перейти к публикации
62 комментария к публикации

Кругосветка за три года

Гость
28 августа 2015, 10:43
Умница Андрей!!! Искренне завидую!!! Удачи в познании мира!!! эх... где мои 25 лет...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2015, 14:09
Спасибо!)
Гость
28 августа 2015, 15:25
Спасибо сайту за интерес к моей истории. Подробнее узнать о моих передвижениях в рамках кругосветки можно в Instagram - NIKOLAIEV.ANDRII
Гость
29 августа 2015, 21:30
Как визы получаете?
Гость
3 сентября 2015, 09:28
Гость
29 августа 2015, 21:30
Как визы получаете?
Я разделяю их на 3 типа: Безвизовые; Виза на границе или по прилету; Те страны, где визы нужно делать заранее. В этом случае делаю в соседней стране)
Гость
2 сентября 2015, 08:20
Молодец!Я сам тоже стараюсь объехать весь мир (ну кроме стран Сирии, Ливии, Сомали и т.д) ну все равно думаю стран 120-130 можно посмотреть!Но правда езжу в туры или сам с комфортом, уже больше 20 стран посетил!Правда +несколько из них по 2 раза)))
Гость
2 сентября 2015, 11:26
хаха) что ты там в турах высмотришь)) с комфортом))
Гость
2 сентября 2015, 13:01
жить то где, в какой стране комфортней?
Гость
3 сентября 2015, 10:11
Гость
2 сентября 2015, 13:01
жить то где, в какой стране комфортней?
На Урале , в России комфортней всего.
Гость
31 августа 2015, 12:47
Очередной восторженный бродяга... Страсть к перемене мест давно пора включить в перечень болезней и принудительно лечить, ИМХО конечно.
Гость
31 августа 2015, 13:38
Ахахах !! Уфимский завистник ! :-))
Гость
1 сентября 2015, 06:57
Гость
31 августа 2015, 13:38
Ахахах !! Уфимский завистник ! :-))
Чему тут завидовать? Ты бомжам завидуешь, например?
Гость
1 сентября 2015, 08:59
негатив и пессимизм - ваша привычная жизнь
Гость
29 августа 2015, 20:49
Молодец, парень! не побоялся. пока молодой,пока нет семьи - нужно путешествовать. да и с детьми тоже нужно это делать,прививать интерес)
Гость
31 августа 2015, 07:50
Так ли уж и нет у него семьи? Оставил на сухарях наверно.
Гость
31 августа 2015, 08:47
Да, с визами непонятно. А в целом рассказ - супер!!!))) Мы - офисные мыши - завидуем тебе, Андрей, серо-буро-малиновой завистью!!) Удачи и энергии для новых открытий!)
Гость
3 сентября 2015, 12:41
В страны, куда визу нужно оформлять заранее, делаю попути в предыдущих странах. Спасибо за пожелание)
Гость
31 августа 2015, 13:50
Молодец. Дааа, я завидую. Тоже бы попутешествовала! Пиши ещё. Очень интересно. Фотки классные.
Гость
3 сентября 2015, 12:50
В верху есть ссылка на инстаграм, а там есть ссылка на мой блог) это если будет интересно почитать уже старые истории моего 10ти месячного пути)
Гость
3 сентября 2015, 10:14
Сейчас свою страну отстраивать надо, а не по чужим скитаться.
Гость
3 сентября 2015, 12:59
О какой стране идет речь? Что конкретно от меня требуется в таком случае?
Гость
3 сентября 2015, 13:20
Гость
3 сентября 2015, 12:59
О какой стране идет речь? Что конкретно от меня требуется в таком случае?
Конкретно нужно завести семью, трудоустроиться и не забывать платить налоги.
Гость
3 сентября 2015, 15:01
солдафон, иди отсюда
Гость
4 сентября 2015, 20:41
Это наверное очень интересно, но финансовая сторона непонятна. 14000 руб в месяц? а визы?Подтверждение доходов? у многих стран очень жесткие условия получения,
Гость
5 сентября 2015, 10:44
Хотел бы иметь больше, но довольствуюсь тем, что есть) На самом деле все эти вопросы "бумажного" характера сейчас легко решаются. У всех есть знакомые, которые могут помочь, а если нет таковых - магический фотошоп всенда придет на помощь) Сложными странами могу назвать - США, Австралия и Новая Зеландия, Япония, такие закрытые страны как Туркменистан, Северная Корея, напрядные страны вроде Бутана. Есть еше парочка, но в остальном весь Мир ждет Вас) Денег хватает более менее, т, к. Передвигаюсь преймущественно автостопом и живу в палатке. Вот весь секрет)
Гость
10 сентября 2015, 09:08
Точно! Напоминает детский рассказ про Буратино, там страну дураков и подобное- надо брать ответственность за свои слова... Я сам на такое "подкинулся", когда был с головой не дружен- благо,что цель была на детском расстояни (350 км всего)... Съездил домой, квартиру проверил вечерком, после работы- больной человек!!!
Гость
30 августа 2015, 14:27
Андрей ! Мне очень понравился рассказ о твоих путешествиях и фото, но как то все в общем... мнебы хотелось побольше узнать о тех странах где ты побывал и о людях встречающимся на твоем пути. Конечно я могу ( и читала много) почитать обо всем в интернете ...но с первых уст интереснее. В Индии многим нравиться жить и там есть колония из российских жителей,которые сдают свое жильё в найм и на эти средства живут там , Интересно, а ты свтречал там моих соотечественников . Пиши побольше и удачи тебе.
