RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

южн.

768мм 78%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Медведев решил приватизировать в Самарской области племенной завод и набережную Волги

9 января 2020, 17:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
73
Гость
9 января 2020, 21:40
Когда нажрутся ??? Ильич вставай и мы под твои знамёна!!!! Достали
Гость
10 января 2020, 10:38
Давай лучше ты к Ильичу.
Гость
10 января 2020, 20:38
Не дождешься, самому зад от дивана отдирать придется
Гость
10 января 2020, 05:08
Это что ж такое творится? Набережная это же народное, почему продают?
Гость
10 января 2020, 08:22
Пока она народная с народа деньги не возьмешь, а когда она частная другое дело. Только как это законодательно они совместят с правом свободного доступа граждан к водным ресурсам и водоохранной зоной? Хотя законы РФ на верхний эшелон не распространяются.
10 января 2020, 12:30
Потому что КАПИТАЛИЗМ
14 января 2020, 20:01
Гость
10 января 2020, 08:22
Пока она народная с народа деньги не возьмешь, а когда она частная другое дело. Только как это законодательно они совместят с правом свободного доступа граждан к водным ресурсам и водоохранной зоной? Хотя законы РФ на верхний эшелон не распространяются.
А "Закон что Дышло-куда повернут, то и выйдет"!!!
Гость
9 января 2020, 17:50
По всей видимости они кому-то приглянулись и за них по ходатайствовали. Совсем уже всех за идиотов держат. А что у нас еще не приватизировано? Может и Самару-Арену в нагрузку к набережной пусть купят. И на что тогда наши налоги будут расходоваться? Медицину порезали, образование - можно даже не упоминать...
Гость
9 января 2020, 18:32
Опа! Неучтенка нашлась. Пропадают деньги без владельца. Еще не все поделили оказывается. Исправят в ближайшее время.
Гость
9 января 2020, 21:54
Народ их проклял давно..... Какие живучие демоны
Гость
9 января 2020, 22:20
Помнится мне, однажды по решению суда, продали часть набережной частному лицу. Потом этого судью громко лишили статуса. А сами , что делают?
Гость
10 января 2020, 00:48
Этот так называемый юрист хоть почитал бы действующие законы, где говорится о запрете "захвата" прибрежной зоны... Хотя... он что-то где-то уже говорил, где его слова должны быть высечены...
9 января 2020, 17:31
Опять обдирают крепостного брата или сестру москали
Гость
9 января 2020, 22:10
У тебя траур на родине по боингу, а ты тут спам все строчишь
Гость
9 января 2020, 23:43
Укр тебе не на ру
14 января 2020, 19:31
Да практически всё купили-остались небольшие по их масштабам злачные куски!Торопятся Однако-Почему бы это????
Гость
10 января 2020, 13:07
Мало того, что поборы на каждом шагу, так и цены на них уже Европейские, а зарплаты отнюдь не Европейские. Но власти ещё и издеваются, пообещав увеличить зарплаты в 2020 в 2 раза, ну только если себе! Та и собранные деньги идут непонятно куда, всё безотчетно. А за умышленное неэффективное использование средств надо этих "эффективных менеджеров" от власти сажать лет на 5-10!!! Но кто же их посадит если там рука-руку моет! Вся власть гнилая
Гость
10 января 2020, 15:17
Надо приватизировать Самарскую область , вместе с холопами.Они только об этом и мечтают, а некоторые раздавая по 1 тысяче холопам и крепостным.
Гость
10 января 2020, 16:38
Наверху они с жиру бесятся. Только и думают какую ещё пакость народу сделать. Итак все природные ресурсы себе прихватизировали, теперь набережная им понадобилась.
Гость
10 января 2020, 17:04
Если честно, то одно упоминание в прессе ИХ фамилий вызывает отторжение и негатив у нормальных граждан.
Гость
10 января 2020, 19:33
Хороший кусок пирога отхватит.
Гость
10 января 2020, 19:38
В Волге теперь летом хрен искупаешься.Платить надо будет.
Гость
10 января 2020, 21:13
Когда уже нажруться, сволочи!!!!
Гость
11 января 2020, 10:58
Умных мыслей у избранников народных не осталось.
Гость
11 января 2020, 18:00
А племенной завод то какой? Кто знает.
Гость
9 января 2020, 21:14
Супер. Вбухали в "реконструкцию" набережной несколько миллиардов, а теперь - приватизация. И..? ведь деньги от покупки (понятно, что там даже компенсации затраченных бюджетных средств не получится, но все же) надо отбивать. Вижу 2 варианта. 1. Огородят набережную и сделают платный вход. Зимой перспектив мало, а вот летом платить придется - на пляж надо как-то попасть. 2. Вход бесплатный, но набережная превращается в кабак а-ля 90е. Самарцы, какой вариант предпочтете?
Гость
9 января 2020, 21:27
Ну вы хоть прочитайте о какой набережной речь то идет! Это даже не в Самаре ни разу! Так что про "реконструкцию" - это мимо... Я не говорю, что вся эта приватизация - это хорошо. Просто с одной стороны журналисты новости преподносят так, а с другой стороны их никто не читает и не проверяет... Вот так и родятся слухи...
