23 января суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
16 ноя 2018 в 14:36

"ветераны, которые наши заводы строили" получили новое жилье еще при советской власти. и в приватизации заводов поучаствовали.

Страдальцы
16 ноя 2018 в 14:40

Улица Чернореченская дом 8 корпус 4 с 2000 года признан аварийным, каждый год присылают письма о расселении до конца года, и до сих пор ни чего((( в доме обваливаются перекрытия, прогнила крыша, затоплен подвал, разрушена лестница.
В доме проживают 15 семей с маленькими детьми, 30 ветеранов труда, а так же заслуженный артист России.
Лапушкина! Азаров! Прошу Вас уже разобраться в данном вопросе! Сколько можно еще ждать?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2018 в 14:45

Он проехал по Промышленному и Кировскому району! Уже низкий поклон. Но реконструировать реконструированное все равно будут в городе.

Гость
16 ноя 2018 в 15:03

Пол стошки жилья аварийного

Гость
16 ноя 2018 в 15:06

а по красноглинскому району?

Гость
16 ноя 2018 в 15:56

А давайте эти дома оставим, лучше хрущёвки снесём

Гость
16 ноя 2018 в 16:48

А давайте, как все возьмите ипотеку! Сами не заботились о домах и довели их до аварийного состояния. Почему частный сектор все сами чинят? И строили за свой счёт,и содержат,а некоторые дома куда старее ваших!

Гость
16 ноя 2018 в 19:12

Хисамутдинов не смеши наши тапки))) у тебя договор по расселению есть наших домов на Булкина, уже 10 лет прошло с момента заключения... почему не расселил нас!!!))))

мордвин
16 ноя 2018 в 19:33

Хисамутдинов - у тебя договор по расселению есть наших домов на Булкина, уже 10 лет прошло .............. Ответ прост-хорошо строить на бюджетные деньги -за них проценты платить не надо , а с дольщиков по новому звкону собирать нельзя . А так то да , прозрел он , проехался и увидел , а раньше не видел и не знал...

ОТВЕТИТЬ
Zmeiqwe
28 ноя 2018 в 14:08

Да ладно. Пусть не утруждаются. Те люди которые ждут уже больше 20 лет. Пока снесут эти дома уже расселились. Ипотеку от безвыходности взяли. Я отношусь к таким людят. 20 с лишним лет как стоят дома на Ленинской так они и стоят. И по фигу,что там уже давно дом принят аварийным. )))) Я уже прямо вижу картину, когда мне будет лет 50, они скажут что мы сносим ваш дом, вот получить квартиру. Только тогда она мне уже на фиг не нужна будет. ДУмаю тогда я смело смогу высказать,всё что думаю.

Zmeiqwe
28 ноя 2018 в 14:08

Да ладно. Пусть не утруждаются. Те люди которые ждут уже больше 20 лет. Пока снесут эти дома уже расселились. Ипотеку от безвыходности взяли. Я отношусь к таким людят. 20 с лишним лет как стоят дома на Ленинской так они и стоят. И по фигу,что там уже давно дом принят аварийным. )))) Я уже прямо вижу картину, когда мне будет лет 50, они скажут что мы сносим ваш дом, вот получить квартиру. Только тогда она мне уже на фиг не нужна будет. ДУмаю тогда я смело смогу высказать,всё что думаю.