Компания министра Чудаева получила добро на строительство высоток на месте военной части на Панова
28 декабря 2018, 14:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
30 декабря 2018, 06:40
Вот так и ходит по кругу мешок с деньгами.
Гость
28 декабря 2018, 15:33
только дома да торговые центры...больше строить нечего?
Гость
28 декабря 2018, 15:17
НУ ТЫ ТАМ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛ ЧТО ЛИ??? ну не мог хоть полгода подождать, что ж так вообще плевать, ну всё же понятно. нет, надо прям внаглую на следующий день после назначения произволить. вот молодая смена пошла, ничего не стесняются
Гость
28 декабря 2018, 15:28
Ну вот и понятно, ради чего вся эта возня вокруг этой военной части начиналась и ради чего "слили" Мязитова. Не удивлюсь, если после назначения Чудаева город ещё более стремительно начнёт обрастать уродливыми термитниками а-ля Желябово РФ...
Гость
28 декабря 2018, 16:09
Мало земли в Волжском районе дали дополнительно? Еще и в городе очередную точечную застройку без парковок, без садиков (пример Желябово - по проекту там должен быть детсад на 85 мест, в итоге сейчас Пятерочка), на существующие изношенные сети
Гость
28 декабря 2018, 16:14
"— Компании «Древо» выделили этот участок как компенсационный. Здесь построят жилой дом, и в нем выделят квартиры для 256 семей, — пояснили участники публичных слушаний" - извините, но это ложь. Никто тут давать жилье дольщикам не будет, уже сказали, что до 2022 года из разместят на Южке.
Гость
29 декабря 2018, 03:24
Полнейший беспредел! А школу в октябрьском районе "строить негде" (про детсады вообще уже молчу).
Гость
29 декабря 2018, 11:46
Посмотрите что творится во дворах на Кольцевой ..тоже творение ДРЕВО , парковок нет ...просто создали ад , всюду авто проехать невозможно...такой высотный дом поставить и задрать цены на парковочные места...КОГДА ЖЕ ВЫ НАЖРЕТЕСЬ ТО...
Гость
29 декабря 2018, 13:12
Ни о чем не думают....Пробки скоро ночью будут 10 баллов.Дома без подземной парковки в 2019году в милионнике?Это как??? Застройка мега плотная,высотная,парковок ноль,все строим только в центре...Во что город превращают.Надежда только на Азарова....Молюсь,чтобы он хотя бы увидел все это.....
Гость
28 декабря 2018, 16:29
Ну главное ж красиво сказать.....В Желябово даже сумели в проектную документацию протолкнуть утверждение нарушающее федеральный закон по оснащению сдаваемых домов счетчиками тепла.....и все инстанции приняли такую документацию и дом такой сдали...что уж говорить о выделении участка :-)
Гость
28 декабря 2018, 23:50
На фото точно Чудаев? Не клон Азарова?
Гость
29 января 2019, 18:55
А может детский сад и школу на этом месте построим??????? Категорически не хватает учебных заведений в даном районе! Как вы на это посмотрите новоиспечённый министр он же владелец древа?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
774мм 77%Компания министра Чудаева получила добро на строительство высоток на месте военной части на Панова