перейти к публикации
21 комментарий к публикации

А мы мечтали о большой открытой веранде на даче!

Гость
20 декабря 2012, 09:26
Что то я не понял - где ремонт то?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 декабря 2012, 12:12
будет на следующее лето, если конец света не случится
Гость
19 декабря 2012, 12:29
Мы с бабушкой разобрали зимой на соседней прокурорской даче веранду, теперь едим баланду, ждём весны и амнистии...
Гость
19 декабря 2012, 12:49
замечательная рецензия!)))
Гость
19 декабря 2012, 12:27
На фото не веранда, а навес по периметру дома. Непонятно где там можно присесть - узкие бетонные дрожки не позволяют поставить круглый стол в рассказе. И еще - работа с бетоном - очень тяжелый труд. Судя по рассказу строили мама, бабушка и внук - а работа с бетоном не женская.
Гость
19 декабря 2012, 13:04
Веранда (англ. veranda) — открытое или застекленное помещение, пристроенное или встроенное в здание; чаще используется в малоэтажных жилых домах..........
Гость
19 декабря 2012, 13:21
в чем роль генеральномго партнера проекта и кто просто партнер......
Гость
19 декабря 2012, 16:20
что же тут непонятного - денег дала Кубатура за проведение и приз победителю
Гость
24 декабря 2012, 17:51
Миша, какие вы молодцы!!! с такой командой – любое дело по плечу.
Гость
25 декабря 2012, 15:20
рано нахваливаете, еще не коня, не воза, зазнается
Гость
17 декабря 2012, 14:06
Фотографии интересные, схемы понятны. Рассказ живой и убедительный. Чувствуется, что есть мужчина в доме. Желаем задуманное довести до конца. Успеха!
Гость
17 декабря 2012, 18:27
Мечты сбываются - надо только постараться! Вы ещё раз убедили меня в этом. Спасибо большое, Миша и Зинаида Васильевна, за Ваш рассказ, а самое главное за веранду! Очень красиво, просторно и с душой. Впереди долгая зима, а Вы уже мечтаете о лете! Желаю Вам, чтобы бабочки и стрекозы на мозаичном полу радовали всех Вас долгие годы! Миша, а твоя мама просто молодчина! Есть на кого ровняться!
Гость
24 декабря 2012, 09:11
Супер! Отличная идея! Молодцы!
Гость
17 декабря 2012, 14:12
О, как это замечательно в жаркий летний день отдыхать в тени веранды, а в дождливый - не прятаться в доме и дышать прохладным и свежим воздухом. Отрадно, что такая хорошая идея принадлежит молодому человеку. Время на даче проводит с огромной пользой, так глядишь и с будущей профессии определиться. Желаю удачи в исполнении вашей задумки!
Гость
17 декабря 2012, 22:38
Молодцы .помнится когда мы собрались расширять дачу столкнулись с проблемой плана построения беседки .Выручили продавцы бруса в Кубатуре .Набросали на бумаге план с чего начинать и как строить .
Гость
18 декабря 2012, 14:14
Мужчина!Молодец,респект...
Гость
18 декабря 2012, 16:18
Просто супер! Вы-молодцы! Всегда приятно делать что-то своими руками и вдвойне приятно, когда задуманное получается!
Гость
17 декабря 2012, 12:43
Как вы здорово фотки подготовили!
Гость
17 декабря 2012, 22:27
Молодцы поздравляю .
Гость
18 декабря 2012, 12:07
Здорово, молодцы!!! Очень уютно и красиво.
Гость
18 декабря 2012, 13:27
Может в солнечный день там и здорово, но мне почему-то захотелось посидеть на этой веранде во время дождя... кружка чая, плед... а по крыше стучит дождь... - прям идиллия... и главное уютно и хорошо... Очень симпатичная веранда... и здорово, что открытая! Молодцы...