Гость
3 сентября 2015, 09:30
Я веду блог, но ссылку тут оставить не могу. Сверху была ссылка на истаграм, а там указан адрес на блог)) Можете добавить в вк или фб, отвечу на интересующие вопросы)
Гость
30 августа 2015, 15:58
одному или вдвоем с девушкой опасно по незнакомым странам в палатке ночевать, особенно в Азии, где беднота кругом и соответственно преступность. У меня сынок на Алтай группой в путешествие сходил и то, экстремальных ситуаций хоть отбавляй, на снаряжение ушло только тыс. 25. , дорога туда-обратно вообщем по деньгам как на курорт съездил, может впечатлений побольше.
Гость
31 августа 2015, 14:27
в Азии беднота, но вполне безопасно... Что в Камбодже, что в Лаосе
Гость
30 августа 2015, 17:22
А пустят ли в США путешественника без постоянной работы и заработка?
Гость
1 сентября 2015, 09:11
С таким флагом пустят
Гость
31 августа 2015, 16:24
как я понимаю, любое путешествие предполагает четкий план перемещений: из этого пункта -в этот, остановка несколько дней в зависимости от обстановки и других обстоятельств, планирование средств тоже обязательный момент иначе действительно это не путешествие а бродяжничество какое-то. т.д.
Гость
3 сентября 2015, 12:56
Изначально так и планировал, но в пути происходит очень много неожиданных ситуаций и все сбивается с плана. Так например когда завалило перевал в Грузии и я не смог выехать в нужное время, тем маршрутом. Когда вулкан в индонезии стал извергаться и отменяли авиарейсы, когда на филлипины надвигался тайфун и таже ситуация. А визове вопросы, когда ты приходишь в посольство, а тебе говорят, 5 дней назад в силу вступило новое распоряжение о визовых требованиях... Все не предугадаешь...а еще и при моем методе передвижения..автостопе.
Гость
31 августа 2015, 20:32
Круто!!!Молодец!!!Беар Грил рядом не стоит перед нашим русским парнем
Гость
1 сентября 2015, 13:15
Наши русские парни украинские флаги у палаток не ставят
Гость
2 сентября 2015, 09:28
Кто спонсор путешествий? Даже автостопом надо еще границу перейти и что то кушать, не говоря про авиаперелеты... "Шабашками" много не заработаешь... Ощущение двоякое. Рад за парня и в то же время не укладываются финансовые моменты....
Гость
3 сентября 2015, 12:58
Я веду блог, ссылку на него можете взять в моем инстаграмме (указанном в самом верху комментариев) Там я описывал финансовую сторону вопроса и время от времени подбиваю итоги.
Гость
4 сентября 2015, 11:08
Всем кто в восторге советую посмотреть "В диких условиях", фильм драму про молодого парня супербродягу.
Гость
4 сентября 2015, 12:55
Не надо путать теплое с зеленым и вводить людей в заблуждение. Очень разнятся как побудительные мотивы героя статьи и героя фильма, так и финал историй.
Гость
4 сентября 2015, 13:48
Молодец парень! Я вижу, многим понравилось... многие, наверное, хотели бы что-то подобное сделать... да боязно. Поехали с нами (я и моя жена) по Европе?! Это не так сложно, как кажется, проверено на себе. В прошлом году мы ездили Москва-Копенгаген-Амстердам (самолетом), далее Амстердам-Брюссель-Париж (автобусом) Париж-Москва (самолетом), с остановкой в каждом городе минимум на сутки. Эмоций - масса!
Гость
14 сентября 2015, 10:54
Поехали:) мы хотим в следующем мае поехать на машине до Питера, потом в Финляндию, Швецию, Норвегию и т.д., доберемся до Италии, потом в Россию-Матушку. Главное, машину бы переправлять как-нибудь.
Гость
1 сентября 2015, 09:12
Обыкновенный уклонист, пацифист наверное по убеждениям, хотя флагом машет.
Гость
1 сентября 2015, 13:58
поцреот?
Гость
2 сентября 2015, 07:26
заметно как вы необыкновенны! кладезь народа )))
Гость
3 сентября 2015, 14:34
Каждому: свое!))
Гость
3 сентября 2015, 21:27
Наверно пришла повестка и у Андрея мнгновенно бабушка в Тюмени появилась.В виду такой ситуации с этой соседской страной.выкладывать такие провокационные фото...
Гость
4 сентября 2015, 12:47
Сейчас в вышиванках модно путешествовать, особенно по Европе.
Гость
4 сентября 2015, 12:49
Красава! Рашка дно.
Гость
23 сентября 2015, 06:16
Андрей, море добра тебе посылаю из Поднебесной! Представляю, как себя сейчас чувствует твоя карма, судя по ходу твоей мысли, она отполированна до блеска! Я после Гоа и Бали также говорила, абсолютно теми же понятиями.. Сейчас скучаю по этому. Хотя и недалеко перебралась, в Китай. Но и тут догнал меня офис, а это, как можно понять, уже не совсем путешествие. Подыши там за меня, пожалуйста!