перейти к новости

Новый 2016 год в коттедже по старым ценам

30 ноября 2015, 14:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
30 ноября 2015, 19:03
Спасибо, не надо! ОСАГО 7 тыс. руб. Стоянка 3,5 тыс. руб в месяц. АИ-95 37.3 руб. литр. Пробка длиною в два года по Московскому шоссе. Сплошной негатив по новостным каналам, что думаешь завтра третья мировая начнется. На этой позитивной ноте поем жареной картошки, запью чаем с сахаром и лягу спать в 22-00. Только чокнутые с петардами разбудят в полночь. А по утру прогуляюсь по пустому городу. Пока пьянь всей страны спит.
Гость
1 декабря 2015, 09:14
что за упаднические настроения, товарищ? бензин бензином, война войной, а новый год - по расписанию. никто не говорит напиваться до состояния нестояния,но пустить немного волшебства в свою жизнь надо обязательно
Гость
1 декабря 2015, 10:17
Продай машину все твои перечисленные проблемы решатся. + Денег останется не плохо встретить Новый год, а вдруг по твоим настроениям последний.
Гость
1 декабря 2015, 16:41
Гость
1 декабря 2015, 09:14
что за упаднические настроения, товарищ? бензин бензином, война войной, а новый год - по расписанию. никто не говорит напиваться до состояния нестояния,но пустить немного волшебства в свою жизнь надо обязательно
За волшебством лучше поехать куда-нибудь типа Праги)))
30 ноября 2015, 17:22
Даже комментировать нечего.. Реклама чистой воды..
Гость
30 ноября 2015, 21:17
Реклама чего, простите? куда звонить? че покупать?
1 декабря 2015, 12:28
Гость
30 ноября 2015, 21:17
Реклама чего, простите? куда звонить? че покупать?
Ой, вот не надо! Когда вам говорят что "имидж ничто, жажда все!" никаких телефонов тоже не дают. ))) Если бы была статистика, с описанием - какой коттедж стоит своих денег, потому что ..., какой нет, потому что ... - это можно было бы рассмотреть как журналистское расследование. А так типа - если хотите с шиком потратить 150-езжайте под Тольятти, в остальных местах от 15, и это не так дорого т.к. не смотрите на общую сумму - считайте от 1 человека! А для самых экономных - Поджабный! И вообще спешите - чем раньше возьмете, тем дешевле (пока даже дешевле чем в позапрошлом году)! Заметьте - не одно высказывание не "пересекаются" с остальным текстом - сначала пишут что дешевле чем в 2014, а потом перечисление где можно снять и почем. Если уж хотели показать что подешевело - укажите что было в 2014 и что в это включалось. А в данном варианте текстовки - каждое следующее предложение расписывает, что это всем лучше сделать прямо сейчас - это рекламный текст. Зачем? Спросите у автора...
Гость
30 ноября 2015, 21:19
три гожа подряд с друзьями снимали коттеджи под Тольятти на нг, очень всем нравилось, потому что кто-то в общаге живет, кто-то в однушке, кто-то снимает комнаты, а кто -то с родителями. Компанией нигде не соберешься. в этом году пока кинулись, остались уже только дорогущие варианты((( компания развалится, видимо на этот нг(((
Гость
1 декабря 2015, 20:13
И девочек не получится вызвать как привыкли - какой облом!
Гость
3 декабря 2015, 10:58
Меня цены прикалывают, которые здесь писали. Реальные цены на 31.12-02.01 от 50 (причем самые фиговые варианты). После НГ можно нормальные коттеджи снять за 10-20 кусков за сутки. Не думаю, что цены понизили по сравнению с прошлым НГ. Видимо, тоже будем по домам сидеть в этом году. траты нереальные, доходы не повысились (еще спасибо, что не понизили).
Гость
6 декабря 2015, 23:13
Отличные цены))). Номер в горах Австрии можно снять в январе за 35 евро на человека (включая завтрак). Так что лучше мы туда))
Гость
3 декабря 2015, 18:12
Мы в прошлом году отдыхали на НГ в одном селе не доезжая Жигулевска. Название села не пишу, т.к. редакторы сочтут за рекламу и не напечатают. Село популярно у любителей речных прогулок летом, и не многие знают, какой там кайф зимой. После этой статьи, звонил в село интересовался, цены действительно пока прошлогодние. К примеру, дом на четыре чел.- 15- 20 тыс. за двое суток. ( с 31 по 2 -ое). У кого нет калькулятора под рукой, сообщаю: 1875 - 2500 с чел. Поскольку мы приезжаем к ним с лыжами и на Рождественские каникулы, для нас цены еще ниже. Красота в селе необыкновенная: вокруг заснеженные горы, подлёдная рыбалка, как правило, накатанная лыжня... С едой нет проблем. В селе 3 магазина, есть столовая. За 200 руб в обед можно кабана накормить. Если не бухарик, можно в музей Репина сходить. Короче - тишина, покой, благодать!