перейти к новости

У парка Дружбы начали строить 25-этажный дом: видео

5 марта 2020, 13:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
6 марта 2020, 15:19
Еже один небоскреб. Да достала уже эта азаровщина! Город задохнётся скоро. Дороги встанут на глухо в пробках. И будут вдыхать аромат выхлопного газа и те кто был против и кто за. А прапагандония будет рассказывать нам о том, что нужно вести дворовый образ жизни и что продолжительность таковой скоро выростает и мужики смогут не только дожить но и ещё с годик подоить государство,получая пенсию.
Гость
5 марта 2020, 15:38
А где тролль Въедливый? Странно, почему он до сих пор ничего не написал о том, как о нас застройщики пекутся.
Гость
5 марта 2020, 14:47
Вид из окон этого "Унисона", которые выходят на СовАрмии - просто огонь! Торчащие остовы неудавшихся экспериментов Суркова :(
Гость
5 марта 2020, 14:32
Царство точечной застройки :( Качество строительства в Самаре - лютый ПЦ.
Гость
5 марта 2020, 16:24
мне кажется давно перейти к СПЛОШНОЙ застройке, без этих глупых никчемных промежутков между домами.
Гость
5 марта 2020, 16:25
Многоэтажная плотная застройка как в Китае при населении как в России - полнейший бред и протекционизм властей!!!
Гость
5 марта 2020, 23:42
да не переживайте раньше времени он в таком виде с осени стоит.Там даже строителей не видно.
Гость
5 марта 2020, 13:45
Замечательно. Ни одной новый школы, сада, поликлиники и парковки! Много писали про это. Выше по улице три небоскреба начали строить. По крайне мере, жители этого дома смогут в парке гулять.
Гость
5 марта 2020, 13:58
Добро пожаловать ещё примерно 600 жителей в этот район! Где парковка хотя бы на 300 машин?
Гость
6 марта 2020, 09:20
А можно просто не покупать квартиры в таких домах
Гость
5 марта 2020, 19:04
Наступит транспортный коллапс.
Гость
5 марта 2020, 22:33
теперь это, очередная коробка, называется унисон. ну ну. не вздумайте покупать там жилье, качество застройки будет ужасным. плюс, рядом автомойка, у нее есть санитарная зона, где нельзя строить жилье. но господа из унисона то проигнорировали
Гость
5 марта 2020, 19:59
Сейчас опять набегут всевозможные быдланы, выступающие против строительства высоток, и начнут кукарекать про "гетто", "человейники", "почимутакмногоэтажей", "слишкомвысокоподниматься", и прочую ересь. Пойду запасаться попкорном!
Гость
5 марта 2020, 22:11
твои родственники набегут что-ли?
Гость
5 марта 2020, 13:46
И снова без подземного паркинга.
Гость
5 марта 2020, 16:39
А я думаю что в парке порядок то навести не хотят ... пол парка в зарослях((( а теперь понятно... - политика ЕДРА застроить все парки!
Гость
5 марта 2020, 17:48
После окончания строительства "Автомойку" придется закрыть. Не менее 50 м от жилого дома санитарными нормами предусмотрено.
Гость
6 марта 2020, 19:55
Спасибо, Министерство Дре...ой, Строительства!
Гость
5 марта 2020, 16:40
При нынешней отрицательной покупательной способности населения , эти дома так и будут стоять никому не нужные, пока не сгорят .