23 апреля пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Елена
30 авг 2019 в 14:33

Какое историческое поселение ? Давайте назовем : поселение засилия высоток где попало !

Гость
30 авг 2019 в 15:07

Поселение / не поселение. Какая разница? В миллионом городе на Волге уровень СельПо. Позор. Лучше б вообще не делали - деньги другим оставили бы. Одна болтовня, а культуры строительства, да и вообще культуры у администрации нет. Хоть новые строения, дороги, благоустройство делали бы по-человечески.

Горожанин
30 авг 2019 в 20:54

После того что сделали с Ленинградской об истории и её наследии можно уже и не говорить.

Гость
31 авг 2019 в 02:27

Сами то хоть архитекторы поняли, что написали? Историческая часть города должна остаться как есть. Если дома ветхие, то их можно снести и на их же месте по принципу как возле музея Алабина где восстановили дома один в один, построить внешне такие же. Дорого? Нет. Есть граждане, которые готовы купить практически индивидуальное жильё в центре. Как говорится, и овцы будут целы, и волки голодными не останутся.

ОТВЕТИТЬ
житель
1 сен 2019 в 01:30

А как же новостройки по 500 квартир в каждом доме? Это теперь в тренде.

Лёха
1 сен 2019 в 01:47

"Самарские архитекторы" , а они разве есть у нас ? Не смешите....

Малахова