20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Маус
22 окт 2019 в 21:24

Глупые людишки.

Гость
22 окт 2019 в 21:56

Чё, правда поддержали? Как трудящиеся в СССР поддерживали введение облигаций вместо зарплаты?
Нет, в это реально еще кто-то верит?

Гость
22 окт 2019 в 22:08

Плевок от Азарова и Лапушкиной в душу всем самарчанам.

453
22 окт 2019 в 22:31

неужели кто-то купит там квартиру?

дно
22 окт 2019 в 22:48

Какие "самарцы"? Пьяная гопота, которых на автобусах подвозят на "общественные слушания"??

Гость
22 окт 2019 в 22:51

А как потом расширять М.шоссе то будут?
Слушания проводят с 2008г за 500рублей за голос и провозят подрядчики в основном студентов, которые на этом подзарабатывают...

гость
22 окт 2019 в 23:54

Я тоже Самарец, но меня никто не спрашивал. А если серьезно, то реально достали!

Гость
23 окт 2019 в 00:55

уже не противно,уже никак.Олин дом вовсю строится ,до Кирова дойдут горизонта не будет у советских домов,не будет и у нас,проезжающих эту часть шоссе,нехорошо ,но это для глаз,а для заработка на оставшихся советских территориях в самый раз.Нету больше вида Арцыбушевской после сарая 204,нет больше красивой Буянова,Самарскую ,Садовую и Ленинскую так обесчестили,мама не горюй .Честно говоря только Трансгруз неплохо делает кварталы,но нету улиц,ну нету ничего.Город подыхает,самозапарковывается,уже и старый город и районы удавились машинами .Нельзя такие огромные строить без дворов никак.что ж останется наследникам?Только резервации внутри резерваций.Анклав конкретных ТСЖ

Гость
23 окт 2019 в 03:04

Журналистам пора провести расследование по установлению личности гражданки Мазиной, в последнее время она везде выступает инициатором по захвату территорий. Что касается публичных слушаний, то это просто фикция, мнение местных жителей никто не спрашивал. Данная территория была зарезервирована для расширения Московского шоссе, но у нас в будущее не смотрят.

Райсобеськин
23 окт 2019 в 06:37

Те же самые люди которые дали добро там строить перед окнами тц эль рио

svoloch
23 окт 2019 в 09:14

ТЦ Нота собстно тоже построили прям перед жилым домом тоже никого не спросясь, а потом наша " радеющая за своих избирателей " свора чиновников все оправдало, мол все законно, мол ша быдлятинка в стойло
,

Гость
23 окт 2019 в 09:23

Пришли Азаров с Лапушкиной, прощай Самара...

гость
23 окт 2019 в 09:39

на указателе вроде бы ул. Г. Димитрова?

Городской нытик
23 окт 2019 в 10:19

Так сплотимся же вокруг Азарова и Лапушкиной! Пройдем стройными рядами по площади Куйбышева 7 ноября под моно-спектакль Ланового!

Юрий
23 окт 2019 в 10:35

Предлагаю упразднить всех архитекторов в муниципалитете, и градостроительный план заодно - будет большая экономия городу! Все равно этими зонами манипулируют как хотят, то и дело переводят из зоны в зону! Заодно и архитектурно-строительный ВУЗ переименовать в строительный!
И общественные слушания пора отменять - застройщики их хорошо научились преодолевать!
То и дело будоражат город - то они Некрасовскую высотками будут застраивать, то на месте бывшего пригородного автовокзала у ЦУМ "Самара" хотят высотки строить, а там земли хватит только для новых домов, без дворовых территорий, детских площадок и парковок! И вокруг очень оживленные Агибалова, Спортивная, Вилоновская!
Откуда такое наплевательство на народ? Поучились бы у бывшего губернатора - Грота, как надо жить и работать!

23 окт 2019 в 10:54

Прочитал комментарии и не понимаю, люди, что с вами? По вашему нужно снести нафиг все высотки и понастроить избушки на курьих ножках, сразу разрушенные, покосившиеся и с метровыми трещинами в стенах, как в старой части города? Или двухэтажки как в районе вива-ленда, со стенами из дранки, которые вечно текут, рушатся и горят как порох?

импичмент
23 окт 2019 в 12:22

Как законно отправить в отставку губернатора?

Дольщик
23 окт 2019 в 14:02

Эту аферу "строит" аффилированное лицо КапиталСтроя- известные мошенники под прикрытием Минстроя Самарской области.Соберет деньги и бросит как уже сделал на #Димитрова74а. Одна шайка.

местный
23 окт 2019 в 14:12

чот всплакнул от фразы "художественные мастерские, мастерские изделий народных промыслов".. Жирный такой троллинг

Фото пользователя
23 окт 2019 в 15:26

Жалко людей, которые купят квартиры в этом доме. Задохнуться от выхлопов с Московского шоссе.

КоJIю4ий
23 окт 2019 в 20:35

Готов продать свой голос. Не за 500, а даже за 499 рублей. К кому обращЯтся?!

Гость
24 окт 2019 в 11:31

Стыд и срам Азарову и Лапушке.

Загрузка...