перейти к новости

Хит-парад районов и квартир Самары

29 января 2014, 11:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
1 февраля 2014, 10:45
Железнодорожный район всегда был "дешевле" Октябрьского. Для тех, кто умеет считать: Если 1000 раз разместить объявление о продаже квартиры в Куйбышевском районе со стоимостью 1м2=100 тыс руб, то Куйбышевский район можно будет переставить на первое место... Для авторов статьи: Приведенные в статье выводы большинством читателей будут восприниматься как статистические, но статистика -это наука и она основывается на статистических данных. Статистическими данными для подобных выводов могут служить только данные, полученные в ФРС о конкретных совершенных сделках. ФРС в списке источников данных отсутствует. По средней температуре больных в больнице нельзя судить о состоянии их здоровья.
Гость
3 февраля 2014, 10:11
В ФРС не всегда реальная стоимость сделки
Гость
1 февраля 2014, 21:44
Ага. Средняя температура по больнице. К примеру, в Промышленном районе есть ул. Ветлянская и Береговая, а есть Поляна Фрунзе и ул. Солнечная... К чему вот такие материалы?
Гость
3 февраля 2014, 16:19
"Среднестатистический самарец – владелец «однушки» улучшенной планировки в Промышленном районе, мечтающий расширить площадь проживания. То есть переехать в Ленинский или Самарский районы". Я думала расширить площадь проживания - это купить жилье большей площади, разве это невозможно сделать в промышленном районе?)))
Гость
6 февраля 2014, 18:53
Поясните, почему расширить жилплощадь равнозначно переезду в ленинский и Самарский район??? Я например, не хочу там жить.
Гость
11 февраля 2014, 07:46
поскольку для расширения жилплощади нужны дополнительные денежные средства, как и для переезда в более дорогое место. Исключения могут составлять переезды из меньшей площади в большую, но уже с более низкими потребительскими свойствами (первый этаж, старый фонд и пр.)
Гость
30 января 2014, 14:57
Это не Хит- парад, это шествие
Гость
3 февраля 2014, 09:47
Кировский пока на 6м по популярности, но с начавшейся динамикой благоустройства района, скоро выйдет в тройку лидеров. почему об этом молчат?
Гость
3 февраля 2014, 11:46
точно. займет место ленинского района.
Гость
3 февраля 2014, 13:27
Ага, Юнгородок станет элитным районом Самары. Хорош людей смешить.
Гость
3 февраля 2014, 17:17
Гость
3 февраля 2014, 13:27
Ага, Юнгородок станет элитным районом Самары. Хорош людей смешить.
А кто против того чтобы во всех районах города, включая Юнгородок, стало комфортно жить всем! И жильё стоило одинаково, что в Самаре (т.е. до Полевой), что за её пределами (после Полевой)? Конечно Вам никто этого не сделает и не подарит -- только сами, но это возможно! Примеров-предостаточно!
Гость
6 февраля 2014, 11:43
Что ни говори , а лучше ЗУБЧАНИНОВИ нет ничего , это своего рода БАРВИХА и БРОНКС ну вообщем самый лучший и дорогой район.
Гость
6 февраля 2014, 15:43
Ну ты загнула! Максимум уровень Рублевки!
Гость
11 февраля 2014, 10:54
Гость
6 февраля 2014, 15:43
Ну ты загнула! Максимум уровень Рублевки!
А жители в основе своей Борода и Сифон
Гость
11 февраля 2014, 16:30
Среднестатистический самарец – владелец «однушки» улучшенной планировки в Промышленном районе, мечтающий расширить площадь проживания. То есть переехать в Ленинский или Самарский районы. Больший бред сложно себе представить. Для информации: расширяются, как правило, люди в пределах района, где проживают.
Гость
11 февраля 2014, 20:26
кто вам это сказал, что расширяются в пределах своего района??? не обязательно, из промышленного района большой отток вот уже лет 10 как.
Гость
3 февраля 2014, 09:18
Нормальная статья, жалко, от нее цены не зависят.
Гость
3 февраля 2014, 17:46
Спасибо. Хоть есть точка отсчета
Гость