Гость
9 января 2020, 21:28
Статью прочитай .О Тольятти речь )
Гость
10 января 2020, 05:58
Гость
9 января 2020, 21:28
Статью прочитай .О Тольятти речь )
Да ладно, тут некоторые даже не читают что написано.самое главное комментарий оставить.убогое мышление.
10 января 2020, 13:54
а почему не целиком всю самару и область ...
Гость
10 января 2020, 13:59
как жить????????????????????????
Гость
11 января 2020, 18:04
Племенной завод какой хочет приватизировать Медведев? Кто-нибудь знает.
14 января 2020, 20:07
Это завод "Кряж" куда в своё врем Титов К. вложил не малые денежки из госбюджета!
Гость
9 января 2020, 18:20
надо все приватизировать и сделать платным, наверное это мечта их. Прямо интересно за сколько копеек пройдет сделка
Гость
10 января 2020, 08:48
У нас в Чкаловке заход в вонючую Самарку платный, чем тольятинцы лучше.
Гость
10 января 2020, 08:50
Вы внимательно прочитайте - речь не о Самаре и даже не о тольяттинской набережной. Будет приватизирован участок и здание возле тольяттинского речпорта, объектом социально-культурного назначения он не является и уж тем более, не реконструирован за много миллиардов рублей.
Гость
10 января 2020, 12:36
Господи воздай им всем по делам их ,люди.молитесь от этой нечести иначе не избавиться
Гость
10 января 2020, 12:42
То есть бесплатно? Даже не продать? Это государственное имущество,а значит оно принадлежит обществу,то есть нам.А нас не хотят спросить? Тогда необходимо раздать все средства вложенные в строительство и ремонт набережной жителям,это же наши деньги.Это беспредел, жителям необходимо не допустить этого.
Гость
10 января 2020, 14:00
Они уже совсем ... Все распродали разворовали. Уничтожили за последние 20 лет остатки советской промышленности. Решили последнее отобрать у народа. Будут их всех судить обязательно!
Гость
10 января 2020, 15:34
Да все походу подошло время только бы эти падлы убежать не успели
Гость
10 января 2020, 20:36
Крысы бегут с корабля?
Гость
11 января 2020, 14:57
Ну , совсем скоро ладони БЕСПЛАТНО не опустим в Волгу. Как в своё время пела Людмила Зыкина.
Гость
12 января 2020, 14:12
когда нажруться они
Гость
13 января 2020, 17:20
Скоро все разпродадут самим себе, богатеньким, а потом и за нас возьмутся! Будем у них рабами, работать за пайку хлеба и кружку воды!!! Але народ проснись!
Гость
9 января 2020, 19:30
Что ещё Азаров продаст в области? Не все ещё распродал?
Гость
11 января 2020, 00:23
Азаров прошел соковскую школу или уже все забыли? кто чьих будет..
Гость
9 января 2020, 17:54
В бюджете куча неосвоеных денег. Короче девать их некуда. Раздают невозвратные кредиты, а их всё равно много. Теперь от приватизации деньги аж 3.6 миллиарда. Ну а сколько эта собственность приносила дохода? И за сколько её назад потом выкупать будут?
14 января 2020, 19:34
Да ещё сказать-сколько например вложил Титов в племзавод в Кряже?
Гость
9 января 2020, 19:12
когда же самого приватизируют
Гость
9 января 2020, 19:20
А он приватизирован. Народом. Нанят на должность.
Гость
9 января 2020, 20:20
Забирай. Бесплатно.
Гость
9 января 2020, 21:41
разве что только с приданным в несколько миллиардов.
Гость
9 января 2020, 21:31
Чего он там у себя решил. Набережная это знаковое место Самары. Это тоже, что приватизировать красную площадь.
9 января 2020, 22:36
Серж, набережная в Тольятти!!!
Гость
9 января 2020, 19:27
Заблокировать все счета и имущество Титова и его детей, изъять средства в пользу государства. А ему вернуть самолёт, пусть тешится в свое удовольствие.
Гость
9 января 2020, 20:15
Наследие Чубыся непотопляемого всё это
Гость
9 января 2020, 20:14
Может ИХ самих приватизировать, то есть продать с молотка. Но думаю много за НИХ не дадут.
Гость
9 января 2020, 18:16
давайте господа толстосумы скупайте все что есть.Вкладывайте свои бабки ,если нет мозгов,покупайтесь на развод.Неужели не понятно,что это очередной развод премьера. Власть сменится плакали ваши денежки.
14 января 2020, 19:55
Толстосумы большие денежки вкладывать не будут-купят по-дешёвке!!! А вот доходы будут иметь не малые! Для этого и приватизируют!
9 января 2020, 20:47
Это возмутительно!
Гость
10 января 2020, 13:53
Ну, теперь заживем! Кто последний приватизировать? За мной не занимать!
Гость
14 января 2020, 19:00
Я предлагаю провести приватизацию Госдумы и кабинет правительства. Торг возможен. Кто больше?
Гость
15 января 2020, 00:17
Зачем мелочится, предлагаю приватизировать Кремль и Красную площадь)))
Гость
9 января 2020, 21:28
Я 10 лет почти на сайте )) И все мое поведение подозрительно ?)))))))
Гость
10 января 2020, 19:03
у майора работа такая, не шуми
Гость
10 января 2020, 10:35
Нет бОльших воров, чем т.н. государственный собственник. При совецкой власти разворовали все до последнего гвоздя.
9 января 2020, 17:24
Прааально дядя Федор делаешь!