перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Ютится с дочерью на 6 метрах: жительница Самары простояла в очереди на жилье 17 лет

Гость
21 июня 2018, 16:36
Да здравствует наш великий правитель Путин. Даёшь новые гульбища - Олимпиады, Универсиды, Мундиали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2018, 19:23
А чем тебе Путин не угодил? Пенсию с 35 лет не назначил?
Гость
22 июня 2018, 12:40
Гость
21 июня 2018, 19:23
А чем тебе Путин не угодил? Пенсию с 35 лет не назначил?
Какой ему 35, он щас ЕГЭ сдает. Страшно злится и топает ножками, что не может сразу со школьной скамьи на пенсию, и все из-за Путина...любимая фраза прыщавых школьников "а вот в Америке/Европе..."
Гость
21 июня 2018, 17:09
К сожалению, прошли те времена, когда давали квартиры просто так. Если ты не обладатель ветхого сарая в центре, под которым земля нарасхват, тебе ничего не дадут. Помню, мы получили свою двушку в далеком 1994 г., и это был последний бесплатный подъезд в нашем доме, дальше все строилось за деньги.
Гость
21 июня 2018, 18:33
Да, социализм закончился 30 лет назад, пора бы привыкнуть
Гость
21 июня 2018, 18:51
И при социализме просто так не было .все учитывалось ..)
Гость
21 июня 2018, 15:32
Ну молодцы,помогли!Столько жилья пустует в новых домах,а очередь не движется.
Гость
21 июня 2018, 16:11
А я так то в 12 метрах восьмером и ничего типа?!!!!! )))>))))Вилоновская 75
Гость
21 июня 2018, 16:14
Сколько домов пустует в селах области , а жилье бесплатное всем в Самаре подавай. И желательно в центре...
Гость
21 июня 2018, 18:23
Гость
21 июня 2018, 16:14
Сколько домов пустует в селах области , а жилье бесплатное всем в Самаре подавай. И желательно в центре...
Вот и отправляйтесь в село. Личным, так сказать, примером!
21 июня 2018, 16:32
Позор! Какие огромные стадионы строим,а жильём нормальным граждан не можем обеспечить.
Гость
22 июня 2018, 10:49
нищебродка, родившая ребенка на 6 кв.м., по вашему нормальный человек? Почему бы ей не заработать себе на жилье как делают НОРМАЛЬНЫЕ люди. Почему кто то должен ее содержать
Гость
22 июня 2018, 11:57
Гость
22 июня 2018, 10:49
нищебродка, родившая ребенка на 6 кв.м., по вашему нормальный человек? Почему бы ей не заработать себе на жилье как делают НОРМАЛЬНЫЕ люди. Почему кто то должен ее содержать
О .никак сам Абрамович отписался ))))Ты то вот сам кто против него по твоим понятиям ?
Гость
22 июня 2018, 12:36
Гость
22 июня 2018, 10:49
нищебродка, родившая ребенка на 6 кв.м., по вашему нормальный человек? Почему бы ей не заработать себе на жилье как делают НОРМАЛЬНЫЕ люди. Почему кто то должен ее содержать
Потому что у нас какое-никакое, но пока ещё социальное государство. И слава Богу.
Гость
21 июня 2018, 20:18
Расслабьтесь - это PR-акция. К решению каких-либо проблем она не имеет отношения.
Гость
21 июня 2018, 23:02
Что за акция?
Гость
22 июня 2018, 06:09
Гость
21 июня 2018, 23:02
Что за акция?
Выборы. Перед ними создание вида бурной деятельности. Может даже и дадут что-то, но как же тогда очередники?
Гость
21 июня 2018, 15:54
вот он современный порядок. Так количество бомжей и нищих только растет как и количество понастроенных высоток, стоящих пустыми из-за простой человеческой жадности до денег. Почему до сих пор застройщиков не обязывают законодательно выделять хотя бы по 2-3 квартиры в новом доме для переселения таких вот граждан?
