Уже ни плакать, ни смеяться не хочется! Ай-яй-яй, какие негодные мошенники!! Обманули честных чиновников из мэрии!!! И их еще и ищут(мошенников)!!! Ищет милиция...где-то это уже было... Дежа вю... Ну да,800 млн было затрачено, злоумышленники украли 4 млн,а потратить еще надо 20 ... Чет непонятная какая-то арифметика? Это,наверно, из высшей математики, а я простой бухгалтер..
Гость
28 мая 2012, 14:32
Сколько осталось домов интересно там не заселенных?
Гость
29 мая 2012, 10:57
какая же удобная кормушка построилась вдруг... Прямо таки бездонная!
Гость
28 мая 2012, 16:02
такой энтузиазм, другие районы чем хуже,одгако они могут подождать..
Гость
28 мая 2012, 16:23
Этот проект и был изначально под отмывание денег затеян, ничего удивительного. Кто-то с кем-то не поделился, тех жаба задушила, подняли шум. Так же все и замнут, потому что все делалось с разрешения с верху.
Гость
28 мая 2012, 17:27
а Озерный-то оказался бездонной бочкой, точнее, судя по названию озером) Согласен с Куцевым. С чего такие привилегии?? При том, что проблем везде хватает...
Гость
28 мая 2012, 17:29
Кужилин рассуждает, мол что на следствие оборачиваться не стоит. Только вот, где-то читал, что следствие не только мошенничество выявило, но и подозревает, что эксплуатировать поселок просто опасно. Неправильно смонтированная проводка, кто занет, а вдруг вспыхнет. А они и бабло вкладываю, и людей селят
Гость
5 июня 2012, 07:57
туда нужно проложить метро..
Гость
12 июня 2012, 22:42
Там если немного копнуть можно бухту сделать и лодочную станцию. А с метро идея хорошая: нам в городе не будет мешать это непутевое строительство и чиновники смогут сколько им угодно денег освоить.
Гость
28 мая 2012, 16:07
луче спросите, сколько там заселенных домов... наверное, и треть квартир еще не заселили
Гость
31 мая 2012, 08:17
А не лучше ли снести гисокартонные дома? Чтобы не мучились в них жильцы. Кухни без окон - и это в 21 веке!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
зап.
766мм 89%«Озерные» растраты