ага, я тоже пыталась посчитать. но в статье написано что работать начнет с января, а пока вроде бы тестовый режим.
Гость
26 декабря 2015, 22:49
а у меня посчитал. попробуйте еще раз
Гость
27 декабря 2015, 08:05
Гость
26 декабря 2015, 22:49
а у меня посчитал. попробуйте еще раз
нет, не считает
Гость
25 декабря 2015, 14:31
интересно, то есть если я после новогодних праздников закажу услугу, то мне уберут все за полторы тыщи? весь мусор, собутыльников и елку?)) добавлю в закладки, посмотрим что за сервис.
Гость
26 декабря 2015, 07:22
Внимательно читайте. От 1500 и выше....
Гость
25 декабря 2015, 16:55
Нормальная тема!! После нового года иногда уходят целые сутки на уборку. А тут можно будет отдать всю грязную работу а самому махнуть на горнолыжку. Обязательно воспользуюсь данным сервисом. Интересно а в гараже тоже убирают?
Гость
26 декабря 2015, 07:23
После НГ на горнолыжку?! Вы где врача-травматолога на праздники искать будете???
Гость
29 декабря 2015, 09:15
вот только что подсчитала: 2 комнаты, 1 санузел + холодильник - 1900 рэ
Гость
30 декабря 2015, 00:25
друзья, действительно, сайт некоторое время работает некорректно - дело в том что мы стараемся сделать сервис доступный большинству, ежедневно идет работа над сайтом. Мы отлаживаем ошибки, устраняем их и готовим сервис к работе. Статья призвана оповестить Вас об услуге. Приглашаем всех сделать контрольный заказ с 3 января - оформите заказ и получите скидку в 15% от стоимости. А если Вы подпишетесь на нашу группу в вконтакте - мы подарим Вам скидку в 30% от наших партнеров на ремонт пластиковых окон. Весь персонал оформлен официально, профессионален и готов к трудовым подвигам.
Гость
29 декабря 2015, 10:45
опят не работает, (не считает стоимость) это сразу говорит об уровне предоставляемых услуг. Думаю по Авито уборщицу найду.
Гость
29 декабря 2015, 13:47
явно конкурент вредничают. уймитесь!! все сервис считает. А уборщицу на авито - это да, оч "безопасно". зовите, если вам квартиру не жалко
Гость
25 декабря 2015, 15:19
И я хочууууууууу! Жалко, что нельзя заказать генеральную уборку до нг! самой убираться некогда и ЛЕНЬ!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
774мм 77%Uborkam.net: экологичная уборка в два клика