Ребята , давите их сверху , а мы подмогнём снизу. Скинем с наших плеч это непосильное бремя платежей кучке лиц ?.
Всё равно наши кровные копеечки идут в офшоры и в конечном счёте работают против нашей страны.
Доколе ?
Наши деды отстояли страну социальной справедливости , а мы её профукали , и покорно платим этот немалый оброк , незнамо кому вместо того , что бы потратить всё на детей или здоровье.
Оно нам надо ?
Гость
28 ноября 2014, 11:31
Любопытно, что одни и те же люди:
1) призывают не платить за ЖКХ и сами очевидно тоже годами не платят.
2) возмущаются новостям вида "сегодня в Самаре прорвало 11 труб".
Где логика?
Для сравнения, поведение нормального европейского потребителя:
1) счета оплачивать вовремя.
2) за внеплановые отключения подавать в суд, в том числе коллективно, и взыскивать с компании много денег.
Вот поэтому у них трубы ремонтируют своевременно, а у нас сами знаете как...
Гость
1 декабря 2014, 13:51
Гость
28 ноября 2014, 11:31
Любопытно, что одни и те же люди:
Наш менталитет нельзя сравнивать с европейским потребителем, большая разница в историческом укладе. И для еврапейского потребителя есть свои технологии "абдуривания".
Гость
27 ноября 2014, 22:11
Залолбали поднимать цены на всё подряд, при том что зарплаты урезают. Работаем на депутатов - только у них зарплата растет, а обычным смертным как выживать????? Мы платим, а они воруют... не город, а помойка!!!!!! Приведите город в порядок, вы с людей столько денег сдираете- все вокруг золотом давно усыпать должно было.
Гость
28 ноября 2014, 14:31
Кипит наш разум возмущенный и в смертный бой вести готов................
Гость
28 ноября 2014, 07:50
замучали повышать зарплату лучше-бы повысили
Гость
28 ноября 2014, 14:05
Ох уж эта запятая)
Гость
27 ноября 2014, 17:38
Депутаты не пиартесь, благодетели - вам уже поверит только безумная старуха!
Гость
28 ноября 2014, 12:28
Тарифы все повышают и повышают, а качество услуг все ухудшается и ухудшается... Никого в контролирующих и проверяющих организациях не смущает сей факт? Или все схвачено и за все уже проплачено? Может уже пора раскулачивать слуг народа и отправлять их работать ручками? А-то прибрали все к себе, сидят как Кощей над златом, чахнут...
Гость
1 декабря 2014, 23:11
зарплату бы так повышали, через каждые три месяца....
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%Тарифы ЖКХ в Самаре «заморозят»?