24 ноября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Ольга
18 июл 2019 в 14:18

Пока можно???? Для тех, кто делает на этом строительстве огромные деньги, можно будет всегда. Это Самара. И плевать они хотели на Ваше мнение.

Гость
18 июл 2019 в 14:54

Вся власть с 2000 ввиду имела внешний облик города.. жить здесь они не собираются ни сами ни их дети и внуки

гость
18 июл 2019 в 15:08

Вредительство открытым текстом. Это как же надо не любить свой народ, чтоб давать такие разрешения.

житель
18 июл 2019 в 15:13

конечно, что спрашивать-то. А где и как мне, самарцу, можно "одобрить" этот беспредел?

Настоящий пешеход
18 июл 2019 в 15:16

"Объявление планируют опубликовать позднее" - позднее это как обычно, после "слушаний"?

Гость
18 июл 2019 в 16:39

Нет нет нет и ещё раз нет!!! Никаких высоток в центре!!! Сохраните исторический центр!!! Школ нет. Дет садов нет. Парковок нет. Система водоподведения и отведения отсутствует, не рассчитана на многоэтажки. Откуда вода возьмётся, если трубы не рассчитаны на такой обьем. Куда на.....?
На просеках снести все коттеджи и построить там, хоть в 100 этажей. Хоть до луны. А вместо коттеджей выделить по квартире на 18 км

Сотрудник
18 июл 2019 в 16:49

Один кролик продал городской автобус и он же продаст старый город.

Сергей
18 июл 2019 в 18:19

Почему жители должны быть за строительство страшных по архитектуре человейников? Чтобы везде было как в овраге? Ну уж нет, спасибо.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июл 2019 в 19:12

отдать эти площадки под детские сады, школы, поликлиники.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
18 июл 2019 в 22:19

Да не даю я добро,не разрешаю,запрещаю 1000 раз и что с того..прям комменты здесь отслеживают или редакция передает

гость
18 июл 2019 в 23:38

Как чертей из табакерки ...все эти трансгрузы . донстрои и прочие сурковы - чудаевы ..
Набросились как голодные собаки и рвут с каким то диким остервенение на части остатки Самары .
Какие им разрешения ? ) Люди уже наелись их уплотнительной застройкой и обязательным побочным явлением - транспортным коллапсом и проблемой машиномест не только во дворах ( они там не умещаются просто) но уже и на каждом клочке незанятой земли.
..
Сейчас как раз под щумок похоже что как раз и будет большой дербан
..
А кое кто этому совсем не мешает , а только приговаривает "пока ещё можно" .
Тьфу , а не власть у нас - действительно прям команда разрушителей и "беззубых " растяп.

ОТВЕТИТЬ
222
18 июл 2019 в 23:40

а я одобряю. пускай хоть по 50 этажей там строят.

ОТВЕТИТЬ
Соня
21 авг 2019 в 17:25

А что плохого от строительства ??? Вы хотите, чтобы исторический центр оставался гадюшником: полуразрушенные домики и вонь, нет воды и туалеты на улице? 21 век!!! А как людям жить в этих условиях?

Загрузка...