перейти к новости

Самара будет строиться по новым правилам

28 октября 2013, 13:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
28 октября 2013, 19:33
Смешно и грустно читать все это. Город намертво и навечно изгажен хаотичной и хищнической застройкой до последней степени, а сейчас декларируются элементарные, азбучные правила.
Гость
29 октября 2013, 11:00
Вначале изгадили город всякими новостройками, а теперь вдруг. Достаточно посмотреть на город со стороны Волги: Кубатура, высотные дома разноцветные разноэтажные, закрывшие собой красоту старого города!!! Очнитесь, остановите беспредел этого хаоса. Стройте дома на новых территориях, а старые реставрируйте. Оставьте для потомком историю города.
Гость
29 октября 2013, 18:23
Если примут новые ПЗЗ. То на рынке строительства останутся только сильные компании способные выкупать площади не только под застройку жилья но и под школы,дет. сады.Жилье резко взлетит в цене.Застройщику будет необходимо погашать расходы по выкупу земли(если бесплатно давать не будут)и строительству детсадов и школ.Зачем вешать на строителей то что должно делать государство-обеспечивать местами в детсадах,школах,строить паркинги . В общем цены на жилье полезут вверх.Берите ипотеку кто еще не взял. Новые ПЗЗ не в интересах людей которые хотят жить в нормальном жилье.Они(ПЗЗ) в интересах крупных игроков на рынке жилья и банков и позволят им еще большее наживаться.
Гость
29 октября 2013, 02:17
Прорвемся- дома из г..на строят, а старые тоже не вечны - скоро будет лес)))
Гость
1 ноября 2013, 14:08
Не обольщайтесь-леса не будет,будет пустыня!
Гость
29 октября 2013, 13:34
Господа строители! Помните! В нашей стране только взятка решит все вопросы! Не дают строить экологи? Воспользуйтесь давлением местных чиновников (конечно, заплатив им предварительно за "услуги")!
Гость
1 марта 2014, 22:48
Да уж, чиновники не сидят просто так. Разговор с ними клеится только после обозначения их интереса.