20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Zaha
9 ноя 2018 в 12:09

Сажать нужно тех, кто разрешение на стойку дал!

Гость
9 ноя 2018 в 12:14

Наверное решили что администрация не потянет сделать там набережную

Гость
9 ноя 2018 в 12:17

Самару городом уже назвать нельзя - так, хаотично застроенная местность...

Гость
9 ноя 2018 в 13:00

Горожане на слушаниях стройку одобрили?

9 ноя 2018 в 13:14

Вот для чего хотят продлить Аврору до Волги. Чтобы квартиры лучше продавались...

Гость
9 ноя 2018 в 13:15

Слава Единой России!

Фанатик
9 ноя 2018 в 14:11

Слава Великой России! Слава Партии Единая Россия! Слава Великому Путину! Слава!Слава!Слава!

ego
9 ноя 2018 в 16:30

набережные они хотели? ха ха ха! сначала продали землю, а потом плачут. хотелка не того колибра у них. а застройщик видимо не слышал сколько сотен кубов бетона под "ладью" залили. там карстовые породы, многоэтажность запрещена ещё при СССР. что же это за страна то такая... ведь были же люди как люди...

НИЩИТА
9 ноя 2018 в 17:06

А зачем на берегу Волги строят 85-метровые дома?Чтобы всем затенял вид на реку?

Гость
10 ноя 2018 в 10:54

Как уже надоели эти непонятные высотки, теперь ещё и у воды. Надо было разрешение на строительство было дать у Волги перед Белым домом, что с Волги вообще ничего не видно было, только одна строительная фигня. Вопрос ещё парковка у дома будет, детская площадка, новая поликлиника, школа и детский сад будут ли у нового дома? Когда из города выгонят тупых архитекторов. Когда примут генплан города? Что все в помойку превращаете?

Ромашка
12 ноя 2018 в 12:02

ну высотку самаратрансгаз построили никто не вякал

12 ноя 2018 в 13:06

Когда прекратят уже застраивать Октябрьский район?! чего стоит овраг подпольщиков - это же каменные джунгли!! Сквозь дома не просматривается свободное пространство, застройка - "окна - в - окна". Чиновники, прекратите уродовать город ради собственной выгоды. Что вы оставляете после себя горожанам?!

гость
12 ноя 2018 в 19:09

Зачем строить то, что плохо покупается. В городе и так много жилья построено, а только вот спроса уже почти нет. В ТЦ люди ходят как на выставку, гуляют, смотрят и не покупают.

Гость
13 ноя 2018 в 00:16

Квартиры с ценником как за бизнес класс, обозвали дом преум-классом, а дом то в итоге по типу комфорт еле дотягивает))) потолки 2,7, балконы холодные, лифт 1 на подъезд, архитектура дома полное «уныние», на сваях, даже черновой отделки не будет, будет грязь в их мраморных подъездах пару лет и мрамор покоцаный))))) премиум блин))) эконом-класс по цене преумиума

Загрузка...