перейти к новости

Самарскую семью заселили в чужую квартиру

15 августа 2014, 12:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
15 августа 2014, 18:33
Интересно, а чем г-жу Захарову не устроили другие предложенные варианты? Фрунзе 146 - окраина без удобств? Это сколько крови надо было выпить, чтобы отжать Шанхай!!! Почему-то эту семью не жалко...
Гость
15 августа 2014, 18:33
Я х.енею ей три квартиры предлагали а ей то окраина то что еще в Озерный надо было переселять и все. Ей на молодогвардейской подавай.нам например ничего никто не предлагал жили в доме на окраине построином пленными немцам ив итоге сейчас в новый дом переехали и всё сами без чей либо помощи
Гость
15 августа 2014, 21:26
Что то плохо верится -предлагали .а она отказалась .Это наверное квартиры такие же ,как и эта - (( Но это тоже своеобразный пробел, когда нет целостной картины происходящего(( Так же на бумажке предложили двухкомнатную ,а она ОТКАЗАЛАСЬ ! Оригинал материала: http://dom.63.ru/text/daynews/832186.html
Гость
17 августа 2014, 00:44
жила в старом городе ,когда нас (пытались) переписывали ,чуть ли не все :только на этом месте ..(а людей числилось -как в муравейнике,хоть и в глаза сколько проживала ни раз не видела ,кроме нескольких челк).....
Гость
18 августа 2014, 22:27
Гость
17 августа 2014, 00:44
жила в старом городе ,когда нас (пытались) переписывали ,чуть ли не все :только на этом месте ..(а людей числилось -как в муравейнике,хоть и в глаза сколько проживала ни раз не видела ,кроме нескольких челк).....
Вы Виталию Кличко не родственница?
Гость
15 августа 2014, 23:15
"Раньше в ней проживал одинокий пожилой человек, которого не стало". Это как понимать - "не стало"???
Гость
16 августа 2014, 17:02
Умер. как еще можно понять???
Гость
17 августа 2014, 20:59
Представляю что за квартиры там были! Были бы нормальные - люди бы не отказались
Гость
17 августа 2014, 00:40
А я то какая Дура из самых ДУР набитых ,что бы вылезти из квартиры с удобствами во дворе старого города (почти соседи были ) ,брала ипотеку ....Улучшала ... С одной работы -на другую ,не заходя поесть домой... ,ни выходных , ни отпуска. не доедая ...,забыв о родственниках ,подругах ...и личной жизни.... Поставьте ,пожалуйста памятник таким дурам (что бы не повторяли этот путь ,проходя мимо -думали: в нашей стране не надо кормить банкиров ....Надо просто жить ,выбивать ,требовать,выбирать ..... Все так оказывается Просто.
Гость
18 августа 2014, 00:14
Не переживайте , вы не одна такая дура, есть еще я и муж мой дурак.. Вот ни беженцы мы, ни владельцы ветхого жилья... У нас только двое детей и ипотека. И очередь в сад, которая отодвигается из-за понаехавших...
Гость
19 августа 2014, 14:07
Гость
18 августа 2014, 00:14
Не переживайте , вы не одна такая дура, есть еще я и муж мой дурак.. Вот ни беженцы мы, ни владельцы ветхого жилья... У нас только двое детей и ипотека. И очередь в сад, которая отодвигается из-за понаехавших...
Спасибо ,как медом на израненном сердце ,хоть не одна. Вот скажите (после времени) -я была не права .Это же было мое,мое -Достояние ,ценность в этом ...,оставалось только "положить " на поднос и трясти везде и всех подключая .,кричать ,стонать ,плакать принародно (а я от усталости одна). Здоровье бы сохранила ,родных и близких не растеряла ... ,отдыхала бы после работы ,уделяла время для близких..., на ремонт бы не пришлось работать... .и тд... Нет ,все таки надо памятник Дуракам и что бы рядом деревья ,тишина ,цветы .. Человек приходил туда и анализировал ( уже с опытом и чужим ,и своим) -где в какие годы он делал ошибки (что бы не повторяться)
Гость
17 августа 2014, 21:41
А можно мне, за Захарову квартиру получить, я на все три согласен. Мне любая из них в радость будет, Куда приходить?
Гость
18 августа 2014, 13:41
У меня бабушку с безымянки в область предложили выселить.... что то мы за шанхай драться не стали... взяли то что предложили в городе... Явно эта семейка живет где то в новостройке и прикидывается бедной бездомной.... когда негде жить и в область уедешь!!!
Гость
19 августа 2014, 14:09
Гость
18 августа 2014, 13:41
У меня бабушку с безымянки в область предложили выселить.... что то мы за шанхай драться не стали... взяли то что предложили в городе... Явно эта семейка живет где то в новостройке и прикидывается бедной бездомной.... когда негде жить и в область уедешь!!!
Наши 24 кв м (в старом городе) купили люди под снос ,держат все (хоть бы иногда проветривать приходили)
Гость
19 августа 2014, 09:29
Жил в полуподвале Пионерская-Молодогвардейская. Каждую весну строили запруды из песка. Иначе все в дом. Потолки все провисали из-за влажности. Проводка вечно искрила. Опять же давали на Фрунзе. Старый трёхэтажный дом. Скорее всего 1 этаж. На старухе - тоже 1 этаж. А это старая 9этажка. все трубы текут. в подвале лужи. В комнате вонь. За Победу не скажу, но предполагаю, что 40 кв - это 5 этаж, а там мать-старуха. Хотя знаю людей. которые у филармонии в подвале жили. Дали им Металлург - они были довольны. Простые работяги. Так что тут не всё написано. Ну как обычно. Лишь бы суету поднять.
Гость
19 августа 2014, 11:11
и что теперь старики все переезжают на 2й этаж? на 5 никто не доживает???
Гость
19 августа 2014, 14:18
а почему нам то никто ничего не давал и не предлагал? Покупают люди за "копейки " ,лишь бы влезть ,а потом начинают "выбивать".Хочешь улучшить ,делай как все остальные ... Чем лучше ,что землетряс у нас был ,потоп ,ураган ???? Почему одним дают (хоть что то ,но дают ),другим -даже и не предлагают... Предложили бы ,члк может потом взял "это" для взноса первоначального ,на улучшение .. Ничего никто не предлагал и не предлагает . Складывается мнение : предлагают или своим ,или за вознаграждение... Давать ,так всем раздавать...
16 августа 2014, 19:01
у нас дом признан непригодным для проживания с 2001 года и только в этом году предложили жилье в "крутых" ключах все помещение на 1 метр от пола покрыта грибком, и где она справедливость? других жилых помещений не предлагают, как говорит Сидоров и Курбанова из ДУИ отдел переселения: для Вас лично была закуплено это жилье другого жилья у них нет!
Гость
20 августа 2014, 10:30
А вы пригласите в эти апартаменты специалиста санэпидстанции и пусть составят акт о реальном её состоянии, а потом в суд.
Гость
16 августа 2014, 13:40
предлагали квартиры в хороших районах. Не в зубчаге, не в прибрежном и не на Кряже. Но нееееет! А подайте нам центр, с видом на Волгу. Предлагаю департаменту предложить им квартиру в Березе. И больше ничего не предлагать
Гость