Гость
21 июня 2018, 18:32
С какой стати застройщики должны дарить кому-то квартиры?
Гость
21 июня 2018, 18:51
Люди, купившие за свои кровные квартиры в новом доме, будут безмерно рады, когда к ним в законодательном порядке будут подселять бомжей и нищих.
Гость
21 июня 2018, 21:08
Вы хотели сказать"таких вот халявщиков" ?
Гость
21 июня 2018, 16:32
Да уж , молодец Лапушкина, помогла , так помогла!
Гость
22 июня 2018, 10:51
Пусть идет зарабатывать себе на жилье. Я себе квартиру за свои деньги покупала. С какой стати нищим просто так жилье давать?
Гость
22 июня 2018, 11:59
Свежо предание -но верится с трудом )
Гость
22 июня 2018, 12:03
Женщина ребенка вырастила одна .а ты что в этой жизни сделала ?
Гость
22 июня 2018, 12:43
Гость
22 июня 2018, 12:03
Женщина ребенка вырастила одна .а ты что в этой жизни сделала ?
Ты, тётя, видимо та лентяйка и халявщица и есть. Работать надо, попутно с воспитанием ребенка, а не побираться завывая "обеспечьте меня, я убогая". Социализм, как написали выше - давно кончился!
22 июня 2018, 11:17
Люди годами собирают деньги на квартиру, а тут кто-то хочет просто так с сразу все получить. Просто не понятно, чем она лучше других?
Гость
22 июня 2018, 12:01
Ну вам то что ? Ну помогут человеку .Что ,.ей хоромы что ли дадут .в конце то концов ?.Жлобы одни собрались смотрю.
Гость
22 июня 2018, 12:04
Вот именно... +++++ У меня даже 6 кВ.м. не было... тут хоть 6 кВ есть. А так кредит в помощь, пару работ и будет жильё... только надо старание и желание, а не «лежать на печи» и ждать, когда кто и что принесёт...
Гость
22 июня 2018, 12:44
Гость
22 июня 2018, 12:01
Ну вам то что ? Ну помогут человеку .Что ,.ей хоромы что ли дадут .в конце то концов ?.Жлобы одни собрались смотрю.
В Озерный таких халявщиков как ты, ссылать. Чище воздух будет в Самаре
Гость
21 июня 2018, 18:32
34 года стою в очереди с 1984 года. В списке очередников 720. Скоро уже подышать, вот и получу свои 2 на 2 метра.
Гость
21 июня 2018, 16:19
а у меня вот даже комнаты в общежитии не было - приходилось снимать квартиру. И вот ведь ни одна лапушка не помогла! Почему так? я тоже хочу материальную помощь))))
Гость
21 июня 2018, 23:00
А вы обратились к Лапушкиной?
Гость
22 июня 2018, 08:38
Гость
21 июня 2018, 23:00
А вы обратились к Лапушкиной?
нет, так как тогда она не была мэром, а теперь не актуально...
Гость
25 июня 2018, 17:24
А что? Так можно было? Я, видимо, зря восемь лет денег на первоначальный взнос копила, воспитывая одна ребенка)))) Куда письмо-то писать?
Гость
25 июня 2018, 19:11
Можно, устройтесь на работу туда, где дают муниципальное жилье: дворником, уборщиком, слесарем и получите койку в общежитии. Потом отработайте лет 10-15, после 5 лет вас поставят на очередь если вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий и ждите...
Гость
26 июня 2018, 16:24
Гость
25 июня 2018, 19:11
Можно, устройтесь на работу туда, где дают муниципальное жилье: дворником, уборщиком, слесарем и получите койку в общежитии. Потом отработайте лет 10-15, после 5 лет вас поставят на очередь если вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий и ждите...
Не доживу) лучше уж как-то без унижений
Гость
26 июня 2018, 16:59
Зачем писать, идите на прием к мэру. Заходите тихо, говорите четко, просите мало, уходите быстро!
Гость
21 июня 2018, 23:48
Дайте же женщине жилье побольше!!! Комнату 10м в другом общежитии.
