Сбежали? В Самаре ищут компанию, которая начала застройку Маяковского спуска
5 августа 2019, 13:28
Гость
6 августа 2019, 16:14
Хосспади,да когда же в городе будет настоящий хозяин,который знает,где у него что лежит,стоит, планируется и как,у которого нигде не проекает и не капает..
Гость
6 августа 2019, 09:51
А мне всё равно. На жителях 116 км. и Безымянки это ну никак не скажется. Хоть там всё застроят, хоть там всё исчезнет. Там практически нет лиц, приносящих пользу обществу. Такая я же ситуация как и со Студёным оврагом. На условный квадратный метр сосредоточено наиболее максимальное число жуликов, проходимцев и воров. Кстати, про Студёный... Там был санаторий Можайский, контролирующийся из Москвы. Соответственно (как и должно быть) там (в Москве) все проворовались, санаторий загибается. А стало быть возникают проблемы и у жуликов, канализация которых подключена к очистным сооружениям санатория. Там "товарищи" известные, так просто к санаторию не подключишься. Но это философия, московские воры, создают проблемы самарским ворам. Остаётся только купить попкорн и наблюдать за развязкой
Гость
6 августа 2019, 09:07
Травка зеленеет, солнышко блестит- вот чего хотелось по- больше, а у нас на любую лужайку то киоск, то дом хотят воткнуть.
Гость
6 августа 2019, 01:23
Да задолбали уже на каждом свободном пятачке человейники втыкать!!!
Смешно читать: пожаловались местные жители. Т.е. ни Лапушкина, ни Азаров, ни глава районной администрации ничего в упор не видели ежедневно проезжая мимо этой стройки?
Гость
5 августа 2019, 17:17
Пока Азаров у власти, все будет только хуже.
Гость
5 августа 2019, 16:52
В нашем деле,как говорится, главное вовремя смыться
Гость
5 августа 2019, 15:26
Никто ничего не видел. У одних чиновников обострился геморрой, другие ослепли, третьи... А где око государево? Тоже ослеп или понос прошиб? А где... Кстати, Губернская Дума в 2-х шагах, а Губернатор с многочисленной свитой вообще напротив. Так понимаю, дело есть только пенсионерам.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте