Спасибо за какую " информацию"? Можно было показать таблицу стоимости земель , хотя бы в самых распространенных районах и поселениях! Можно было указать агенство недвижимости , куда можно позвонить и спросить! Как новая стоимость отразится на сделках купли-продажи!Нужно ли заказывать новый кадастровый паспорт перед продажей! И тд.
Гость
15 декабря 2013, 09:55
Опоздали заказывать кадастровые паспорта.Никто вас не собирался извещать перед тем ,как изменить стоимость,
Гость
15 декабря 2013, 10:40
Я не могу понять почему город не увеличивается в размерах?
Риелторы сами говорят что 10 процентов по сделкам с
Недвижимостью за наличный расчет.
Если взять малосемейку 15 квадратов стоимостью 1200000 рублей, получается квадратный
Метр стоит как в подмосковье при средней зарплате 15000 рублей.
Да еще продолжают строить в Самаре застройщики по
Недоступной цене, население растет скоро все в пробках жить будем зачем нам жилье?
Гость
15 декабря 2013, 14:39
растут почему- большой спрос?
-нет, полно пустых земель, взять те же козелки.
-большое строительство индивидуального жилья -нет.
Хотят поднять налоги ,при зарплате в 15 тысч?
Гость
16 декабря 2013, 10:10
Совсем решили простой народ задушить налогами, а те у кого на берегу Волги сколько будут платить за земельку?
Гость
16 декабря 2013, 11:24
Привет пенсионерам - последнее пропитание отнимут - где они еще денег на налог возьмут?
Гость
16 декабря 2013, 11:30
Единственная очень важная задача ООО "Путин и компания" выбить как можно больше мани с населения. На всё остальное им глубоко плевать
Гость
14 декабря 2013, 12:45
а щас эти участки как пирожки расходятся )))) наоборот, в 2014 году в Красноярском районе сотни многодетных получат участки бесплатно и будут продавать их по заниженной стоимости. Стоимость земли снизится. А участки, которые продаются з амиллионы - стоят годами некому не нужные. не надо врать, господа риэлторы. рынок есть рынок и если участок не купили за 3 миллиона, то за 5 его тем более не купят, потому что человеку без разницы, какова его кадастровая стоимость.
Гость
15 декабря 2013, 09:52
это ИСТИНА,господа,Беда,коль пироги начнет печи сапожник,а сапоги тачать- пирожник.Не беритесь писать о том ,в чем вы не смыслите .На землях,предполагаемых к изъятию перед ЧМ ,кадастровая стоимость была предварительно уменьшена в разы,Государство никто никогдв не перехитрил,кроме его же чиновников,и не надо обывателям "лапшу" на уши навешивать.
Гость
14 декабря 2013, 22:43
Интересна стоимость земли например на просеках. Небось кадастровая по 500 руб. за сотку а по рынку от 5 млн. :)
Гость
16 декабря 2013, 08:50
вот-вот, так что лпевать им на кадастр, цены и так выше некуда
Гость
14 декабря 2013, 09:40
спасибо за информацию
Гость
14 декабря 2013, 11:26
Цены все же будет диктовать рынок!
Гость
15 декабря 2013, 08:43
Какой налог с 6 соток в таком - то районе, при такой-то кадастровой стоимости? Вот-что интересно потребителю.
Гость
15 декабря 2013, 16:35
Олимпиаду т ЧМ по футболу будем отрабатывть.То ли ещё будет...
Гость
15 декабря 2013, 19:38
У нас дача в Стромилово,это Волжский район. 250 000 - это только в мечтах за столько продать...Я ее хотела оформить, похоже не буду.. Зачем? если эта земля понадобится гос-ву- просто дадут пендель. Итак содержание обходится в 6500руб за 5 мес сезона- это вода по графику и свет, а еще на плюс транспорт, плюс ежегодное обворовывание плюс семена, химия для бооьбы с вредителями... И еще налог сумашедший.. Да нафиг нужен такой отдых и такие яблочки. Лучше все лето кверху пузом на Волге валяться.
Гость
16 декабря 2013, 09:26
продам дачу к чертям, если налог увеличат!!!! Она вообще не окупается
Гость
16 декабря 2013, 10:12
Налоги? За то как работает Власть? В Куйбышевском районе на 113 км. повсеместный грабеж и разорение дач ради металлолома, даже бездорожье не спасает от цыган с "кирпички" и других бандитов.
Гость
16 декабря 2013, 11:26
Гы... девелоперы... какие девелоперы на дачах. Цены просядут - потому что все бросятся продавать это "золотое имущество". 3 месяца пользования - горбаться на налоги - спасибо заботливому государству.
Гость
16 декабря 2013, 11:57
специально амнистию провели, чтоб теперь с налогов дерануть денег?
Гость
16 декабря 2013, 12:41
да к сентябрю огурцы-помидоры всего-то 15 рублей стоят. Смысл в даче? да к тому же такой дорогой.
Гость
16 декабря 2013, 15:11
в овраге орловом 6 соток, кадастровая стоимость до поднятия цен ,500 000 рублей, а сейчас что выходит . Кто ее оценивал, овражные земли - неудобье ,ни пахать, ни строить?
Гость
16 декабря 2013, 18:18
Никто дачи не продаст! Потому что мы привыкли. Это наш образ жизни- на выходные превратится в сумашедших дачников, одеть на себя рваньё и вкалывать. А зачем? Да просто босиком на земле походить.
Гость
16 декабря 2013, 21:21
вот будет лето - поеду на даче
Гость
18 декабря 2013, 06:04
ради чего горбатится там, бензина тратить на дорогу. За такие деньги, что на дачу уходят - можно в Турции отдохнуть
Гость
18 декабря 2013, 06:11
Это теперь и я блоки летом не укупишь
Гость
19 декабря 2013, 12:24
У меня дача уже была по кадастру чуть+-=рыночной. Если еще поднимут - попробую посудиться или пусть выкупять по своей же оценке.
Гость
19 декабря 2013, 12:27
а я все думала дачу купить. теперь не потяну
Гость
22 декабря 2013, 20:11
К ЧМ еще придумают кучу поборов
Гость
22 декабря 2013, 20:27
почем сейчас дачи в кинельском массиве?
Гость
24 декабря 2013, 09:16