RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

южн.

762мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Ноту» «приглушили»

5 февраля 2016, 15:10
Гость
Гость
5 апреля 2016, 21:14
Собянин вон как сносит постройки Лужковского периода и ведь у тех тоже типо всё впоряде было с доками.... А наши только с*ськи мнут да вату катают побеспонту. 100% у него было разрешение на постройку край метров 10 на 10 , а он внагляк 100 на 25 застроил. Показательно снести Ноту , а потом Аврору
Гость
15 февраля 2016, 13:28
«Эти гадюшники не имеют никакого отношения к так называемому малому бизнесу... Как правило, речь идет о рассадниках криминала и антисанитарии», – отозвался о снесенных в Москве объектах глава администрации президента Сергей Иванов. Не менее жестко выразился и Собянин на своей странице «В контакте»: «Нельзя прикрываться бумажками о собственности, приобретенными явно жульническим путем».
Гость
8 февраля 2016, 10:12
"Обращаться же с иском к горадминистрации, чтобы привлечь чиновников, выдававших разрешение на строительство торгового центра в границах полосы отвода автодороги можно, но совершенно бессмысленно." - ну конечно! Конечно бессмысленно! Пусть и дальше беспредел продолжается. Ну что с этих чиновников взять? Ведь так? Мы лучше до посинения будем в судах сидеть.
Гость
8 февраля 2016, 14:38
А они выдавали разрешение залезть в красные линии? Очень сомневаюсь. На бумаге в проекте скорее всего нарушений и не было, а дальше уже самодеятельность застройщика.
Гость
8 февраля 2016, 09:44
"Нота" мешает строительству дороги, а Пенсионный Фонд - нет?
Гость
12 февраля 2016, 08:40
Ну, к Пенсионному, наверно, не получится придраться... Он вроде подальше от дороги стоит...
Гость
16 февраля 2016, 12:51
он дальше от дороги стоит
Гость
7 февраля 2016, 19:05
Не удивительно, что пустует, ТЦ там по факту не нужен и так их полно в районе.
Гость
7 февраля 2016, 23:57
беспредел. хана бизнесу в таком регионе. о какой инвестиционной привлекательности говорят власти? кого хотят убедить вкладывать деньги в регион? если в любой момент могут прийти и сравнять с землей??
Гость
8 февраля 2016, 09:03
Гость
7 февраля 2016, 23:57
беспредел. хана бизнесу в таком регионе. о какой инвестиционной привлекательности говорят власти? кого хотят убедить вкладывать деньги в регион? если в любой момент могут прийти и сравнять с землей??
Безпредел так строить!
Гость
8 февраля 2016, 14:43
Гость
7 февраля 2016, 23:57
беспредел. хана бизнесу в таком регионе. о какой инвестиционной привлекательности говорят власти? кого хотят убедить вкладывать деньги в регион? если в любой момент могут прийти и сравнять с землей??
В данном случае речь о свинстве, а не бизнесе. "Нота" сделала огромную пакость жителям ближайшего дома (грубо нарушив нормы инсоляции), а также всему городу (залезли в землеотвод Московского шоссе). Нам нужен нормальный бизнес, а не такие вот умники "строю где хочу не на своей земле и мне плевать на всех".
Гость
7 февраля 2016, 13:32
Надо судить тех лиц, кто подписывал разрешение на строительство. ВСе работы по сносу за их счёт.
Гость
8 февраля 2016, 14:46
Все работы по сносу за счет владельца самовольного строения. А уже Нота в свою очередь может попытаться переложить часть убытков на чиновников. Хотя скорее всего на бумаге с разрешениями было все нормально, а дальше имела место наглость и жадность строителей - залезать за границы выделенного участка их никто не заставлял.
Гость
6 февраля 2016, 14:03
То снесут, то не снесут. Как его построили то а?
Гость
12 февраля 2016, 08:10
Да так и построили. У нас же главное - начать что-то возводить, можно даже без разрешения на строительство, если вовремя занести энную сумму в пару кабинетов. И будут власти благополучно делать вид, что никаких нарушений нет. А снести потом построенное здание - это очень большая проблема. Т.к. владелец его ни за что сносить не будет, а у властей ни желания нет (опять же энная сумма никогда в кармане лишней не будет), ни денег на снос.
Гость
6 февраля 2016, 07:17
Я тоже не хожу в НОТУ, после того шума с застройкой и друзей всегда отговариваю! Мы должны быть гражданским обществом, а не просто объектом, из которого можно высосать деньги! Жаль что власть имущие не хотят выполнять свои прямые обязанности! Дали разрешение на строительство и еще хуже - разместили там Пенсионный фонд и это с наших налогов!
Гость
5 февраля 2016, 23:13
таки и построен он был под носом, вопреки здравому смыслу и протестам жителей близлежащих домов. И снести его надо бы ко всем чертям полностью, не взирая на ФАМИЛИИ.
Гость
5 февраля 2016, 21:00
снесли б хоть один такой тц беспонтовый, чтоб другим неповадно было строить у людей под носом
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

5 февраля 2016, 20:46
Интересно, а кто владелец тц Аврора? В открытом доступе лишь фамилии нескольких приказчиков. Как то нескромно этот торговый молл вылез на и без того тесный проезд по ул Аэродромной.
Гость
7 февраля 2016, 11:56
волков, были такие магазины меркурий, ну а начинал в самосе
Гость
5 февраля 2016, 17:51
Очередная " МЫШИНАЯ ВОЗНЯ" отвлекают людей от повышения тарифов и тд.
Гость
12 февраля 2016, 08:07
Т.е. кроме повышения тарифов и т.д. (кстати, что это за "т.д."), у людей других проблем быть не может? А если из-за отсутствия солнечного света у кого-то из жителей этого дома развились заболевания? Но при этом они вполне могут платить за ЖКХ даже по повышенным тарифам, и эта проблема их не сильно волнует сейчас. Может, все-таки каждый сам будет решать, какие проблемы для него на данный момент важнее, а не ждать, когда за него очередной "гость" решит?
Гость