перейти к новости

Азаров: «Запрет на строительство высоток в Самаре действует уже два года»

22 октября 2019, 15:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
23 октября 2019, 10:30
Мораторий на строительство высоток - негласный, глава города - не настоящая, губернатор - временщик, мечтающий о кресле в Москве. Так чего вы дорогие земляки хотите?
Гость
22 октября 2019, 16:53
Врёт про мораторий и не краснеет. Совсем совесть потерял, стратег развития. Пора кадровые перемены в области делать.
22 октября 2019, 17:35
Он не врет, он просто сам с собой разговаривает
Гость
23 октября 2019, 08:05
А быть в политике и не врать это как?
Гость
22 октября 2019, 18:13
Вылез бы из авто да прогулялся пешочком, благо недалеко от "пентагона". Посчитал этажи. Посмотрел плакаты застройщиков на заборах. Возможно, где-то глубоко в душе заговорит совесть.
Гость
23 октября 2019, 01:07
Сейчас на Буянова напротив буревестника сдадут дома,тогда и поболтаем насчет старого города .А на красноармейской -арцыбушевской успели войти в историческое поселение ?Центр настолько испоганен,что лучше себя чувствуешь в 15 мкр или металле.Там практически восьмидесятые ,и слава богу .Только эти три дома на Полевой-Арцыбушевской уже нагнетают прибытие в какой-то апокалипсис.Жк Маяковский ,на Коростелевых-Ленинской не лучше.днем тачки работающих,ночью тачки жильцов.Что там осталось от старого города?Кусок Фрунзе ,немного Венцека.Или Пионерская100 реликвия?
Гость
22 октября 2019, 17:33
Вопрос назасыпку: кому принадлежит колокольня напротив 26 франц.школы на Куйбышевской? Настроенных 70 этажей,как портит Самару. Снести,как можно бысрее эту чудовище.
Гость
23 октября 2019, 09:32
Как был город помойкой так он остался какие были руководители такие и есть. Спрашивается зачем снесли гаражи ответ для того чтобы сделать помойку. Скажите зачем получать белую зарплату для того что бы пенсионный фонд содержать, Скажите для чего что то созидать когда все живут сегодняшним днём. Дорогу между пр Карла Маркса и Старой Загорой(пьяная дорога) для кого строили с бордюрами по ширине две машины поместиться не могут а вокруг помойки
22 октября 2019, 19:35
При соблюдении вашего же закона о парковочных местах (1:1) строили бы на здоровье. В 19 веке живем?
Гость
23 октября 2019, 07:07
Я слышал, что трансгруз, в кулуарах, представил проект по самарской/ульяновской и его, негласно, одобрили и сказали доработать. Там 12 этажей планируется, так что ждемс..... Около высотки на вилоновской - ужас. Вся парковка, вокруг соседних домов, забита тачками жителей этого уродства
Гость
23 октября 2019, 13:45
Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали....
Гость
6 января 2020, 10:01
А Кошелев вошол в историческое поселение? У нас там все со своей самобытной историей.
Гость
6 января 2020, 10:02
А Крутые Ключи вошли в историческое поселение? У нас там все со своей самобытной историей.