1 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Самарчанка
4 фев 2020 в 16:31

Сначала домов навтыкали...думать надо заранее и нормы соблюдать, сейчас в каждой семье практически машина есть, а то и две... люди дома строили,старались,а теперь их крайними делают...

4 фев 2020 в 16:47

Стоп-стоп! Какие парковки? Вы же уже согласовали, что их не будет? И местные жители "поддержали"... Все! Стройте без парковок! А лучше вообще не стройте тут)))

ОТВЕТИТЬ
Николай 2
4 фев 2020 в 16:48

Обязать надо 2 места на квартиру делать , и пусть под домом паркинги строят.😜😱😎

Гость
4 фев 2020 в 17:03

c 2008 года в Самаре не соблюдают Градостроительный кодект... Откаты делают свое дело...
Вот М.Шоссе только расширили, а пробки остались... Ну и как расширять то будут, если даются Разрешения на застройку домами в 8-10 метрах от дороги при норме в 25 метров???
Шаповаловы рулят откатами, а суды их поддерживают и безнаказанность полная...

ОТВЕТИТЬ
гость
4 фев 2020 в 18:01

А на многоуровневый паркинг ума не хватает?

Маруся я
4 фев 2020 в 18:13

Вот и строй индивидуальное жильё тут...одной рукой дают разрешение на строительство,другой аннулируют...и в каждую руку по взятке!

Гость
4 фев 2020 в 18:20

"По одним данным...по другим сведениям..." Доблестные чиновники когда-нибудь порядок в правоустанавливающих документах наведут? Понятное дело, что хочется снести частников, а не платить компенсацию. Но может, сначала своими "кадрами" займетесь, а?

432
4 фев 2020 в 18:30

да не надо никаких парковок. поплотнее домов понастроить, и чем выше - тем лучше.

Местный житель
4 фев 2020 в 18:34

Интересно кто те местные жители(1773), которым не нужна парковка?

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2020 в 18:35

...интересно, кто знает фамилию чиновника подписавшего разрешение на уничтожение ипподрома и продажу его земли? Ведь статусный объект был, не каждый город имел. Плюнули в людей ещё и ко всему переименованием остановки "ипподром" в площадь...

ОТВЕТИТЬ
Олеся
4 фев 2020 в 19:37

Ужасные новости !!! Машины ставить некуда , парковку закроют куда людям машины ставить , а когда люди заеду.Все злые ходят , кому охота после трудового дня , ещё мини 40 искать парковочное место ! В близлежащее детские сады попасть не реально !!! Против стройки !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 21:26

Значит, гаражи украли, теперь и до частных домов добрались. Скоро кому-нибудь 5-этажка помешает, заявят, что при Хрущёве ее незаконно построили.

дюси
4 фев 2020 в 22:50

о парковках думают - это одно, а какова будет доступность врачебной помощи? а школа, детсад? а еще возмена платежами за мусор: бывет в 2-х комнвтной живет 6 человек, а в 9-х комнатной 4 человека, у кого мусора больше у 6 или 4? или таким макаром переселять на меньшую площадь? Меркушкин был чужак и его дейстрмя понятны, но такого окровенног хамства к самарцам от Азарова я не ожидала - отменил 37, 206 маршрутки/ до 37 автобуса нужно идти пешком 3 ост от ул.Тополей/, дороги не чищены во дворах , тротуары тоже - везде сплошной гололед... БЕЗОБРАЗИЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 23:12

МОСКОВСКОЕ ШОССЕ БЫЛО ВСЕГДА РОВНЫМ КАК СТРУНА! НО "ПОСЛЕ РЕМОНТА" КРИВЫМ СТАЛО.ЕСЛИ ОТ 18КМ СМОТРЕТЬ ДО ТАШКЕНТСКОЙ, А ПОСЛЕ И ДО"ИППОДРОМА"/ПЛ. ИМЕНИ ИЛЬЮШИНА,ДУГОЙ ДОРОГА ИДЁТ!!! У М-НА "БУРАТИНО" ВИЛЬНУЛА ВЛЕВО,Т.К.6 ЭТ-ЫЙ ТЦ ПОСТРОИЛИ У ШОССЕ!!!

Гость
4 фев 2020 в 23:14

Ост.Лесная/Ташкентская и до ТЦ "Орбита":СНЕГ И ЛЁД!!! УБИРАТЬ ДО АСФАЛЬТА БУДУТ? ДЕНЬГИ НА ПЯТЬ ЛЕТ ВПЕРЁД ОПЛАТИЛИ

Гость
4 фев 2020 в 23:27

Ипподром как спортивный объект не мог быть перепрофилирован по жилую застройку. Почему мы до сих пор не знаем фамилию чиновника, сделавшего спортивный объект неспортивным, и срок, который он за это получил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 23:30

Ипподром нагло украден при участии самарской власти. Застройщики территории ипподрома - скупщики краденного.

ОТВЕТИТЬ
123
5 фев 2020 в 08:18

А собственно скажите где новый ипподром? говорили , что перенесут его при закрытии старого. Куда перенесли то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 10:57

Если человек живет и работает в городе (а зачем он иначе переселился в город) то ему не нужен автомобиль - дешевле ездить на такси. Автомобиль за 6ть лет эксплуатации становится дешевле в 2а раза, плюс сама цена эксплуатации. И получается, что за 6ть лет владелец почти полностью теряет деньги, вложеные в авто.

Обыватель
5 фев 2020 в 12:45

Никогда у нас не будет порядка и уверенности в завтрашнем дне , пока , т.н. "общественное" будет главенствовать над "частным". Отсюда и вседозволенность властей , и бесправие отдельно взятого человека. Рабство.

ОТВЕТИТЬ
пу-
5 фев 2020 в 14:12

Конституция РФ (ч. 3 ст. 3) устанавливает, что, наряду со свободными выборами, высшим непосредственным выражением власти народа является и референдум.
Уважаемая редакция 63.ру, Прошу провести опрос о недоверии действующему губернатору Азарову

Загрузка...