СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Квартал для хакеров и программистов: как будет выглядеть IT-парк на территории ГПЗ-4»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
Куку
14 февр 2019 в 19:22

Аккурат поперек Киевской. Фиг вам, а не вывод Киевской на Мичурина.

Гость
15 февр 2019 в 17:47

Интересно, где хороших айтишников в таком количестве найдут? Лучшие специалисты уезжают из этой страны на Запад. Или их надеются соблазнить деньгами? Интересно, какими - хотя бы 3000€ платить планируют?))) Или, на самом деле, айтишники подойдут никакие, ибо основная задача большинства айтишных проектов в России - пилить бабло))

самарец
13 февр 2019 в 16:11

Через 36 месяцев будет февраль 2022 года, а не конец 2020. Какой свежести информация?

13 февр 2019 в 19:20

так и сказали бы строим очередной офисный центр. чего голову морочить

Гость
14 февр 2019 в 09:27

и будут хайтачить, как все хорошо в стране...

Вот так
14 февр 2019 в 09:43

Надо запретить парковки и стоянки под открытым небом! Пусть делают подземные, многоуровневые и озеленение проводят деревьями-крупномерами, а не годовалыми "палочками", которые в мерзлую землю навтыкают для отчетности!

Ольга
14 февр 2019 в 11:47

А качество постройки IT парка будет такое же, как у БЦ Скала Холл? Алюминиевое остекление, постоянно срабатывающая пожарная сигнализация... Из говна и палок строили?

22 мар 2019 в 13:07

Дороги до Мичурина уже не будет. На картинках забыли провода между зданиями нарисовать. У нас же изначально подземные коммуникации проложить никто не думает. Как обычно внезапно окажется, что там серверные будут, камеры, а может и светофоры... Когда же в РФ проектировщики и главное заказчики современными и культурными станут? Уровень развития до сих пор 19 век.

Вадим
15 нояб 2019 в 21:47

Анион не может дорогу нормальную сделать между скалой и скалой-холл, чё они там строить собрались? Рукожопы.