23 сентября четверг
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Гость
23 окт 2013 в 22:36

А в чем помощь-то властей? смотрю, переусердствуют они - помогать-то

Гость
23 окт 2013 в 22:35

чему тут радоваться: раз заплатили - обманули. Теперь снова платить!!!!!!!

Гость
26 окт 2013 в 12:30

Умники какие ! Сначала с радостью вложились в объект который не то что без разрешительных документов , но и создаст и транспортный коллапс и массу других неудобств. А теперь камлают.

ОТВЕТИТЬ
бог наказал ?
26 окт 2013 в 12:32

Не будет счастья тем , кто решил прикупить на дармовщинку жильё там где раньше был парк и к.т. Самара.
Соучастникам уничтожения зелёных зон Самары - по делам их воздалось.
Пусть так всегда будет и впредь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2013 в 12:36

Сначала с радостью идут к наперсточникам в объятия , а потом проигравши закатывают истерику.
Тех кто скупает жильё построенное на бывших кладбищах или парках ждёт заслуженное наказание.

гага питич
26 окт 2013 в 12:43

"Дмитрий Азаров обещал создать такие условия для стройки, чтобы строительство было завершено в течение двух лет. Также мэр заявил, что и другим проблемным строительным жилым объектам Самары будет оказана помощь, в том числе и финансовая."
А за чей счёт простите такая щедрость ?
Одни будут ляпать свою уплотнительную застройку и уничтожать парки набивая себе зоб и да же не утруждаясь оформить всё это как надо, другие с азартом игрока и пеленой на глазах будут вступать в эти пирамиды, а остальное население оплачивать ?
Нет уж Дмитрий Игоревич , если у Вас нет сил бороться с наглецами -застройщиками , то не надо их ляпы и аппетиты перекладывать на добропорядочных горожан.
( а так же не надо сливать застройщикам наш город)

Гость
15 дек 2013 в 15:14

Мы вложились в стройку на Димитрова, ни каких парков там и в помине нет и не было ,а теперь для заключения только договоров надо вложить от 120 тыс. и неизвестно сколько еще. У нас малолетние дети ,не имеем возможности снова вкладываться и поэтому в пролете. И таких как мы много . Наше государство ни как не защищает своих граждан. Люди не видитесь на долевки.

Загрузка...