Областные власти отказались вводить мораторий на высотки в центре Самары
14 октября 2019, 12:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
14 октября 2019, 13:12
Испоганили весь город своими точечными застройками. Ведь все равно перестраивали весь город практически. Почему нельзя было использовать это для расширения и выравнивания улиц, обустройства парков и скверов, мест для автотранспорта. То, что уже успели понастроить одно с другим не вяжется, нет единого городского стиля. Вот, лупят одну за другой многоэтажки по 15-20 этажей.Во дворах нет места, где развернуться. Да и ладно бы как в советское время строили -заселяли. А то стоят полупустые. По таким ценам только богачи скупают.
Гость
14 октября 2019, 20:03
Назовите хотя бы один адрес полупустого сданного дома в центре. Мне, как риелтору, интересно.
Гость
14 октября 2019, 12:40
Кто б сомневался. Лоббистские эмм.. возможности застройщиков против мнения каких-то там избирателей.
Гость
14 октября 2019, 12:55
До введения статуса исторического поселения они сейчас будут делать все, чтобы добиться разрешений на строительство. Интересно, депутаты в доле?
А коммуникации рассчитаны на строительство выше 7 этажей?
Гость
14 октября 2019, 13:07
Кто же от таких денег откажется?
Гость
14 октября 2019, 13:27
"Правительство Самарской области ответило официальным отказом на предложение ввести мораторий на застройку центра до определения статуса исторического поселения" - видимо, наживку съели и теперь не могут отказаться от "своих слов".
Гость
14 октября 2019, 14:29
Азаров лоббирует Аветисяна младшего(его строительный бизнес,долги надо отдавать). А теперь догадайтесь,кто будет застройщик!?
Гость
14 октября 2019, 15:35
Он строит у Звезды. Там нет ограничений, это не центр города.
Гость
14 октября 2019, 21:42
Гость
14 октября 2019, 15:35
Он строит у Звезды. Там нет ограничений, это не центр города.
Так писали же, что Трансгруз здесь хозяйничает. Так при чем здесь Аветисян.
Гость
14 октября 2019, 14:48
То, чем занимаются областные власти, давно понятно. Пора опять какого-нибудь пришлого сюда запускать, чтоб снова местную малину переворошил.
Гость
14 октября 2019, 16:50
Азаров знает свой ценник.
Гость
15 октября 2019, 17:57
Это же надо так ненавидеть свой город. Это же Родина, а они ее продают за 30 сребренников, иудушки...
Гость
14 октября 2019, 14:13
Особенно высокая колокольня! На один этаж выше, чем была до разрушения после революции!
Гость
14 октября 2019, 13:37
У нас уже ничего исторического не осталось. Всё что можно было снести, снесли. Всё, что нельзя сносить, скоро само рухнет.
Гость
14 октября 2019, 17:02
Адекватные люди. Рад за наш прекрасный город. Долой рухлядь меньше 5 этажей и старше 50 лет.
Гость
14 октября 2019, 17:37
"Сталинки" на Победе тоже? Они еще эти новодельные муравейники переживут.
Гость
14 октября 2019, 18:33
Адекватные люди живут не в этой стране, а в Европе. И там нигде в историческом центре не увидишь домов выше 5 этажей. И если где-то высотки и всречаются (как, к примеру, небоскребы в сити во Франкфурте), то их занимают под офисы банки и аналогичные конторы, а не жители - ибо жить в оных очень некомфортно
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%Областные власти отказались вводить мораторий на высотки в центре Самары