6 августа четверг
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
19 дек 2019 в 11:17

потратят Чудаевы и Ко? или в очередной раз за счёт бюджета?

Внутренний эмигрант
19 дек 2019 в 11:25

Чиновникам необходимы экономические обоснования увеличивающихся расходов Самары при сокращении населения, вот искусственно и увеличивают население Самары.

Нет
19 дек 2019 в 12:12

Кого вы смешите, из-за транспорта они присоединяют, ага.

Иван
19 дек 2019 в 12:18

Мне всё равно кто скажите любезные почему я теперь страховку должен платить больше и какие бонусы будут от присоединения.. увеличить количество маршруток не канает.. увеличение зп врачам.. так они меня и так плохо лечат и так будут. так какие плоюсы?

Моль
19 дек 2019 в 12:46

Да не будет увеличения маршруток. Будет увеличение платежей.
Ну и отчитаются, что население увеличили, Дима же призывал побольше рожать. Не хотят рожать, ноют денег нет. Вот, получите. Да, и с наступающим!

Гость
19 дек 2019 в 12:48

Большой плюс от этого всего в "копилку бонусов" Азарова - эффективного управленца, оправдавшего большие надежды Кремля.

Алексей
19 дек 2019 в 13:08

Ха-Ха, теперь в Кошелев-парке за вывоз ТБО будут платить м2, а не люди. У Эко-стой-ресурса выручка вырастет. Там прописано наверно менее чем в половине квартир жильцы. А платить надо будет и с пустых за м2

19 дек 2019 в 13:44

А мысли спросить мнение граждан, проживающих на этих территориях, не приходило? Или подобные вещи только для загнивающей Европы, для нашего оплота демократии это слишком банально. И за чей счет будут все доки менять, надеюсь за счет тех кто это выдумал?

i63
19 дек 2019 в 17:19

Да не нужен в составе Самары ни Кошелев-проект, ни Южный город.
Он нужен только бизнесменам Чудаеву и Кошелеву, которые хотят за счет муниципальных денег построить соцкультбыт и дороги в своих бизнес-владениях, чтобы квартирки получше продавались.
Коррупция чистейшей воды, особенно в случае с семьёй Чудаевых.

Артем
20 дек 2019 в 11:19

Жители Южного города против присоединения почему опять решили всё за нас!!???Подписи собирались и передавались, но их проигнорировали! Нам не нужны повышения налогов из-за присоединения к Самаре!!!!Основная масса переехала сюда именно из-за статуса вне города!

Эля
20 дек 2019 в 16:59

Все жители Южного города против присоединения, сколько подписей собирали все игнорировали. Вы жителей спросили? К куйбышевскому району никто не хочет присоединяться, сейчас комуналка подорожает, налоги взлетят, нас и в придорожном живётся нормально

Павел