Гость
22 июня 2018, 15:28
А ее 6 м пусть заберут у нее и поселят туда других нуждающихся.
Гость
22 июня 2018, 15:32
Что к женщине то прицепились????
Гость
22 июня 2018, 09:56
Меня такие ждуны удивляют, 17 лет ждет. Приватизируй комнату, продавай, бери кредит и покупай новую . Кончился социализм! Работай!
Гость
22 июня 2018, 10:52
Ну как власть относиться? Работать никто не хочет, налоги платить не хочет. Только дай всем все на халяву. А самим заработать лень.
Гость
22 июня 2018, 15:33
Почему работай????А мужчины для чего....пусть и работают....
Гость
22 июня 2018, 16:42
У нас многие мужчины не хотят кв покупать,а вы тут про женщин...
Гость
22 июня 2018, 08:04
а так если подумать -на 6 метрах вдвоем (( ну это же кухня в хрущевке .-господи .как еще люди живут .
Гость
22 июня 2018, 08:31
Еще один яркий пример того, как нынешняя власть относится к народу.
Гость
21 июня 2018, 16:03
Да ладно (( я тоже типа в очереди с 2007 года, смешно, была 10 тысяч какая то . Сейчас 11100 по очереди Ленинский район
Гость
21 июня 2018, 17:48
Давайте повангую. Сейчас тетеньке предложат жилье в Волгаре. Она скажет- хочу в городе, желательно в Ленинском или Октябрьском р-не. И будет дальше счастливо жить в общаге.
Гость
21 июня 2018, 19:01
Я выросла в Октябрьском районе -Н.Панова -Мичурина ..Была зимой на исторической малой родине )) Ну Ерошевского до Гая застроили новостройками . ,.овраг.частично ..а так- обветшали дома старой постройки .особенно на Подшипниковой .на Гая двух этажки ...НУ Берег там чет воткнул на Панова .
Гость
21 июня 2018, 19:48
В Волгаре между прочим квартиры хвалят. А если этой тетеньке негде жить так Волгарь ей должен раем показаться. Хотя я знаю людей которые в такой же очереди как она с 1990 года стоят и уже оттуда ничего не ждут. А тут всего-то с 2001 года.
Гость
22 июня 2018, 08:48
Гость
21 июня 2018, 19:48
В Волгаре между прочим квартиры хвалят. А если этой тетеньке негде жить так Волгарь ей должен раем показаться. Хотя я знаю людей которые в такой же очереди как она с 1990 года стоят и уже оттуда ничего не ждут. А тут всего-то с 2001 года.
А что "Волгарь "? Люди свое жилье купили .живут .Как и в Кошельке .Все лучше .чем в каком то сарае. в центре ,под снос .Я была в Кошельке -нормальные квартиры .у кого машины есть .так не проблема в город добраться .
Гость
22 июня 2018, 08:20
На жилье как бы надо зарабатывать. Ну хотя бы какую о часть от стоимости, а остальное брать в кредит. А женщина скорее всего из тех, кому по жизни работать лень. А теперь говорит "дайте мне!"
Гость
22 июня 2018, 09:23
А сам то заработал ? Или с женщинами себя сравниваешь .кто одни детей тянут ?
Гость
22 июня 2018, 09:49
Всё верно!
Гость
23 июня 2018, 06:35
Дайте же женщине с ребенком хотя бы две комнаты смежные в общежитии, ребенок уже вырос, ей нужен свой угол. По закону ей положено 7кв.м, значит на двоих 14кв.м.
Гость
22 июня 2018, 12:01
Никак доча собралась ещё и мужика в дом привести, 16 лет уж, а только зашевелились
Гость
22 июня 2018, 12:36
В 16 лет сейчас не рвутся мужиков в дом приводить.в наше время тоже не рвались .)
Гость
22 июня 2018, 22:27
6кв.м, что же может поместится в такой комнате... одна кровать и тумпочка. Похоже на палату в больнице.