22 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Ой,
18 фев 2013 в 16:31

что-то не жалко мне ни разу коммунальщиков.

ОТВЕТИТЬ
Алла
19 фев 2013 в 12:52

Нам тоже так угрожают (в смысле не нам конкретно, а нашему подъезду). уже месяц объявление от ТСЖ висит, ничего пока не отключили, слава богу. хотя в подъезде есть жильцы, которые тысяч по 100-200 должны за к/у

Поясните -
19 фев 2013 в 13:42

как соседи мучаются? Вы про то, что воду в домах отключают - так это ( читайте по буквам) - ПРАВОВОЙ беспредел, коего в нашей стране очень много - чтоб доступно было - медицина (ну чтоб уж сложно не было и доходчиво, где ещё). Так вот по этому и не жалко мне коммунальщиков - и, извините за выражение, и" постсовковых терпил" - тоже не жалко, потому что они позволяют поступать с собой таким образом, утираются пальцем, а из-за их утерства некоторые переобнаглевшие группировки граждан решают, что и со всеми другими им можно вести себя точно так же, все тоже пальцАми утрутся, и пойдут, "солнцем палимы". Это мое видение "мучений соседей", позиция принципиальная, свои права пока получалось отстаивать.

Гость
19 фев 2013 в 20:49

ПРОВЕРИТЬ БЫ ВСЕХ КОММУНАЛЬЩИКОВ НА ПРЕДМЕТ ЗАКОННОСТИ И ОБОСНОВАННОСТИ УСТАНОВЛЕННЫХ ТАРИФОВ ЗА УСЛУГИ ЖКХ!!! А то люди по 30-40% от зарплаты относят коммунальщикам каждый месяц, а качество услуг не улучшается..!

баушка
20 фев 2013 в 10:16

не платят единицы,набежало два миллиада,а сколько миллиардов платим?

Гость
23 фев 2013 в 14:43

Живем в доме уже 24 года текущего ремонта ни разу не было-только ежегодно увеличивают платежи.Лучше верните разворованные миллиарды чиновниками стране.Посмотрите в каком состоянии медицина,школьное образование,где отобранные детсадики,вообще что творится в стране-воровство,беспредел.Страдают люди среднего и ниже класс.

Загрузка...