4 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

24 мая 2016 в 11:30

Почему строят такие убогие дома?

Гость
24 мая 2016 в 13:35

Похожи на кошелевские бараки. Так же близко налеплены друг к другу.

Гость
24 мая 2016 в 13:56

Вы картинку-то приблизьте, а то с высоты вообще в одну точку сольется))

Дмитрий
24 мая 2016 в 14:22

Чтобы люди не говорили, они всегда говорят плохо)
Сегодня ехал в сторону Кинеля, после просмотра панорамы решил заглянуть в Берег Деревню, очень даже не плохо. Жене очень понравились разноцветные дома) меня больше интересовала дорога из центра до поселка: на 4+ загруженность не большая
Мы живем в квартире, но думаем менять на дом, пока не решились. Кто что скажет? Что лучше квартира или дом, но далеко от центра

Марина С.В.
25 мая 2016 в 11:55

Конечно квартира в центре! Купите себе дачу, если хотите за город поехать. На выходных поковырялись в земле и назад домой в квартирку отдыхать :D

Вопрос для Экодолье
25 мая 2016 в 11:58

Скажите пожалуйста:
какая реальная ежемесячная ком. плату (в среднем, сколько платят ваши постояльцы) тк это очень важно! Можно купить не дорогой дом, но платить коммуналку 15-20 тыс в мес.

Александр
25 мая 2016 в 12:03

Уважаемый менеджмент Экодолья, вы пишите: "Одно из преимуществ ЖК «Экодолье» заключается в том, что коттеджи строятся «под клиента»"

но при этом не указываете стоимость м2 (Оценка стоимости одного квадратного метра индивидуального жилого дома будет не совсем корректной)
Так сколько стоит м2 с учетом земли и т.п
или у каждого своя стоимость? как вы ее определяете?
Спасибо!
P.S. Собираю данную информацию у многих "коттеджников" для правильного выбора.

Гость
25 мая 2016 в 13:01

В экодолье все дорого! и коммуналка и само строительство (про берег ничего не знаю). мы сами выбирали дом и купили, но совсем в др месте.

БЕРЕГ
25 мая 2016 в 15:12

Ребята, а интересно кто из прочитавших, как голосовал? Счетчик за один час творит чудеса)))

БЕРЕГ
25 мая 2016 в 16:50

Согласны отдать победу Экодолью, им похоже очень нужно)))

Гость
26 мая 2016 в 12:12

Деревню не видел, а вот мимо экодолья регулярно проезжаю. ОЧЕНЬ не нравится близость трассы и отсутствие каких-либо деревьев, чтобы шум уменьшали. Поэтому я не стал бы там брать дом. В крайнем случае смотрел бы самые дальние от дороги.

Гость
27 мая 2016 в 08:57

Посмотрела видео по ссылке указанной Еленой... действительно бараки...

Гость
27 мая 2016 в 10:35

"Диванная политика" процветает....))) по ссылке, видел с трассы... Внутрь заезжай! увидишь и деревья и зеленую выстриженную травку и широкие улицы, детскую площадку и т.п. Живу и радуюсь в Экодолюшке )) И до леса и р.Сока рукой подать, природа ЖИВАЯ! цапли, лисы, кабаны, утки и др.

Гость
28 мая 2016 в 17:42

Присматриваюсь к Берег Деревня. Думаю, родителям на пенсии, будет там комфортно. Жить на земле и в то же время поселок обеспечен и поликлиникой и всем необходимым для жизни. Жду их согласия.

Владимир
1 июн 2016 в 13:21

а по мне Берег деревня гораздо лучше и экономичнее. друзья планируют приобрести там домик и уверен не ошибутся

Гость