24 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

гость
27 ноя 2019 в 12:42

т.е. теперь так можно делать да? прецедент создадим? сначала начнем чтонить строить, потом получим разрешение? и плевать на план застройки города (если он есть вообще в природе, конечно)... нда... цивилизация, ничего не скажешь...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 ноя 2019 в 23:01

Хоть таким образом туалеты в городе прибавляются, а для местных хуже чем шум от московского шоссе уже не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 11:04

"Прислали нам документы на согласование. Просят одобрить схему планировочной организации участка. Заявление поступило от ООО «Паркинг», — рассказал глава района Александр Кузнецов" - там уже коробка стоит, а чиновники только сейчас зачесались?

Что-то подсказывает, что все строго наоборот в этой ситуации - чиновники без мзды не хотели давать разрешения, как все вышло в публичную плоскость, пришлось спасать "свое лицо" такими заявлениями.

Самара
27 ноя 2019 в 14:08

Блин, а что, так можно было? Т.е., если я захочу построить в центре города какую-нибудь фигню, могу это смело начинать, не заморачиваясь всякой там разрешиловкой и согласованием. А в случае чего: "Ой, а чо нельзя так?Ну, ладно, вот вам заявление!" Строю дальше? Ну-ну, они народ вообще уже за людей не считают, делают что хотят?

Михаил
27 ноя 2019 в 22:11

Как тут теперь жить, будут вечные запахи шум, кто разрешил им строить так близко к домам!?

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 16:02

А я очень люблю еду из Мака и поддерживаю их строительство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 19:15

Даешь бургер голодному народу Самары!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
27 ноя 2019 в 11:39

Абсолютно согласен с Гостем.

гость
27 ноя 2019 в 16:02

А можно уточнить, на каком этапе строительства в Самаре можно узаконить самострой? И каким документом это регламентируется?

Гость
27 ноя 2019 в 18:06

А что власти не видели и не знали, что там строят?!

Гость
27 ноя 2019 в 18:04

Весь вопрос в величине отката-взятки властям. И так во всем и везде!

Гость
27 ноя 2019 в 19:17

Даже если нельзя, но очень хочется, то в России можно все, но за дополнительный взнос доброму дяде!

гость
27 ноя 2019 в 20:35

Макдоналдс - это бистро (по-русски - забегаловка), а не ресторан.

Иван
27 ноя 2019 в 12:57

Чего жителям-то жаловаться? боятся что запахи горелого масла будут долетать? )
там расстояние больше 50м.
А чего жители не жалуются на строящийся огромный ЖК "Центральный", где хотели 45эт бахнуть (будет 31) при недостатке парковок, детсадов и школ?

На парковке между автовокзалом и РДЦ так-то хотели еще один ТЦ строить...
2х этажный Мак с большой парковкой - это намного лучше, чем ТЦ или еще один жилой дом

ОТВЕТИТЬ
Анжэла Дэвис
27 ноя 2019 в 11:17

Нормальное решение, это же не очередной магазин по продаже розливного пива.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 12:19

Жители, по-моему, зря пожаловались... Мак лучше чем еще один большой ТЦ, где так же будет мак или отменят мак и построят 50 этажей "элитное жилье".

Загрузка...