроиться вполне удобно и симпатично. Данный вариант тому пример. Молодцы! У нас тоже такая же кухня, не смотря на то, что квартира трёхкомнатная (и о чём толдько думали, когда строили подобное жильё???). Места маловато, но тоже смогли симпатично всё устроить, шкафов даже чуть больше навесили, а холодильник в кладовку убрали. Но т.к. всётаки кухня, пришлось маленький холодильник под столешницу установить.Удобно и уютно получилось.
Гость
28 марта 2011, 21:56
квартиру снимаете, то просто обязаны ее загадить? А кухня получилась очень уютная!
Гость
30 марта 2011, 09:12
вполне нормально получилось,а на заказ сейчас что угодно сделают и для маленькой кухни.
Гость
2 апреля 2011, 14:45
Самарские хрущовские кухни побольше тюменских будут... Или это Вы так удачно подобрали мебель. Молодцы!
Гость
2 апреля 2011, 19:08
Спасибо! на самом деле кухня очень маленькая, правда. стандартные 5кв.м. Даже сфотографировать одну стену целиком не получается - слишком близкое расстояние от другой стены. я уже и на стул залазил и на подоконник, что хоть что-то нормально в кадр вошло))))))
Гость
4 апреля 2011, 09:41
хрущевки строили в 70-х тогда была широко развита сеть общепита и подразумевалось что человек дома только завтракает и может ужинает немного, а остальное время на работе в столовке питается. А пожизни получилось на оборот что на маленьких кухнях надо готовить большие банкеты и потом всё это целой толпой поглощать
Гость
4 апреля 2011, 20:56
спасибо!!!!
Гость
5 апреля 2011, 11:04
"Хрущевки" строили не в 70-х, а в 60-х годах (при Хрущеве, поэтому так и "обзываются"). ;) А кухонька у вас действительно миленькая и уютная получилась. Я тоже в "хрущевке" проживаю, в одной из последних, 1969 г. постройки. Уже без колонки, с горячей водой. Да, тесно. У нас даже холодильник в прихожей стоит!!!
Гость
22 апреля 2011, 22:32
Спасибо! Я желаю вам победы в следующем конкурсе!!!
Гость
15 апреля 2011, 20:34
Ребят помогите нам проголосуйте за Оранжевое настроение вы уже наверное не выиграете, а у нас хороший шанс. И окно нам очень нужно!