Самарцы усомнились в компетентности экспертов, разрешивших строительство ЖК в центре города
24 октября 2019, 14:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
24 октября 2019, 15:30
А вы держитесь )))
Гость
27 октября 2019, 15:18
Да, не падайте со стульев и диванов
Гость
24 октября 2019, 18:00
А в Самаре вообще есть главный архитектор? Он реально существует?
Гость
24 октября 2019, 18:26
А Дед Мороз существует? И архитектора никто не видел...
Гость
24 октября 2019, 17:07
Ещё бы этих экспертов по декларациям проверить не мешало бы.
Гость
24 октября 2019, 15:44
А где же депутат Хинштейн? Клялся, что не будут здесь строить высотки. Даже не солидно с его стороны. Веры ему больше нет.
Гость
24 октября 2019, 16:33
самарец, там же, где и Маликов, руководитель Росреестра.
Гость
29 октября 2019, 17:40
Боже, я понимаю, если бы новостройку возвели на месте памятника архитектуры с существенным значением. Многие ли из вас помнят облик той самой больницы? Или у нас в городе просто модно защищать старину, которая не функционирует никак? Типа пусть ветшает и сыплется, но стоит?
Мне кажется, здесь основное - в виде из окна. Просто мешает кому-то новый дом, а к памятнику просто по случаю привязали. Мое мнение: один новый дом стоит двух старых! Даже если они являются памятниками сомнительного статуса.
Гость
30 декабря 2019, 13:31
Полностью согласна! Мешает кому-то и вид из окна их загораживает ! Вот народ у нас, сами не живут и другим мешают!
Дом высокого класса, люди приличные будут жить.
Магазинчики откроют. Я думаю тот район будет элитный через какое-то время. Уберут развалюхи и построят красивые дома.
Гость
6 ноября 2019, 19:51
Часто проезжаю мимо этого ЖК. Строится стабильно - за это респект! Ну а вокруг деревянные развалюшки стоят, заваливаются - это их что ли надо сохранить? Ну-ну.
Гость
30 декабря 2019, 13:36
Сохранять развалюхи и красить белой краской фасады! Что бы было видно что чистенько, бедненько , с крысами ! Но памятник!
Вот бред бредовый!
Пусть строят хорошие дома /! Красивые!
Главное качественные! не муравейники
Гость
24 октября 2019, 16:30
все развалюхи превратили в памятники архитектуры,все эти убогие сараи снести и построить красивые здания
Гость
24 октября 2019, 18:25
И самое главное: чтобы ты не смог заселиться в это "красивое" здание, а только в "Экодолье" (подальше от центра). Оттуда будешь красотой любоваться!!!
Гость
25 октября 2019, 00:35
Если эти многоярусные соты и есть красивые здания , то я китайский император ))
Или же у Вас своеобразные ( мягко говоря ) представления о красоте .
Гость
24 октября 2019, 18:45
Добрый вечер.
Илья, вы не разобрались до конца в комментариях и теме. 2-х этажный дом ОКН РЗ по одной линии с которым допустили "компенсационную" застройку 23 метра высоты и перекрыли полностью окна его торца, а застройку в глубине, которая непосредственно примыкает к ОКН уже Федерального значения допустили 36м высотой фактически многократно перекрыв этот памятник, расположенный по Алексея Толстого. При этом нарушены все пункты этого самого постановления, кроме расплывчатого упоминания не понятно кем и чем упомянутой высотности компенсационной застройки.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
768мм 76%СРОЧНО
Мэр Самары Елена Лапушкина подала в отставку - онлайн
Самарцы усомнились в компетентности экспертов, разрешивших строительство ЖК в центре города