17 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

trueАлексей
28 окт 2013 в 09:59

Колоссальный объём работ, конечно, выполнен. За одно только это гран-при можно присуждать. Да и выглядят помещения хорошо. Есть некоторые спорные моменты, но это вкусовщина, так что даже озвучивать не буду. Жалко, что ухня снята уже "обжитая" -баклкжки на полу и посуда в мойке несколько портят общую картину, хотя, может так и задумывалось.
И, наверное, самый популярный вопрос по теме - каков бюджет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2013 в 12:02

Красивое посвящение, таким мужчиной рядом можно гордиться. Добротно сделан ремонт, приятные цвета. Удачи в конкурсе

Гость
28 окт 2013 в 14:15

а что за 3д редактор использовали, если не секрет?

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2013 в 15:31

Супер, молодцы!!!! Достойно уважения!!! Буду голосовать за вас обеими руками!

Гость
28 окт 2013 в 18:10

Все конечно аккуратно, но 2, 5 года ремонта- это не повод для гордости. К моменту завершения ремонта в последний комнате, первую уже можно ремонтировать по новой.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2013 в 19:16

да, 2,5 года это конечно ни в какие ворота не лезет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2013 в 10:02

Денег лучше брать и делать сразу ,а после в чистоте экономить ! И делать все и быстро , качественно ! А не благодарить жену за терпение ! Ну а так чисто ,жаль вещи мешают оценить , можно было и убрать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2013 в 12:04

Молодцы!!! Плиз, подскажите , что за редактор использовали?

Наталья
29 окт 2013 в 14:25

правильно что в итоговом варианте сменили вырви глазные полосатые фасады хотя бы в верхней части гарнитура на однотонные светлые, иначе было бы чересчур полосато.
Понравился необычный кухонный дверной проем.Толькот вот мне кажется, дверь на кухню нужна.
Понравилось решение с выносом стиралки не в кухню,а в кладовку. Со временем у себя тоже так сделаем, после достройки дома(у нас частный).
Не понравились желтые обои в гостиной, хотя может оттенок на фото отличается от того, что в реале.
Сиреневый цвет в спальне-очень даже гут! Главное не ошибиться с подбором мебели.
Детская уютная, потолку со звездами ваш будущий ребенок будет радоваться каждый вечер, проверено на моей дочке!
В целом молодцы, достойный ремонт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2013 в 16:56

Здорово! Очень понравилось! Видно, что с душой.

Фото пользователя
31 окт 2013 в 16:42

А я выражаю своё сочувствие и понимание по поводу проживания в условиях ремонта. Кто не оказывался в подобных условиях НИКОГДА не оценит просто обычный будний вечер дома, когда можно войти домой, разуться (а не одеть резиновые сланцы, потому что кругом цемент и пылищща), налить ванну (а не полить из кувшина в тазик, потому что вместо ванны гора плитки лежит и тот же цемент), поставить чайник на плиту (а не сунуть стеклянную кружку в микроволновку, потому что плита демонтирована под перестилку полов) и тупо лечь на диван ( а не взять в руки дрель или мастерок) и смотреть в телек( а не оценивать густоту замеса финишной штукатурки). Молодцы, ребята!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 14:36

Нет уж, на самом деле такой объем работ. Проще купить новую квартиру с чистовой отделкой.

ОТВЕТИТЬ
Вера
5 ноя 2013 в 14:27

Вообще впечатляет объем работ. Молодцы!
И главное - поздравляю с окончанием ремонта!!

Вопросик к автору - линолеум в гостиной не Таркет ли Оксфорд случайно?
Причем в жизни он выглядит совершенно иначе, чем на фото?

ОТВЕТИТЬ
александр
5 ноя 2013 в 18:15

у меня вопрос к автору. ответьте, пжл, очень надо, т.к. сейчас тоже делаем ремонт. а у вас, я вижу, опыт уже серьезный в этом деле. вы пишите, что у вас сталинка с деревянными перекрытиями. каким образом и по какой технологии меняли лаги и пол, с какими трудностями столкнулись в процессе?

ОТВЕТИТЬ
Фарфор
9 ноя 2013 в 21:28

Ребятам большой респект и, конечно, голос "за". Ремонт ТАКОЙ убитой квартиры своими силами это подвиг. К слову срок в 2,5 года не такой уж и большой для людей работающих 8 часов в сутки. Если только под словом ремонт не имеется ввиду поклейка обоев и смена плинтусов. Одни работы по демонтажу колоссальны. По-поводу того, что после 2,5 лет ремонт надо начинать заново, то тут уж кто как бережет свои труды. Если об стены руки вытирать так ремонт можно и каждый квартал делать (шутка).
Очень понравилось цветовое решение и оформление ванной комнаты, а также детской. А уж отдельная прачечная - просто мечта.
И последняя мысль после прочтения комментариев такая. Всеустраивающую квартиру с готовой чистовой отделкой не купишь. Обязательно что-нибудь да захочется переделать. Поэтому ребята молодцы и пожелаю им победы в конкурсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2013 в 18:34

молодцы

Гость
11 ноя 2013 в 08:08

молодцы

11 ноя 2013 в 09:04

просмотрела все варианты- Ваш лучший!

12 ноя 2013 в 13:43

Колоссальная работа... заслуживающая победы в этом конкурсе.
Но я бы не смогла столько времени провести "в состоянии ремонта"... Да и соседей жалко, ведь у них тоже отдыха практически не было все это время...

гость
12 ноя 2013 в 14:11

Молодцы! Самый лучший ремонт из всех остальных!!!

Гость
13 ноя 2013 в 11:20

Молодцы,особенно понравилась оригинальная детская.Самим делать ремонт-всегда сложно,долго,трудоемко,но результат-будет радовать еще долгие годы,потому что сам всегда сделаешь лучше и качественнее!

Гость
13 ноя 2013 в 12:46

да уж ,честно играть не умеете ! Неужеле нет смелости честно играть ! Хоть с таким проектом о честности и речи не может быть ! Только вот жаль ребят с проекта Дом мечты , по хорошему победители они !

ОТВЕТИТЬ
Ленка Ф
21 ноя 2013 в 12:35

Юрка, ты молодец!!! Видела ремонт живьем, небо и земля между тем ,что было и что сделали. Главное все САМ. Уютная квартирка вышла. )))