перейти к новости

Шаповалов «сбывает» активы

30 марта 2012, 14:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
2 апреля 2012, 16:24
Цена жлобская на эти объекты и ликвидность хреновая... В Самаре на них покупателей не найти, а москвичам они не нужны!
Гость
7 апреля 2012, 12:51
Какой продавец -такая и цена
Гость
31 марта 2012, 10:44
может это елки не надо было рубить?карму портить?
Гость
19 апреля 2012, 10:04
Мне кажется самое эффективное решение было бы перепрофилировать под торгово-развлекательный центр ун-г "Юность". 1 этаж оставить торговым (часть помещений под продуктовую сеть Магнит, Пятерочка, Покупочка, которых почти нет в том районе, а часть под небольших торговых арендаторов), а но втором разместить развлекательную зону с кинотеатрами. Кроме маленького "Художественного" людям, живущим в том районе, некуда идти смотреть фильмы, только ехать через весь город. Такого формата ТРЦ в центре нет, да и отсутствие площадей не позволяет отстроить заново.Правда проблема с парковкой будет. И как-нибудь поднять престиж этого ТРЦ, какие-то особенности сделать на 2 этаже, как для элитной аудитории (3д,4д), все-таки центральный арбат Самары. В Самарском и Ленинском районе много элитных домов. Не знаю на сколько позволит стены и фундамент все это сделать. Можно продавать уже с готовым проектом, это больше заинтересует инвесторов.
Гость
2 апреля 2012, 12:35
Они уже лет пять как выставлены на прождажу, а продаются так как это его основной вид бизнеса - купля-продажа недвижимости
Гость
8 апреля 2012, 20:00
Правильно Алексей делает,что сворачивает свой бизнес в Самаре,перспектив здесь НИКАКИХ.
9 апреля 2012, 14:35
Какие ж тут перспективы, когда не дают ласвегасы на каждом шагу ставить? Правильно, ни-ка-ких, надо ему отсюда сруливать.
Гость
18 апреля 2012, 18:42
Сталин бы отправил рубить елки в другие места!
Гость
21 апреля 2012, 22:23
Отличная идея! Любителей рубить деревья, посаженные не ими и им не принадлежащие, - отправлять на год на лесоповал в тайгу. Депутаты, принимайте закон!
Гость
1 апреля 2012, 11:21
Сколько в городе проблем ? Что больше нечем заняться ? Выборы закончились как надо ,суды подтвердили законность сделок купли продажи обьектов ГОРОД ЖДЕТ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА В СУДЕ --МОЖЕТ ЛИ ВЛАСТЬ САЖАТЬ НА ЧУЖОЙ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ,СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ЗАКОН ДЛЯ ИЗБРАННОЙ НАМИ ВЛАСТИ ??? И КТО ВООБЩЕ СРУБИЛ ЕЛКИ, КОМУ ЭТО БЫЛО НАДО ??? ВСЕ УЖЕ ПОНЯЛИ ,ЧТО НЕ ШАПОВАЛОВУ . А КОМУ ??? ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС ......???
Гость
1 апреля 2012, 11:42
Этот вопрос к кому ?