RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Жители Октябрьского района требуют запретить Владимиру Кошелеву строительство апарт-отеля у Волги

Гость
4 ноября 2018, 21:40
Надо запретить любое строительство у Волги.Хватит!Настроили.
Гость
6 ноября 2018, 11:41
у Волги - понятие растяжимое. надо установить численные характеристики. Надо запретить любое строительство (жилых и производственных сооружений на расстоянии менее 1000 метров от берегов Волги) у Волги.
Гость
4 ноября 2018, 21:50
Да ладно, уже небось все в доле
Гость
5 ноября 2018, 01:15
без сомнений
5 ноября 2018, 08:43
Ну само собой! Челядь возбудилась! Всё уже без вас решили!
Гость
4 ноября 2018, 22:51
Даёшь общественные слушания через портал госуслуг и РОИ!
Гость
4 ноября 2018, 23:10
Вот и посмотрим, какова польза от новоизбранного депутата. Снести киоск много смелости не надо...
Гость
5 ноября 2018, 00:09
я тоже против!
Гость
6 ноября 2018, 09:07
Вот Вам и общественные слушания. Так кто же согласовал это строительство если местные жители против. АУ прокуратура для вас есть интересное дело.
Гость
5 ноября 2018, 17:10
Строительство данного объекта автоматически исключает его посещение рядовыми гражданами города по "материальным" причинам. Поэтому мало вероятно, что общественные слушания были честными. Хотя понятия меняются с "Чиновник - слуга народа" на "Чиновник - слуга бизнеса".
Гость
5 ноября 2018, 18:24
Это получается в этом месте Волгу продадут вместе с землей за 1млн рублей??? А кака же прогуляться вдоль берега и долгожданная набережная?!
Гость
5 ноября 2018, 20:06
Гость
5 ноября 2018, 20:06
Это получается в этом месте Волгу продадут вместе с землей за 1млн рублей??? А кака же прогуляться вдоль берега и долгожданная набережная?!
Никак, зачем набережная?
Гость
6 ноября 2018, 18:03
Гость
6 ноября 2018, 18:03
Никак, зачем набережная?
Пердумали? Мы там гуляли по берегу. Там свободный проход был.
Гость
5 ноября 2018, 08:15
Кошелев убери руки от Волги
Гость
6 ноября 2018, 12:40
Прокуратура в доле у Кошелева!!! Всё кругом замазано и никакой Хинштейн-Азаров тут не поможет - они тоже в доле!!!
Гость
6 ноября 2018, 18:01
Они похоже со всеми в доле....
Гость
4 ноября 2018, 22:25
Да кто-же ему запретит. Он же памятник.
Гость
5 ноября 2018, 14:01
А вот и следующая статься появилась на сайте объясняющая причину появления "многотысячных подписей противников застройки")) Как оказывается перешёл дорогу Владимиру Аветисяну, который собирается по соседству строить примерно тоже самое, но всё ещё ищет инвесторов. Кто первый застроит, тот и соберёт основные сливки от застройки))
Гость
5 ноября 2018, 12:54
Пускай в своей водчине строит, с видом на ж.д.
Гость
4 ноября 2018, 22:41
Администрация наверное не потянет сделать там набережную
Гость
4 ноября 2018, 21:55
Ну как же так? Ведь "самарцы дали добро..."?
Гость
4 ноября 2018, 22:07
Глас народа надо услышать!!! Кто про это постоянно напоминает?
Гость
6 ноября 2018, 22:39
Жители Октябрьского района желают там построить 25 этажки? Или они думают, что земля там будет стоять заброшенная? Пусто место не бывает! Они пусть разберутся с тем что там ТрансГруз и Берег понастроил - не школ, не садиков нет...высокоэтажные дома без дворов, без игровых площадок! Машины и те поставить негде!
Гость
6 ноября 2018, 14:30
Конечно, заброшенный пионерский лагерь лучше, чем отель. Там около Волги уже стоят коттеджи. Что то никто не возражал против строительства.
Гость
6 ноября 2018, 18:02
На месте лагеря? Это законно?
Гость
5 ноября 2018, 06:13
да пусть строит или кого-то жаба опять душит
Гость
5 ноября 2018, 12:03
да не пусть-я тоже против!
Гость
4 ноября 2018, 23:09
этот отель крайне нужен Самаре. А этим октябрьским вид н Волгу подавай!
Гость
19 июня 2019, 11:45
вошло в практику под любым предлогом за счет налогоплательщиков вести строительство всевозможных арт-обьектов для избранных.
Гость
21 октября 2020, 08:48
Нужно на просеках, на территорияъ ЗИМ и 4 ГПЗ строить Кошелев-проект! Трёхэтажки - лучшее что может быть сегодня! На дворе кризис, людей нужно расселять по быстрому. Посмотрите, как хорошо в Кошелеве жить! Все дружные и довольные! Так же можно и по всему городу распространить этот опыт! Только трёхэтажки и как можно больше!