перейти к новости

Выставили на продажу: топ-10 особняков в Самаре с собственными пляжами

27 июня 2018, 13:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
27 июня 2018, 14:32
В стране, по-моему, запрещена приватизация береговых территорий рек?! Почему все эти объекты продаются с участком берега?
28 июня 2018, 18:52
Да там пляж наверно общий, можно по берегу придти и лечь там, просто участок подходит впритык к воде.
Гость
3 июля 2018, 07:55
Ну владельцы же не обычные люди, а наверняка "лица, приближенные к жопе государя императора". А властям у нас всё можно.
Гость
27 июня 2018, 19:14
...все, что нажито "непосильным трудом"...
28 июня 2018, 10:45
Да, да замучались100 долларовые бумажки в коробках из под ксерокса таскать.
Гость
28 июня 2018, 12:43
Что значит - личный пляж? Территория у воды должна быт ьпо закону доступна всем, а не только хапугам!
Гость
3 июля 2018, 07:57
У нас в России закон обязателен для исполнения не для всех.
Гость
27 июня 2018, 15:32
Пока они друзья друзей самого большого друга и при больших деньгах - всё у них будет и ничего им не будет за это, таковы реалии наших дней, таков российский менталитет
Гость
28 июня 2018, 15:06
Береговая линия не может быть в частной собственности. Так что все написанное - вздор. Это называется -- самозахват. Придет время, все равно берег попросят освободить. Нужно иметь прокукрорскую крышу, что б владеть такой недвижимостью....
Гость
27 июня 2018, 14:51
Ну и зачем нужен такой дорогой дом,лучше уж на эти деньги посмотреть все пляжи земли
Гость
27 июня 2018, 15:28
Вы думаете дом за 67 млн покупают на последние деньги)? Не переживайте, у того кто купит еще останутся денюжки посмотреть все пляжи мира)
28 июня 2018, 10:43
Такой дом ещё и содержать совсем не дёшево. На деньги идущие на его содержание можно припеваючи жить на тропическом острове.
Гость
29 июня 2018, 12:10
А разве пляжи частные могут быть? Разве не должно быть прохода вдоль берега????Разве есть такой закон?Пора Прокуратуре этими домишками заняться.
24 июля 2018, 13:03
Пока все будут бездумно "кудахтать" по любому поводу - в этой стране ничего не изменится. Статья сделана явно в рекламных целях и человек который ее делал вообще не представляет что где находится. В большинстве описанных объектах - лишь удачные фото с удачным видом на водоем откуда то. На реально 1 линии в тех местах где это можно делать официально - 3 объекта, 2 из них считаются дачными домиками. Особо повеселил "дом на берегу Курумки" расположенный в поселке Волжском... С таким же успехом можно было написать что у него Урал под боком плещется... )))
Гость
15 сентября 2018, 12:59
Как вас задело, что пляж у дома собственный. Дескать, мы все нищие а эти глянь - барчуки. А почему то и в США и Европе и в других развитых странах это только приветствуется. Может и живут они лучше потому, что есть для чего работать? А нищие всегда только и будут смотреть как бы сосед чуть больше баланды в свою миску не налил.
Гость
1 октября 2018, 16:28
Именно поэтому Россия нищая и убогая. Во всех развитых странах есть разделение на бедных и богатых, это в принципе природой заложено, попробовали уравнять всех, так и отстали от всего мира на это время, не догнать теперь. Зато все в дерьме, большинство это устраивает вполне.
Гость
2 октября 2018, 15:49
ну ка расскажи нам убогим где есть частные пляжи в США?))) Ты бы прежде чем что то писать о "частном" пляже в Европах и США, найди хотя бы пару упоминаний о них))) Частные пляжи имееются только на островах, даже богатеи из Беверди Хилз их не имеют)
Гость
27 июня 2018, 15:30
Помниться лет 15-20 назад в СМИ писали про то как на законные требования губернатора Титова и ген. прокурора России о незаконности захвата прибрежной зоны в районе Студеного оврага прозвучал ответ в виде предупредительной автоматной очереди в сторону их катера. Они уплыли, но обещали вернуться и навести порядок. Прошло время, не вернулись...
Гость
27 июня 2018, 22:50
Похоже, что именно у этих автоматчиков и предлагается покупать недвижимость. Да боже упаси.
Гость
29 июня 2018, 09:54
Смех да и только! 65 миллионов за дом в убогом и нищем Тольятти.
Гость
2 июля 2018, 13:14
А где еще воровать пустят
Гость
27 июня 2018, 14:40
может на них прокуратура наехала . по этому и продают.
Гость
11 июля 2018, 11:43
по закону граждане не могут оформить в собственность береговую зону, да и с участками в небольшом удалении от береговой зоны при оформлении проблемы (а точно ли он не попадает туда, а разрешена ли такая стройка и пр.) но мы же в россии живем. ибо те, кто такие дома покупают "чтоб было" могут своим толстым кошельком что угодно сделать. но ладно бы действительно платили (здесь только коррупция), так они же документы подделывают, незаконно земли занимают, коррупцию разводят, так еще ни да бог тебе попасть одним пальчиком на "их территорию" (а по сути на общенациональную территорию), так все - расстрелять тебя на месте, и даже после этого им ничего не будет... как в старом анекдоте про дтп мерса и порше, в котором виноватыми остались сотрудники дпс, приехавшие через 30 мин после аварии...