RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Самаре продают здание бывшего кинотеатра «Октябрь»

Гость
14 февраля 2018, 18:41
Посмотрите на фото - за "шаурмичными", киосками, "чепкими" и прочими сараями, кинотеатра "Октябрь" почти не видно. Когда же уберут эти строения и наведут в городе порядок?
Гость
15 февраля 2018, 07:27
На выборы идите... Хотите жить по человечески, идите и голосуйте.
Гость
15 февраля 2018, 13:12
Гость
15 февраля 2018, 13:12
На выборы идите... Хотите жить по человечески, идите и голосуйте.
Вот только не надо здесь этой лабуды... проходили уже многократно, начиная с эпохи Ельцина.
Гость
14 февраля 2018, 22:22
полляма за гараж 17кв.м.? как квартира в волжском районе.... не кисло...
Гость
14 февраля 2018, 17:37
Эх, было время, мы классом ходили в этот кинотеатр фильмы смотреть.... а разве нельзя модернизировать объект, отремонтировать, и открыть современный бюджетный кинотеатр? Наверняка многие жители "металлурга", заводчане, с удовольствием с семьями ходили бы туда.....
Гость
14 февраля 2018, 18:12
Увы не то время сейчас....
Гость
14 февраля 2018, 19:11
Церковь нужна там!
Гость
14 февраля 2018, 21:34
Если у человека в квартире есть Интернет- его уже не заманишь ни в кинотеатр, ни в переговорный пункт, чтоб позвонить родне в другой город, ни на почту, чтоб отправить телеграмму, выписать газету и оплатить коммуналку, ни в библиотеку... Современные технологии фактически "похоронили" то, что для наших отцов и дедов было обыденным. Пока Интернет жив, народ из своих нор не вылезет. Да и того завода уже фактически нет, продали за чемодан зелени бывшему классовому врагу...)))
Гость
14 февраля 2018, 21:30
Одно из дел про которое все всем ясно,но натыкаешься на железобетонную стену махинаций в сфере финансов.Единственный банк с гарантиями и страхованием вкладов,который еще 7 лет назад был в лидерах у нас в области, педагогам в нем оформляли зарплатные карты, по вкладам было 15% годовых (для сравнения в Сбер банке в то же время-1,5 %).Такие люди как Кучканов,живущие в доме на восьмой просеке не кончают жизнь самоубийством добровольно.
Гость
15 февраля 2018, 01:32
Типичный случай уничтожения частного бизнеса, только в банковской сфере.
Гость
15 февраля 2018, 12:48
Его уж 5 лет продают не кто не берет...и да 2 этаж тоже с арендаторами с торг местами..
Гость
14 февраля 2018, 18:39
распродажу ВСБ начали 4 года спустя ???? АСВ совсем обнаглели, когда людям деньги возвращать собрались то ???
Гость
14 февраля 2018, 22:14
А разве деньги возвращать собирались? Только физлицам в пределах 600 т.р., а юрлица сразу же попрощались со своими деньгами. Все от продажи пойдет АСВ.
15 февраля 2018, 03:41
Банк обанкротился в 2013г., а недвигу на продажу почему-то выставили не тогда (ещё по более-менее нормальным ценам), а только сейчас после обвала цен на недвигу. Зато Главное чем занимается ликвидационная комиссия - это платит зарплату себе и бывшим работникам банка.
Гость
15 февраля 2018, 06:31
Правильно! Давно пора закрыть все кинотеатры, там показывают в основном тупые американские фильмы, а вместо них открыть такие нормальные вещевые рынки, где будут продавать любимые качественные китайские товары.
Гость
15 февраля 2018, 13:16
Перенести на это место стадион "Самара-Арена", срочно, пока время есть!
Гость
15 февраля 2018, 08:17
Есть опыт, кинотеатр "Самара" снесли, построили торговый центр, хотя обещали развлекательный, теперь то же будет и с "Октябрем". Даешь как можно больше торговых центров на единицу населения!
Гость
15 февраля 2018, 12:14
В "Октябре" и сейчас по факту - торговый центр, только с закутками и непонятными лестницами.
Гость
14 февраля 2018, 18:04
В виваленде мега кинотеатр. Хватит. Офисных центров не хватает!
Гость
16 февраля 2018, 16:03
"---ага и вех переселить в новостройки! с горячей водой и электро плитами! все жители металлурга только ЗА!!!! и зачем его сносить, он сам скоро развалится от сауны на цоколе..мокрых стен и вечно текущей на голову крышей...и ремонтировать его не кто не собирается..так и будет стоять пока не сложится с трещинами по стенам и битыми окнами... и фото к статье уже устарело так же как и вывески на самом здании