1 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

27 фев 2020 в 07:15

Следующий этап после сноса гаражей - снос остекления хрущёвок?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 07:31

Это мещанская привычка: оставление и хлам складировать. Согласен.

ОТВЕТИТЬ

Для чего же тогда народ то проживает в стране красного террора ??????????
Если ничего нельзя
Свободу Юрию Деточкину

Александр
27 фев 2020 в 08:59

Штрафы за остеклённые балконы на подходе?

Гость
27 фев 2020 в 09:30

Статья не информационная, где написано с кем согласовывать, на какой СНиП ссылаться

Фото пользователя
27 фев 2020 в 09:36

Да про это периодически начинают тарахтеть! Остекленные балконы и лоджии тоже будут с корнем вырывать, как гаражи?
А то с гаражами подуспокоились чё то!

ОТВЕТИТЬ
Циник
27 фев 2020 в 09:45

Кто был в Батуми, могли собственными глазами видеть, как расширяют балконы: не на 30 см, а на три метра и во всю квартиру!
А то и во весь дом!!!
И ничего – живут, ничего ни на кого не падает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 10:24

А то что в счета за отопление площадь лоджии включают (которая не отапливается) это все хорошо и законно и на уровне здравого смысла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 11:00

Очень здорово, что вы перечислили законные права и обязанности.
Плохо, что они самой властью не выполняются: повсеместное самостоятельное увеличение этажности при строительстве новых домов, многократное занижение норм парковочных мест. И всем, кто отвечает за это - глубоко (предполагаю, что не за красивые глаза) наплевать. Мы также берём пример с власти - нам также наплевать на то, что они там пишут

Гость
27 фев 2020 в 13:22

Пацаки ддолжны одеть цаки и радоваться.

Гость
27 фев 2020 в 16:50

А "уродливые" кондиционеры со своими кривыми трубками. Они не портят "красивые" фасады домов?

Гость
27 фев 2020 в 21:08

Увеличивать балконы нельзя, а остеклять можно.Пусть не вешают лапшу. Тем более за свой счёт, и если окна во двор

27 фев 2020 в 21:22

Если лоджия мне не принадлежит, то почему с меня берут налог за её площадь? А если всё-таки она моя, то никого не касается что я там храню и в каком количестве( в разумных пределах конечно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 16:07

Балкон типа не наш, но без остекления он начинает разваливаться. Попробуйте вызвать коммунальные службы, чтобы отреставрировали балкон. Соседка ждала более 10 лет, пока ее балкон железом обварили, чтобы камни с бетонных плит не сыпались. Неостекленные полуразвалившиеся балконы никого не заботят?

Загрузка...