перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Жители дома на Ставропольской, где обрушился потолок, отказались переезжать в маневренный фонд

Гость
13 ноября 2018, 16:31
К сожалению на это всем "Всё равно"!!! Вот если бы в правительстве или думе такой был потолок. Или переселить в этот "БАРАК" наших слуг народа с их семьями.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2018, 21:37
почему кто то сам на жильё горбатится,а кому то подавай хорошее жильё взамен сгнивших курятников,да ещё не надо им Кошелев,а давай им в том же районе нормальное жильё!
Гость
14 ноября 2018, 10:52
Даже в Озёрный не хотят ехать!!!! Хотя сами живут с частичными удобствами в комнате с двуми-тремя соседями, общей кухней и общим туалетом. А в Озерном им бы дали изолированные квартиры со всеми удобствами и без соседей, но не идут, и продолжают латать потолки и писать жалобы и стоять в очереди в общий туалет и варить по очереди на одной плите в общей кухне.
Гость
13 ноября 2018, 16:23
В каком законе говорится о предоставлении жилья владельцам приватизированных квартир? По социальному найму- да. А частники должны решать свои проблемы сами. Социализм кончился в 1991 году.
Гость
14 ноября 2018, 10:44
При сносе аварийного жилья обязаны дать квартиры всем.
Гость
13 ноября 2018, 19:13
Сами о себе пусть побеспокоятся, ипотеку никто не отменял. Многие из таких домов ещё 20 лет назад переехали,а этим подай на блюдечке, да ещё то, что они сами выберут.
Гость
14 ноября 2018, 04:52
Ипотека в Раше - бред. а вот найти съемную квартиру и копить деньги на покупку - это было бы правильное решение
Гость
14 ноября 2018, 08:18
Гость
14 ноября 2018, 04:52
Ипотека в Раше - бред. а вот найти съемную квартиру и копить деньги на покупку - это было бы правильное решение
В чем принципиальная разница, между выплатой арендной платы и платежей по ипотеке?
Гость
14 ноября 2018, 11:46
Гость
14 ноября 2018, 04:52
Ипотека в Раше - бред. а вот найти съемную квартиру и копить деньги на покупку - это было бы правильное решение
сними с двумя детьми на руках, за 15т.р и купи.получится? если бабуля ничего не оставит
Гость
13 ноября 2018, 21:13
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Гость
13 ноября 2018, 19:48
у меня родители, чтобы не жить в таком бараке отработали свое на заводе. Кто мешал этим жителям впрягаться за жилье на завод. А теперь им все должны - просто супер! точно написали, что социализм закончился в 1991 году.
Гость
14 ноября 2018, 09:40
Никто им ничего не должен, когда они поймут это. Половина населения в ипотеках, пашут как лошади, чтобы иметь собственное жилье, а этим на халяву подавай.
Гость
14 ноября 2018, 10:38
ВОТ и чиновники тоже говорят и утверждают что "ГОСУДАРСТВО ВАС РОЖАТЬ НЕ ПРОСИЛО", ЧТО "НА ТРИ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ МОЖНО ПРОЖИТЬ", ДЕНЕГ НЕТ но вы держитесь "ПРИ ЭТОМ ДЛЯ СЕБЯ У НИХ ВСЕГДА ЕСТЬ и ДЕЛАЮТ ОНИ ДЛЯ СЕБЯ за счёт налогоплательщиков" СЛУЖЕБНЫЕ ИНОМАРКИ, ЭЛИТНОЕ ЖИЛЬЁ ОТДЫХ, лечение И УЧЁБА за границей.
Гость
14 ноября 2018, 12:30
Вышел Закон о том чтоб всех жителей двух этажных домов отстояли в жилье ,в квартиры на постоянной основе,сейчас уидете в маневренный фонд и останетесь там на всю жизнь
Гость
14 ноября 2018, 13:33
Маневренный фонд это комната в общежитии, или комната в другой коммуналке с соседями, если и есть изолированные квартиры маневренного фонда то их дают только многодетным. Такое жильё нельзя приватизировать оно муниципальное, но жить там можно всю жизнь, если платить вовремя за жкх.
Гость
14 ноября 2018, 11:18
Чиновники правы! Нарожали, от советов которых тошнит! Чтобы без вас делали? Ни понять, ни посочувствовать чужой беде.
Гость
14 ноября 2018, 11:45
выбирают ещё.пусть там же живут,может в другой комнате кого нибудь придавит
Гость
13 ноября 2018, 16:06
Жильцы капризничают. Оставьте их в покое. Пусть живут где им лучше.