25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

гость
6 фев 2019 в 12:54

нет бы киевскую соединить с челюскинцев,но нет ....ровно в этом месте строим многоэтажку

ОТВЕТИТЬ
Правда
6 фев 2019 в 12:59

Азаровское наследие- проекты, проекты....пустыня стратегических мыслей

ОТВЕТИТЬ
Денис
6 фев 2019 в 13:09

То что уже строят - это центр государственных услуг. К сооружениям IT-парка еще не приступали.

tutu
6 фев 2019 в 13:14

Сейчас от всего этого проекта остался лишь ТЦ.а хотели дома, школы, сады.... смешно

Валера
6 фев 2019 в 13:21

Больше торговых центров богу торговых центров!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 14:04

так бы и написали , новый большой торговый центр...

indignant
6 фев 2019 в 14:30

то что на эскизе - совсем не похоже на то что строят

лев
6 фев 2019 в 16:05

где сквозная дорога??????????????

ОТВЕТИТЬ
гость
6 фев 2019 в 16:34

Даже не верится, что не будет жилой высотной застройки. Неужели до властей просветление доходить начало?

ОТВЕТИТЬ
lenok
6 фев 2019 в 16:54

Почему строят именно напротив киевской? тем самым отсекая какие-либо перспективы на продление данной улицы. О будущем когда думать будем?

ОТВЕТИТЬ
ебанат
6 фев 2019 в 17:24

парковка на 50 машин выглядит эпически

Ильич
6 фев 2019 в 18:46

Где-то года два назад нам радостно рассказывали в СМИ, что принято решение с собственником площадки о выделении части участка для продления улицы Киевская до Мичурина. И..., О, УЖАС, именно на этом месте строят 13-тиэтажное здание? Наверно власти знают что-то такое, какое недоступно простым смертным - автомобили в Самаре упразднят и не нужно никаких продлений улиц!

Петр
6 фев 2019 в 21:27

Строят там, где есть готовые коммунальные сети, никто не хочет тянуть трубу и кабеля, это лишние затраты. Вся Самара так строится, посмотрите, урвали кусок земли и строят вверх. Какая там архитектура, какое градостроительство, я в свои 40, уже и не надеюсь застать что-то путное.

ОТВЕТИТЬ
Ник
6 фев 2019 в 22:12

Лучше бы завод построили а то только торгуем и ни чего не производим дали бы больше рабочих мест !

Татьяна
7 фев 2019 в 02:10

Вот смотрю как строят и из чего строят и думаю, как долго это всё простоит?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 фев 2019 в 12:46

Сколько у нас в городе ТЦ? За каждым углом? Зачем он нам? Их уже просто немерено!!!

05НД
7 фев 2019 в 16:15

Аллеи елей не оставили.А ведь это готовая зона отдыха в этом квартале (была бы),готовый скверик.Такая красота,,,,Видно схапали земли и -быстрее под бульдозер ,,,,,.Столько лет эти горы руин украшали центр города(вместо аллей), Строить- не ломать,лучше,чем руины за забором .

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2019 в 17:47

Про парковку пусть не забудут!!

Иван
7 фев 2019 в 18:22

Скоро программами питаться будем когда село окончательно загнется

Вот интересно
7 фев 2019 в 18:35

Какой там IT-парк, для интеллектуального труда нужен кислород, а там выхлопы от автомобильных пробок.

Александр
8 фев 2019 в 10:09

Ну и для чего это строить ,если вырастит такой продвинутый ребенок ,выучится ,а работать по специальности ему будет негде.Так и будет продавцом-консультантом , чтобы прокормит себя.

Анатолий
7 мар 2019 в 14:03

надо именно там строить, а то пробок там мало. Сейчас построим, а потом будем думать, что пробки большие там.

Загрузка...