перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Волков пошел на расширение: «Трансгрузу» разрешили нарисовать новый ЖК на карте центра Самары

Гость
12 апреля 2019, 20:09
Судя по предыдущим стройкам Трансгруза, разрешение им ни от кого не нужно. И в этом случае все то же самое - строительство уже начали, а мэрия вдогонку разрешение выдаст, предварительно сделав вид, что старательно думали. Этот район города становится совершенно неприятным и непригодным для комфортного проживания, какой-то лес из высоток без инфраструктуры.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 апреля 2019, 18:09
Трансгрузу?В историческом центре?Город то не жалко? По названию не видно разве, что они строить должны?
Гость
12 апреля 2019, 16:49
Беспредельщикам везде зеленый свет. Стратегия развития.
Гость
12 апреля 2019, 18:05
Сейчас "отдали под застройку половину обозначенного квартала", но "Работы ведут уже нескольких лет"... Что за беспредел?
Гость
14 апреля 2019, 01:40
Знаково эта компания загадила виды города и исторические места. Особенно вид на театр оперы и балета за которым высится это 34-этажное что-то
Гость
12 апреля 2019, 18:07
Опять гетто новое строят. Когда уже люди перестанут брать квартиры в таких муравейниках...
Гость
12 апреля 2019, 18:55
Пусть не забудут еще церковь построить,, лучше две. Главное, что бы не поликлинику, детский сад или школу. Без этого точно новоселы обойдутся.
Гость
12 апреля 2019, 19:16
А где церкви,храмы,синагоги,минарет, костёлы,приходы???И очень мало ТЦ!
Гость
12 апреля 2019, 18:12
Всегда будут. Это же типа "Элитное" жилье. Только вот Запанской и Самарские районы как-то не хотят застраивать...
Гость
7 мая 2019, 12:16
Надо признать, что 120 квартал получается неплохим ЖК. По крайней мере этажность от 5 до 16 (а не 16-25, а то и 45, по слухам, в жк Центральный) и сами дома красиво выглядят и вписываются в квартал. Если они не будут пытаться "впихнуть" на оставшийся участок 25 этажей, то будет хороший (по самарским меркам) квартал. Субъективное мнение, основанное на реалиях, происходящих в городе.
Гость
17 апреля 2019, 11:30
строил бы где нибудь между новокуйбышевском и южным городом