28 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Да да правильно изрекла
Ещё включите общество просит и без всяких сомнений одобрит включение в состав самаркандэ села южного
А то там хотят выжить на копейки а за деньгами большими ездят в Самарканд
Не справедливо
Куда смотрит партия справедливая рассия

Даёшь юЖку в состав Самарканде
Прощёное воскресение прошло
Теперь можно опять гадить
Вперёд товарищи Приспособленцы к светлому будущему авост получиться не как в 17 году

Дети вы хозяева лагеря ( Самаркандэ)
От вас что требуется дорогие мои крепостные
Налоги налоги и опять налоги
А жизнь вам никто хорошую не обещал разве что Ильич на броневике

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 11:41

Они в существующих границах город содержать и обслуживать не могут. Дворы все разбиты, кругом гаражи и сараи, дороги разбиты, тротуаров нет, ливневок нет, общественного транспорта нет, коммунальная инфраструктура вся изношена, всё в грязи. Поэтому конечно нужно расширяться, тогда то точно заживем.

гость
2 мар 2020 в 11:48

Просто в платежки сельских поселений включите необходимые траты на содержание инфраструктуры. А так перейдете в город, деньги возьмут те же, но получите условное содержание жилья, дворов, ремонты дорог, все условно! Мы вот живем в городе, а по качеству услуг завидуем Вам, деревенским!

Самара
2 мар 2020 в 12:15

А то потребуют негодяи рефинансирования ипотеки как на селе или у моря

Гость
2 мар 2020 в 12:16

А город себя содержит на «отлично»?!?!?! Много лишних денег появилось?!?!?! Бюджет с профицитом?!?!?!

гооость
2 мар 2020 в 12:16

лапушкина решила 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 12:17

"Не мытьем,так катаньем" Теперь скажите мне ,кому нужен "карманный мэр"? Попка-дурак,сделает и скажет все ,что прикажут хозяева.

ОТВЕТИТЬ
Смотрящий
2 мар 2020 в 12:23

Правильно Парк Кошелевского периода пусть Лапушке платит!

Городской
2 мар 2020 в 12:25

Что, перед переписью населения срочно нужно увеличить количество жителей? А то федеральные власти увидят до чего довели эти горе-управленцы?

Ира
2 мар 2020 в 12:38

давайте уж всю самарскую область включим в состав города. что самара уже не миллионик?

ОТВЕТИТЬ

Какая старая стала

Арморед
2 мар 2020 в 13:29

Да, все для переписи населения делается: больше народу - больше денег из бюджета дадут.
Я лично переписчику даже дверь не открою, помогать этому государству в чём бы то ни было нет желания.

гость
2 мар 2020 в 13:43

куда расширяться? королевство маловато? разгуляться негде?
сначала в имеющемся хозяйстве порядок бы навела, госпожа Лапушкина!
грязища везде, мусор. деревья обрубают, а новые не высаживают.
сквер фадеева только-только реконструировали. скамейки уже разваливаются!!! ливнёвки не работают, как должны. на тротуарах - ямы! список можно продолжать до бесконечности!

гость
2 мар 2020 в 13:57

Там Красноглинский район!!!!!!!!!!!!!! Причем здесь Самара? Может все деревни в состав Самары возмёте?)))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
житель.
2 мар 2020 в 14:31

не мешайте пожалуйста женщине зарабатывать бабло.

Ляля Белая
2 мар 2020 в 14:47

Включить Лапушкину в состав Кошелева!

Гость
2 мар 2020 в 15:01

Недальновидное решение. Теперь ведь придется ремонтировать Зубчаниновское шоссе, а там полный ...

