P.S. Правда, если горячей водой помоешься - облезаешь. Холодная вода из крана у нас разных цветов идет. Сегодня оранжевая, вчера была голубая. Также, руководство порохового завода, нам регулярно меняет стекла в окнах. Даже мыть не успеваем. Реки и озера у нас не замерзают даже зимой. В некоторых горячая вода, в некоторых щелочная - используем ее для мытья посуды и сантехники. На улицах города чистота. Весь мусор растворяется в химических парах. Правда жене приходится часто менять фуфайку и кирзачи. Чапаевск город заводов и фабрик, химиков и оружейников! Поэтому мы пользуемся всеми благами цивилизации. И поэтому весь цвет нации переехал сюда жить.
Гость
15 октября 2015, 16:20
Вы никогда не были в Чапаевске,здесь воздух чище чем в Самаре(летом гнездятся ласточки и стрижи во дворах),вода в кране есть горячая круглый год, отопление включают вовремя,сейчас в комнате 26градусов тепла,химзавод ниразу не видел,на работу езжу в Самару на электричке,хотя и здесь полно работы.Приезжайте к нам!!!
Гость
15 октября 2015, 19:03
Гость
15 октября 2015, 16:20
Вы никогда не были в Чапаевске,здесь воздух чище чем в Самаре(летом гнездятся ласточки и стрижи во дворах),вода в кране есть горячая круглый год, отопление включают вовремя,сейчас в комнате 26градусов тепла,химзавод ниразу не видел,на работу езжу в Самару на электричке,хотя и здесь полно работы.Приезжайте к нам!!!
Нет,уж лучше вы к нам!!!
Гость
15 октября 2015, 10:15
У нас до сих пор нету отопления.И неизвестно когда дадут,куда только не звонила.У нас летом поменяли ввод отопления,около дома.Подрядчики,всё сделали хорошо,трубы утеплили и мы радовались,что у нас новая теплотрасса.Но 5 тепловой район не заплатил подрядчикам и они отомстили,взяли в колодце трубы отрезали.Подвал затопило.Дома холодно,дети мёрзнут,звонила и в администрацию по району и по городу,принимают заявку,но от этого толка мало!!!Зачем нужна такая администрация,которая не может контролировать обслуживающие огранизации?В год я плачу 17000 тыс за отопление,дешевле свои котлы иметь в квартирах!
Гость
15 октября 2015, 03:26
ЖКХ совсем оборзели!!!У нас весь дом дуба дает,звоним отвечают у вас прорыв подводки и вешают трубку. В кв 10-ть градусов хоть на работе живи .На вопрос когда начнут ремонт,молчат(((
Гость
15 октября 2015, 13:09
Мы возмущены, у нас сих пор нет отопления. Действительно, очень холодно в квартире, замерзаем. В Октябрьском районе, на пересечении улиц Подшипниковая и Ерошевского второй год одна и та же история: вновь все перерыто, в прошлом году нам дали отопление в последнюю очередь. Во дворе домов Подшипниковая 20,18 и 16 перерыт двор, а дом №20-Ерошевского 45 со всех сторон окружен траншеями. Сколько это может продолжаться!?
Гость
14 октября 2015, 20:20
В Чапаевске вовремя включили отопление,а горячая вода есть круглый год,и летом и зимой.
Гость
16 октября 2015, 08:20
Победы 146 - на пересечении Победы и Советской. До сих пор нет отопления. В УК уже не обещают включить тепло, а тупо принимают заявку. Уже неделю пытаемся добиться - НОЛЬ!!! Кто поможет, подскажите!!!
Гость
19 октября 2015, 21:09
Победы 102-А, включили вовремя тепло, думали в этом году с этой лотереей повезло, куда там, ад только начался: 10 октября в 7 квартире под полом рванул гейзер, два дня хлестал. Аварийка ПЖРП-11 матом отвечала - выходные ведь. В понедельник РЭУ-3 отключила и все, в сырости и холоде по сей день. Два дома 102-а,102-б без тепла, заявление на ремонт РЭУ-3 не принимает, кроют матом. Управляющая компания еще что-то обещает, но результат все равно ноль. Какой тут технический регламент, какие сроки, когда налицо умышленное нанесение материального ущерба жилому фонду. Пора за дело браться прокуратуре!
Гость
20 октября 2015, 14:17
Масленникова 14 нет отопления, на дворе 20 октября. Предлагаю переселить всех ответственных за подключение в наш дом, а нам переселится в их теплые квартиры. Устроить своего рода "пилотный проект" - "побудь в холодной шкуре своих сограждан уважаемый чиновник...
В России 2 беды как были так и остались... Даешь тепло на Масленникова дом.14.
Интересно мы пишем в пустоту или кто то отслеживает наши крики о помощи..
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -13
5 м/c,
с-в.
770мм 93%Топ-5 проблем отопительного сезона