25 ноября среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

макс
16 дек 2019 в 10:47

ну зачем отклонения то!!! правила только для того, чтобы их нарушать что-ли? когда же уже прекратиться этот строительный беспредел в Самаре?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 10:50

Пусть строят у Амбара. Там места хватит без отклонений

ОТВЕТИТЬ
КоJIю4ий
16 дек 2019 в 10:51

Я стесняюсь спросить, а сейчас, на данный момент, количество парковочных мест равно количеству квартир или нам что-то недоговаривают?
А потом, даже если бы были паркинги - подземные, надземные, закопанные, прикопаные (и т.д.), чего, жители-ипотечники брали бы в них места? 99,9% населения привыкли бросать свои повозки во дворах... Но это так, лирика...
С уважением :-P

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
16 дек 2019 в 11:46

"Бизнесмены просят согласования у горожан" - у каких горожан?! Вы допускайте на эти "общественные слушания" только тех, кто живет рядом, или квартиру покупает в этом доме, и станет понятно кто и чего хочет!
А строители "справшивают" разрешение за 300 рублей у неприкаянных жителей отдаленных районов, которым кроме этой подачки и просить нечего! Что с них потом взять тем, кто будет обречен жить в этих и близлежащих домах, где нарушены все немыслемые градостроительные требования?!

МСМ
16 дек 2019 в 11:48

Новостройки с парковками менее 1 на квартиру - это преступление против города Самара и его жителей. Мы живём не в Гонконге, а в самой большой в мире стране

ОТВЕТИТЬ
Боевой единорог
16 дек 2019 в 13:16

Да как же они замучили уже со своими муравейниками, которые впихивают меж других домов. Сделайте нормальную многоуровневую парковку, как в больших т.ц., и оставьте в покое этот Ипподром😠 На кой черт тут еще одна коробка сдалась, если и так Фаворит с Самолетом уже выстроили?😶

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 дек 2019 в 17:18

Я вообще не понимаю логики происходящего, если есть закон, что должно быть 1 парк.место на квартиру, как можно устраивать слушания, причём повторно!!!! есть же закон не убий, то, следуя этой логике, слушания публичные могут таки разрешить смертоубийство!? Что за бред! Сколько же можно издеваться над народом, и считать его быдлом!? Власти!!!! Повернитесь лицом к народу, нельзя так! Проклянут же! Или деньги решают Всё!? Земли у нас много, стройте на свободной земле, расширяйте города, .....зачем всё делать против народа!? Или пора "валить" из этой Богом забытой Стране!? Простите наболело......

Гость
17 дек 2019 в 02:30

Церковь главное рядом поставьте! И пятерку

ОТВЕТИТЬ
The name
17 дек 2019 в 13:20

Миркушкина вспомнили. И не порунали. Ай-я-яй... Да Миркушкин сделал больше чем за 10 лет до него и наверное столько же после. Азаров и мэром был, только языком болтал. Сейчас губернатор. Ничего хорошего сам ещё не сделал. Ну вот взял бы и прекратил неправильную застройку. Пусть строят, что бы на каждую квартиру было более одногопарковочного места. Да не будет этого. Не для того он губернатором становился, и уж точно не для того чтобы родному городу пользу приносить...

Фото пользователя
17 дек 2019 в 17:37

Мордвушкина за ипподром вообще четвертовать надо.

Загрузка...