перейти к новости

Строительству в Самаре не хватает скорости

1 ноября 2013, 12:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
4 ноября 2013, 13:41
Вот всегда удивляешься когда читаешь такие статьи про встречи Азарова. Какое отношение Мэр имеет к вводу жилья в городе?? Он что дал то строителям что бы спрашивать или считает что ему все должны потому что он Мэр? А да, здесь скорее не дал а не отнял наверное... А если конкретно: - за строительство платят свои кровные покупатели жилья и не малые деньги. - мин строй выставляет счета застройки за аренду выделенной ими земли под строительство и не малые счета. Как думаете кто платит по ним? Правильно - покупатели. - в стоимости жилья - львиная доля подключение коммуникаций, за них платят то же покупатели. Вывод: вот когда Мэр хоть как то будет влиять на три выше указанных вопроса, тогда он будет иметь хотя бы моральное право проводить подобные собрания. А так ниочем....
1 ноября 2013, 17:56
))) Когда умеешь читать "по диагонали" иногда сразу удивляешься-неужели такое написали? (получилось-глава собрал всех крупных застройщиков, обсудили:вы неуспеваете помогать нам показывать что мы хорошо работаем, а мы работаем хорошо, все делаем, а из-за вас и отчетность хромает и в городе грязно и это сразу после то как мы убрались.кстати-теперь официально брать будем больше) Перечитываешь, думаешь-не могли же так в открытую писать, точно все оказывается просто, вроде как: глава собрал кучу народа и обсудил с ними их проблемы. Решаешь что фигня и перечитывать не стоило! )))
Гость
2 ноября 2013, 12:19
Пока службы депстроя нормально (даже не хорошо) работать не начнут, темпы не изменятся. Сейчас только разговоры и "отфутболивание"..
Гость
1 ноября 2013, 17:00
Плохому танцору всегда" что-то" мешает,а тут кризис на носу-сам Бог велел.
Гость
2 ноября 2013, 10:18
Ну а когда же снесут дома по ул.Советской и Юных Пионеров. Идешь в парк и смотришь на эту разруху. Позор. Вся стройка только вблизи парка.
Гость
3 ноября 2013, 10:01
Проблема строительства жилых многоквартирных домов не будет решена до тех пор, пока муниципалитет, согласно закону не будет предоставлять площадки Застройщикам с подведенными инженерными сетями.
Гость
5 ноября 2013, 13:04
Минимум 2 компании из приглашенных имеют проблемы с законом,т.е. их топ менеджеры или владельцы...
Гость
6 ноября 2013, 16:51
посидели - потрындели ни о чем
Гость
6 ноября 2013, 22:00
резюме какое: они встали и пошли срочно дворы благоустраивать и заборы оградительные укреплчть?
Гость
7 ноября 2013, 09:06
почему не говорят об общем благоустройстве города? столько старых, вонючих домов. почему ограничиваться поверхностной болтовней
Гость
7 ноября 2013, 10:28
почему бы не поговорить со сторителями, собственно, о стройке, о расселении людей, строительстве домов больменее доступных. Почему весь город обсуждает благоутсройство. Это важно, но людчмреально негде жить
Гость
7 ноября 2013, 15:28
строительству в самаре не хватает доступности
Гость
7 ноября 2013, 20:51
так все гладенько, типа у нас только в ограждениях проблема главная строительтсва
Гость
7 ноября 2013, 21:11
строительству в Самаре не хватает качества
Гость
7 ноября 2013, 21:53
В нашем городе "благоустройство" возможно лишь в непроездных дворах, а благоустраивать двор, через который каждый день рассасываются транспортные потоки - значит подвергать опасности детей, пытающихся воспользоваться плодами благоустройства.
Гость
8 ноября 2013, 10:07
самые благоустроенные дворы - это хрущевские. бабушки сажают цветы. клумбы делают. все соими силами. А на новые дома - глянуть страшно
Гость
8 ноября 2013, 11:00
ТО, чтобы жилье доступное стало, поспособствовать этому азаров не хочет?
Гость
8 ноября 2013, 11:41
Пусть хотя бы благоустроят, реально же столько грязи от этих новых домов и строек, покареженные заборы оградительные, которые вот-вот завалятся
Гость
10 ноября 2013, 21:10
мда, все это грустно, а между тем, люди гдами дут очереди на расселение
Гость
10 ноября 2013, 21:11
пусть хотя бы проблему парковочных мест решат. Газонов и детских площадок совсем не сотсалось
Гость
11 ноября 2013, 09:20
ага, конечно, на последнюю часть года. Месяц остался - так они все и успеют. Для кого эти сходки?