Спасибо, не надо!
ОСАГО 7 тыс. руб.
Стоянка 3,5 тыс. руб в месяц.
АИ-95 37.3 руб. литр.
Пробка длиною в два года по Московскому шоссе.
Сплошной негатив по новостным каналам, что думаешь завтра третья мировая начнется.
На этой позитивной ноте поем жареной картошки, запью чаем с сахаром и лягу спать в 22-00.
Только чокнутые с петардами разбудят в полночь.
А по утру прогуляюсь по пустому городу.
Пока пьянь всей страны спит.
Гость
1 декабря 2015, 09:14
что за упаднические настроения, товарищ? бензин бензином, война войной, а новый год - по расписанию. никто не говорит напиваться до состояния нестояния,но пустить немного волшебства в свою жизнь надо обязательно
Гость
1 декабря 2015, 10:17
Продай машину все твои перечисленные проблемы решатся. + Денег останется не плохо встретить Новый год, а вдруг по твоим настроениям последний.
Гость
1 декабря 2015, 16:41
Гость
1 декабря 2015, 09:14
что за упаднические настроения, товарищ? бензин бензином, война войной, а новый год - по расписанию. никто не говорит напиваться до состояния нестояния,но пустить немного волшебства в свою жизнь надо обязательно
За волшебством лучше поехать куда-нибудь типа Праги)))
Реклама чего, простите? куда звонить? че покупать?
Ой, вот не надо! Когда вам говорят что "имидж ничто, жажда все!" никаких телефонов тоже не дают. )))
Если бы была статистика, с описанием - какой коттедж стоит своих денег, потому что ..., какой нет, потому что ... - это можно было бы рассмотреть как журналистское расследование. А так типа - если хотите с шиком потратить 150-езжайте под Тольятти, в остальных местах от 15, и это не так дорого т.к. не смотрите на общую сумму - считайте от 1 человека! А для самых экономных - Поджабный! И вообще спешите - чем раньше возьмете, тем дешевле (пока даже дешевле чем в позапрошлом году)!
Заметьте - не одно высказывание не "пересекаются" с остальным текстом - сначала пишут что дешевле чем в 2014, а потом перечисление где можно снять и почем. Если уж хотели показать что подешевело - укажите что было в 2014 и что в это включалось. А в данном варианте текстовки - каждое следующее предложение расписывает, что это всем лучше сделать прямо сейчас - это рекламный текст. Зачем? Спросите у автора...
Гость
30 ноября 2015, 21:19
три гожа подряд с друзьями снимали коттеджи под Тольятти на нг, очень всем нравилось, потому что кто-то в общаге живет, кто-то в однушке, кто-то снимает комнаты, а кто -то с родителями. Компанией нигде не соберешься. в этом году пока кинулись, остались уже только дорогущие варианты((( компания развалится, видимо на этот нг(((
Гость
1 декабря 2015, 20:13
И девочек не получится вызвать как привыкли - какой облом!
Гость
3 декабря 2015, 10:58
Меня цены прикалывают, которые здесь писали. Реальные цены на 31.12-02.01 от 50 (причем самые фиговые варианты). После НГ можно нормальные коттеджи снять за 10-20 кусков за сутки. Не думаю, что цены понизили по сравнению с прошлым НГ. Видимо, тоже будем по домам сидеть в этом году. траты нереальные, доходы не повысились (еще спасибо, что не понизили).
Гость
6 декабря 2015, 23:13
Отличные цены))). Номер в горах Австрии можно снять в январе за 35 евро на человека (включая завтрак). Так что лучше мы туда))
Гость
3 декабря 2015, 18:12
Мы в прошлом году отдыхали на НГ в одном селе не доезжая Жигулевска. Название села не пишу, т.к. редакторы сочтут за рекламу и не напечатают. Село популярно у любителей речных прогулок летом, и не многие знают, какой там кайф зимой. После этой статьи, звонил в село интересовался, цены действительно пока прошлогодние. К примеру, дом на четыре чел.- 15- 20 тыс. за двое суток. ( с 31 по 2 -ое). У кого нет калькулятора под рукой, сообщаю: 1875 - 2500 с чел. Поскольку мы приезжаем к ним с лыжами и на Рождественские каникулы, для нас цены еще ниже. Красота в селе необыкновенная: вокруг заснеженные горы, подлёдная рыбалка, как правило, накатанная лыжня... С едой нет проблем. В селе 3 магазина, есть столовая. За 200 руб в обед можно кабана накормить. Если не бухарик, можно в музей Репина сходить.
Короче - тишина, покой, благодать!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%Новый 2016 год в коттедже по старым ценам