30 сентября среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
26 сен 2019 в 17:45

Так же с зарплатами, сумма одна-но реально на них жить нельзя

Гость
26 сен 2019 в 18:56

Богатый у нас город. Для сравнения - это почти месячный бюджет Самары.

Нордикус
26 сен 2019 в 21:38

"Расходы связаны с корректировкой проектно-сметной документации. Необходимо было провести дополнительные работы, которых не было ранее в проекте."
Чего-чего? Корректировка документации на целый ярд?!!! о_0
По-моему уже совсем берегов не видят, когда лопочут в своё оправдание.

наркоман
26 сен 2019 в 23:03

Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит

Ната
27 сен 2019 в 02:54

Почему только на амиллиард? Что случилось? Что за скромность? Почему не на 4..5...6 миллиардов рублей. Как же новые коттеджи строить и старые содержать?

Сотрудник
27 сен 2019 в 03:31

На мост миллиард, на здание миллиард...никак к новогодним праздникам готовятся. Все мало в карман положили. Азаров не привык мелочиться за чужой счет.

Городской
27 сен 2019 в 08:34

Новость как будто и не новость совсем.

Гость
27 сен 2019 в 09:39

Ещё один миллиард бюджетных денег в здание, которое было выменяно на разрушенную Фабрику Кухни и принадлежит частной конторе? А потом ещё этой конторе аренду платить за использование этой стеклянной высотки? Я же ни в одном пункте не ошибся? Повезло же владельцу этой конторы...

Кто Он Такой
27 сен 2019 в 10:10

Здание золотое походу

Гость
27 сен 2019 в 14:13

Нет не золотой просто там будут не только кабинеты: но и фитнес зал, бассейн, комнаты отдыха для судей, кухня и т.д. И это все мы налогоплательщики тянем на себе, а еще и их зарплаты.

27 сен 2019 в 22:53

А на метро 0,087млрд. Здание для судей все-таки важнее))

гость
28 сен 2019 в 01:38

у нас больше нет других нужд, кроме как здание суда такое дорогое делать??? садики, больницы, школы все в порядок приведены? не знаем, куда излишек финансов пристроить?

Гость
28 сен 2019 в 05:04

Итак, только на внутреннюю отделку почти 7 млрд. Листовым золотом, что ли, отделывают? А на магистраль денег нет, на метро тоже...

Загрузка...