эх, а когда-то во времена моего детства там была школа спортивной гимнастики-просторное помещение с балконом сверху. вот бы вместо музея там опять сделать спортивную школу
Гость
18 сентября 2013, 14:26
плюсую!
Гость
16 сентября 2013, 23:17
я за то ,что бы сохранить здание!! Однозначно! с "мемориальной доской ... 19..г.по 19..г. " ФАБРИКА-КУХНЯ""" ,мне здание очень нравится... считаю,что не надо отказываться от своей родной истории ... это как отказаться от своей семьи
Гость
17 сентября 2013, 11:35
Не думаю, что хоть один из подписавшихся за восстановление готов оплатить эту блажь из собственного кармана. Стройте новые садики, выгребайте хлам с улиц - приводить к изначальному виду здание, которое уже 100500 раз перестраивалось - незачем и не на что.
Гость
16 сентября 2013, 19:23
вот бы и кулинарию восстановили в советском стиле! ностальжи по детству ...
Гость
17 сентября 2013, 12:06
На кулинарию Хинштейн еще глаз не положил. Подождите, сейчас здесь распилят, до кулинарии дойдут.
Гость
16 сентября 2013, 19:02
Пусть делают. Оригинальное же здание.
Гость
16 сентября 2013, 17:06
на какой ..., то есть для чего спасать это убожество да и еще на наши с вами деньги???
Гость
17 сентября 2013, 17:01
Убожество, это то что возводят сейчас...тут мы покрасим розовым, а тут зеленым, а тут влепим балкон
Гость
16 сентября 2013, 18:13
Сергей, гораздо лучше на наши деньги строить личные трамплины
Гость
16 сентября 2013, 21:45
Приятно читать эту новость :-) Историю своей страны надо сохранять... СССР навсегда... В той стране у меня было будущее
Гость
16 сентября 2013, 21:48
согласна с сергеем. Пусть собственник и ремонтирует, при чем тут мой карман и ваш тоже.
Гость
16 сентября 2013, 23:03
Бедная фабрика-кухни - столько всего натерпелась за годы
Гость
23 сентября 2013, 18:27
когда то ,я проходила практик в этом сдании!!!!сколько народа там работало,сколько цехов и столовых с разными направлениями (диетические,студенческие,пельменная,блинная,кондитерский цех и т.д.)!Мы гордились,то там учились!!!А каком музее речь?востановите комбинат!!!
Гость
24 сентября 2013, 13:02
Фабрику кухни однозначно нужно восстанавливать и конечно хотелось бы не только образ но и дееспособность ее.Чтоб радовала вкусняшками жителей Самары.Лучше чтоб на это деньги уходили, а не в карман.Понятно же что шуршит в бюджете не остается.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
769мм 94%Фабрику-кухню спасет Минкульт РФ