25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
25 фев 2019 в 21:40

А че она земля так просто стоит, пусть хоть картошку пока посадят, чтобы видно было что хозяин есть.

Фото пользователя
25 фев 2019 в 22:48

Самарские застройщики не потянут такую цену! Если москвичи...

05НД
26 фев 2019 в 00:15

Зато ума хватило быстренько выкорчевать еловые аллеи. Поистине-задним местом думают,лишь бы схапать и стереть все следы былой красоты.А ведь была готовая зона отдыха для жителей и гостей,только вписать жилые/не жилые здания и расставить красивые скамеечки

ОТВЕТИТЬ
Городской нытик
26 фев 2019 в 07:27

"Здесь планировали возвести 32 жилых дома, детский сад, гостиницу, оборудовать рекреационную и парковочную зоны,............. а построили один торговый центр" Кто бы сомневался!.

Артём
26 фев 2019 в 08:43

ничего, в конце года у Чудаевых окажется

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 10:07

Кому он нужен, этот участок? Так же как и территория ЗИМа. Надо миллиарды вбухать в рекультивацию, разобрать постройки, куда-то вывезти мусор - а это тоже немалые деньги. Лучше бы пресловутый стадион построили на любой из этих площадок, не пришлось бы тратиться на тоннель, трамвайную ветку и Ташкентскую. Да и спрос на стадион в центре был бы куда выше.

ОТВЕТИТЬ
Самарец
26 фев 2019 в 11:04

Этот лакомый кусок земли стараются взять за бесценок нынешние "хозяева" Белого дома. Договорились все инвесторы, а они все хорошо друг друга знают, сбить цену мин. на половину и застроить торговыми центрами, чтоб приносили доход. Только кто в них будет ходить.

Денис
26 фев 2019 в 11:13

Целенаправленно сбивают цену. Хотят скупить территорию в центре города за бесценок.

Гость
26 фев 2019 в 11:23

Да все там шоколадно будет у инвесторов. Эти публикации только злят всех, как бюджет города, т.е. его жители, теряет по 100 млн руб на таких "торгах".
Чтобы 100 млн доходом в бюджет получить от какого-нибудь налога, городу нужно наизнанку вывернуться, а тут просто скинули в цене и все :) Считай попилили...

кто за гриву, кто за хвост растащили весь колхоз
26 фев 2019 в 11:34

Если завтра на нас Трамп нападет, то у нас и подшипников не будет, что бы танки двигались.
Хотя зачем нападать, мы за три цента и как всё отдадим.

Житель
26 фев 2019 в 13:16

Территория стоила миллиард, а теперь подешевела и стоит миллиард!

ОТВЕТИТЬ