23 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

7 фев 2020 в 10:33

Казаки — это те же самые анархисты как и в дурдуме ничего не производят
Только лежат на диванах и телек глазеют
Как в дурдуме

Гость
7 фев 2020 в 10:34

У казачков что, полсотни лошадей? ну судя по количеству гаражей для "корма".

Гость 13
7 фев 2020 в 11:14

Казакам пора понять, что конь в современном бою не подмога, а обуза. Но, им видимо сложно расстаться с прошлым. Или наоборот, больно умные казаки. под видом содержания коней, они металлических коней в лесу содержат. В общем, как обычно. Хотели как лучше, а получилось как всегда.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2020 в 11:44

Я не видел в воске ни одного потомственного казака,только ряженных - хохол,татарин и еврей -казачьи полковники,а казак волю любит ,а не обираловку.

ОТВЕТИТЬ
Самарин
7 фев 2020 в 11:55

Позитивная новость! Гнать их до самой границы!

Negoro
7 фев 2020 в 12:01

Зря вы так о казаках. Это ж какую печень надо иметь чтобы казаком быть? Живут на грани цирроза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 12:59

Вы Все Больны! Не Понимаете, Что Вместо Казаков Там Будет Дорога,Храм,ТЦ и Небоскрёбы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 13:41

В гаражах казаки железных коней ставят.

Идёт охота на волков, идёт охота...
7 фев 2020 в 14:20

Правильнее будет- выгнали ряженых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 00:29

Александр Владиленович!
Совесть есть у вас?
Экостройресурс, региональный мусорный оператор, ваша же организация! Вы же её, фирмы, совладелец!
Нагнули всю область! А казаки, которые никому не мешали, кроме пьяни всякой, вот кто враги то. Молчали бы уж, Александр Владиленович, по-тихому!

Гость
9 фев 2020 в 10:02

На конюшне занимаются дети, а не казаки! Казаки предоставили место для секции конной! Что же вы такие злые то? С металлурга выгнали секцию, с ипподрома конную школу выгнали! Дети ваши растут в телефонах и телевизорах! Пивас бы все гнать и гнать... Эх...

ОТВЕТИТЬ
Dima
9 фев 2020 в 12:19

Ждите, в ближайшее время начнут рости ЖК и прочие торговые центры! Вот это будет правильно и никто даже не вякнет, а найти причину для того что бы выгнать (освободить площадь) власти находят быстро. Бизнес ничего личного.... Такова реальность Самары. Толстопузые набивают карманы и сваливают из города за бугор, а Вы живите с этим. Сами виноваты!

Гость
10 фев 2020 в 11:43

Этих ряженых бездельников, понавешевших на себя побрякушек как на новогоднюю ёлку и нацепивших незаслуженные погоны гнать нужно не только из парка, а и из области. Тоже нашли "историческую родину".😠

гость
10 фев 2020 в 17:34

Явно под застройку расчищают. Количество ботов-холуев, строчащих комменты об этом только свидетельствуют. Уже и конюшни стали мешать варварской застройке города. Достаточно было только гаражи для машин потребовать убрать.

Гость
17 апр 2020 в 23:01

зачем нам казаки настроим торговых центров и будем с людей драть бабло