Сын маминой подруги
2 мар 2020 в 15:07

Участвовать в переписи, оставшегося населения - Не собираюсь и Вам не рекомендую.
Чем меньше жульё в чиновничьих и государственных кабинетах знает о население, тем больше вероятность, что не будут применены репрессивно- экономические инструменты по геноциду коренного населению и обворовыванию граждан.
Помните современный девиз олигархии - "ЛЮДИ НОВАЯ НЕФТЬ"
Перепись -это мониторинг и инвентаризация ресурсов

Гость
2 мар 2020 в 15:14

А давайте исходить от обратного : раз в сельских поселениях всё дёшево , всю Самару перевести в ранг села. Большого. За ЖКХ и налоги платить меньше и снобы городские утрутся.

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
2 мар 2020 в 15:26

Лучше бы в отставку подала заявление. Город весь кучу мусора напоминает. Все дворы в ямах метровых. За такое руководство сажать пора всех сити менеджеров.

Ржавый
2 мар 2020 в 15:50

Судя по тому, какой бардак в городе, не нужно думать о расширении . Научитесь работать с малыми территориями.

Гость
2 мар 2020 в 15:54

А нами же честно избранные народные депутаты (ну может быть Матвеев, даже не помню за кого кто голосовал), конечно же будут против?! Или против АДа не попрут?!

Гость
2 мар 2020 в 16:27

Лапушкина бездарна.

Гость
2 мар 2020 в 16:50

а, что в Южном ГОРОДЕ 4500 проживает? так интересно, собрали подписи около 5т человек имеющих авто и не хотящих платить за него по городским расценкам, а оставшееся большинство должно согласиться с этим? странно как-то. и от Южки и от Парка застройщики при продаже жилья вообще-то сразу обещали городскую "прописку"

Гость
2 мар 2020 в 17:27

Сильное еврейское желание качнуть бабла с народа по городским меркам не более. А народа там много, размножаются бойко.

Гость
2 мар 2020 в 18:12

Я вам не Ленка! Я - мэрша..

Гость
2 мар 2020 в 19:05

Приезжай на безымянку посмотри в каком дерьме люди живут во двор хрен заедешь

Гость
2 мар 2020 в 20:52

Умница. Лапочка. всех в город и Глушицу и Черниговку тоже. А то зажрались, путь за все по городским меркам плотят. Лапочку в губернаторы.😜

Анатолий Завьялов
2 мар 2020 в 21:06

Да выделите вы Южный в самостоятельный город - Новосамарск и пусть они сами себя содержат. C недотёпами не спорят - им предъявляют расчёт доходов и расходов нового города. Источник доходов там только один - налоги с граждан. Хватит кормить Новосамарск! Жалко Лапушкину - она вынуждена принимать непопулярные решения. Но виновата не она, а те недоумки, которые лет 20 назад давали отмашку на строительство Южного.

никвас
2 мар 2020 в 22:20

давно такого грязного,неубранного и разбитого города не видали как сейчас...а люди из Кошелева молодцы,сплоченные и солидарные,верно добьются своего

Олег
2 мар 2020 в 23:50

Шкуру свою спасает

Гость
3 мар 2020 в 08:41

Всё, пропал город. От иных и так спасения нет, вы их ещё в состав города хотите. Там нужно егозой все огородить.

Ляля
3 мар 2020 в 09:41

Ну че, борцы, доборолись ? Мож теперь поймете что с этим режимом подругому бороться надо. Теперь платить будете как мы.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
3 мар 2020 в 09:47

Лапушкина, где криматорий ? Думаеш забыли твою клоунаду с синяками рубежного. Криматорий где ? Волгоград меньше народу и то криматорий есть. Или ждеш когда самара город- герой получит ?

Карина
3 мар 2020 в 15:42

Скорее бы присоединили

Гость
3 мар 2020 в 22:30

Лапушкину на вынос!!!...

Гость
4 мар 2020 в 05:03

Про безымянку классно и четко сказано. Там не то что дороги-дома рушатся. Было официальное письмо о сносе дома до 2010 года, а в 2013 стали приносить квитанции за капремонт, дом рушится, а кровопийцам и ворам депутатам по хрену

Загрузка...