RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

756мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Гостинице на Маяковском спуске быть?

6 ноября 2012, 06:05
Гость
Гость
10 ноября 2012, 15:21
Просто,в очередной раз, нашим властям "дали на лапу". Поэтому тут и обсуждать нечего... лучше бы дороги строили, а не гостиницы...
Гость
9 ноября 2012, 10:18
ЗАО "Волготрансстрой" настоящий хозяин данного объекта!!! Господин Сонин!!! Я думаю все таки скоро на самарской площади вырастет еще один ренесанс!!!
Гость
9 ноября 2012, 18:54
Зачем писать, не зная правды?
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 ноября 2012, 11:54
Гость
9 ноября 2012, 18:54
Зачем писать, не зная правды?
Сам факт премудрости названия фирмы , уже говорит о том, что это искусственно придуманное прозвище фирмы фальшивки.
Гость
21 ноября 2012, 16:33
ха-ха, интересная версия) не угадали)
Гость
8 ноября 2012, 13:43
Непонятно, как можно продать собственность города какой-то фирме! Даже если много лет назад город с чьей-то легкой руки лишился этой территории, всегда можно умело аннулировать куплю-продажу. Просто чьи подписи стоят под этим договором?
Гость
7 ноября 2012, 09:49
у нас таких площадочек, ожидающих своего часа ..
Гость
6 ноября 2012, 19:47
Это называется бизнес :)))))
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

6 ноября 2012, 18:32
Удивляет как типичная фирма однодневка имеет наглость бросать вызов миллионгому городу. Посмотрел дату регистрации 28 августа 2008 года то есть эта фирма и создана для проворота разовой аферы . Типичная ширма , за которой прячется реальная рожа хозяина из разряда НЕ ЛЮБЯЩИХ СВЕТИТСЯ НА ПУБЛИКЕ и очень болезненно реагирующих на каждый невольно направленный на них объектив камеры.
Гость
7 ноября 2012, 10:50
Да вы прям экстрасенс, вам судьей надо быть, сразу бы определяли кто прав, кто виноват. Дело тут совсем не в этом, и суд в любом случаи защищает интересы администрации, просто доказательной базы видно у них совсем не было. Да и двойные стандарты тут видны, для своих можешь строить хоть 12 этажное здание, примыкающее к Дому Правительства на площади Славы, а тут ничего нельзя, быстренько всё оформили в парковую зону. На пересечении улиц Маяковского и Волжского проспекта она (гостиница) уж точно некому не помешает, согласен, что выше по склону её лучше не строить, т.к. закроет вид на храм и монумент Славы.
Гость
7 ноября 2012, 12:39
Гость
7 ноября 2012, 10:50
Да вы прям экстрасенс, вам судьей надо быть, сразу бы определяли кто прав, кто виноват. Дело тут совсем не в этом, и суд в любом случаи защищает интересы администрации, просто доказательной базы видно у них совсем не было. Да и двойные стандарты тут видны, для своих можешь строить хоть 12 этажное здание, примыкающее к Дому Правительства на площади Славы, а тут ничего нельзя, быстренько всё оформили в парковую зону. На пересечении улиц Маяковского и Волжского проспекта она (гостиница) уж точно некому не помешает, согласен, что выше по склону её лучше не строить, т.к. закроет вид на храм и монумент Славы.
Вы размер той площадки видели? Чтобы инвестору "отбить" деньги, нужно на этом "пятачке" строить башню не меньше 10 этажей.
Гость
8 ноября 2012, 15:58
Гость
7 ноября 2012, 10:50
Да вы прям экстрасенс, вам судьей надо быть, сразу бы определяли кто прав, кто виноват. Дело тут совсем не в этом, и суд в любом случаи защищает интересы администрации, просто доказательной базы видно у них совсем не было. Да и двойные стандарты тут видны, для своих можешь строить хоть 12 этажное здание, примыкающее к Дому Правительства на площади Славы, а тут ничего нельзя, быстренько всё оформили в парковую зону. На пересечении улиц Маяковского и Волжского проспекта она (гостиница) уж точно некому не помешает, согласен, что выше по склону её лучше не строить, т.к. закроет вид на храм и монумент Славы.
"суд в любом случаи защищает интересы администрации" Не смешите! Суд защищает итересы тех, у кого кошелек толще.
Гость
6 ноября 2012, 11:13
туда воткнут гостинницу ,весь вид площади изменится, памятник пропадет за зданием ,смотря еще какой высоты здание, а стоянка - почему не подземный паркинг, просто денюжек можно срубить с территории ,ничего не вкладывая.
Гость
6 ноября 2012, 10:05
«В сложившейся ситуации надо смотреть проекты будущей застройки, я надеюсь, что на этой территории построят что-то действительно уникальное, что органично впишется в архитектурный стиль и природный ландшафт этой территории. Но в любом случае хочу успокоить местных жителей, компания, которой принадлежат участки, не сможет там построить что-либо без разрешения органов муниципальной власти, которые имеют право отклонить проект, если он ухудшает культурную среду данной территории» ..."таким образом, необходимо оставить существующие автостоянки которые органично вписываются в уникальный архитектурный стиль и природный ландшафт данной территории" :))) противоречат сами себе...
Гость
6 ноября 2012, 14:35
Вот-вот. Автостоянки, видимо, тоже имеют сакральное значение для жителей окрестных домов
Гость
8 ноября 2012, 15:55
Гость
6 ноября 2012, 14:35
Вот-вот. Автостоянки, видимо, тоже имеют сакральное значение для жителей окрестных домов
Автостоянки для местных жителей важднее, чем всякие "архитектурные стили и природные ландшафты".
Гость
8 ноября 2012, 23:52
Гость
8 ноября 2012, 15:55
Автостоянки для местных жителей важднее, чем всякие "архитектурные стили и природные ландшафты".
Ходи пешком, полезнее)))
Гость
6 ноября 2012, 09:27
Нагло вешают лапшу на уши. Как это можно что то построить в центре города без получения разрешения на строительство, без согласования проекта в администрации города когда все согласующие организации подведомственны местным же властям.
Гость
6 ноября 2012, 07:56
одни продают ,что плохо лежит, другие борюцца, с ветряными мельницами, создается впечатление бурной активности..
Гость